Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:11

год или более
    300-350 руб.

Масло для волос "Elseve, Экстраординарное", 100 мл, производитель L'Oreal Paris, масло просто волшебное, главное нужно уметь правильно его использовать.

Когда впервые приобрела это масло, больших надежд на него не возлагала. Но я очень хотела вылечить свои ужасно секущиеся кончики, а точнее это уже были не кончики волос, они секлись, аж до середины волос, а они у меня длинные! Сейчас вспоминая то состояние волос, даже страшно становится. Да, да.. я их вылечила! сейчас будет трудно найти хоть 1 секущийся волос, и все это, благодаря маслу для волос.

Использование:

Наношу после каждого мытья на влажные волосы (через 15 минут пребывания волос в полотенце), делаю по 2 нажатия, растираю по ладошкам и наношу на длину 15-20 см., этого вполне хватает на длинные волосы. Если использовать масло в больших количествах, то будет эффект жирных, быстро загрязнившихся волос, на что, кстати, многие и жалуются, при неправильном использовании.

После высыхания волосы не жирные, красиво блестят. Эффект от масла отличный, я была приятно удивлена, волосы зеркальные, гладкие, рассыпчатые и не утяжеленные, после получаются мягкие, блестящие и как будто снова живые кончики.

В составе на первом месте cyclopentasiloxane и dimethicone - соединение силиконов, которые создают на волосах пленку, придающую блеск и шелковистость. За счет них и получается такой эффект ламинированных волос. Лично меня это не смущает. Секущиеся кончики, постепенно, в течении 1-1,5 лет со стриглись полностью, а именно благодаря маслу, новые сечения не появляются вообще.

А если нужен реально лечебный эффект, то нужно использовать ЧИСТЫЕ масла, носить их на голове часами и эффект будет достигнут, но явно не за одно применение..

Особенно хочу отметить аромат, очень приятный, просто обалденный! Благодаря этому, именно это масло, для меня еще очень долго будет маслом № 1.

И сейчас я понимаю, что жить без этого масла я точно не смогу! В голову приходит только одно слово "шикарное". От запаха вообще балдею. Мои крашенные-перекрашенные волосы больше не секутся!

Достоинства
  • доступная цена
  • много масел в составе
  • не утяжеляет волосы
  • потрясающий запах
  • придает блеск
  • разглаживает поверхность волоса
  • улучшает внешний вид кончиков
  • хватает надолго
  • эффективное
Недостатки
  • нет
SmitSchuрекомендует
Ну, это не лечебный эффект, конечно, труп вылечить нельзя, а волос после корня - отмершие клетки. Но визуальный эффект от силиконов отличный, они хорошо приглаживают сеченые кончики и немного предотвращают появление новых.
У меня тоже этой же фирмы))
23.03.2018
Согласна с предыдущийм комментарием, волосы вылечить нельзя, но помочь им выглядеть лучше можно) Тоже хочу купить такое масло.
  • 05.10.2018
    Всем привет! Данный продукт знаком мне уже не первый год И я покупаю его постоянно. Цена демократичная, применение разнообразнейшее. Итак: экономичный расход ; демократичная цена; очень приятный аромат; нежная текстура, легко распределяется; отличный дозатор; можно использовать как до шампуня в…
  • 10.11.2015
    Привет. Если бы можно было поставить продукту 10 звёзд, я бы поставила. Давно я хотела это масло, и все же боялась что будет сушить, и вообще деньги на ветер! И как оказалось - зря! Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТО МАСЛО! 1) Бутылёк яркий и красивый.
  • 25.03.2018
    Использую это масло уже больше двух лет. Эффектом довольна! Приятный запах! Во первых - волосы начинают заметно блестеть. Во вторых - масло будто выпрямляет волосы, они перестают путаться. В третьих - волосы становятся толще, появляется некий объем.
  • Всем привет! Дорогие личности ухаживающие за своими волосами. Отзыв посвящен маслу несмывашке от Лореаль с золотым колпачком. Пользовалось данным продуктом почти месяц. Консестенция у него густая, запах приятный. Все пишут про его экономичность, чего я к сожалению отметить не могу.