Опубликовано 30 Май, 2017 - 18:51

Поставила бы и 5+ и 10 баллов. Это единственное белье, которое могу покупать даже без примерки, поскольку определила форму чашечек которая мне подходит (у данной фирмы несколько разновидностей чашечек, а если точнее, то сейчас 9). Я в магазине не сразу себе могу найти подходящее белье, а тут почти все модельки как влитые.

Нижняя часть: раньше брала только трусы боксеры, но некоторое время назад появились трусы бразилианы (хотя в описании всегда указаны как стринги) и это просто вау! Я их обожаю.

Качество у данной фирмы на высоте. Цены последнее время выросли, раньше дешевле были.

Так же у данной фирмы неплохая домашняя одежа, брала ночной комплект, шортики, майки, футболки и осталась очень довольна.

Купальники тоже интересные, НО вот в них не люблю плавки, очень сильно закрывают пятую точку. Ну уж слишком закрытые. Хотя один с обычными плавками все таки приобрела, ну уж очень расцветка понравилась, яркий неоновый цвет. И "полосатик" с плавками бразилианами тоже не оставил меня равнодушной (см. на фото). За несколько лет попадались всего несколько купальников с трусами бразилиаными, но в основном цвета неудачные (один удачный я купила, а один в этом сезоне появился, но у меня уже перебор, да и мечтаю о плавках бразиллианах не на завязках, а цельными трусами)

ВЫВОДЫ: Очень всем рекомендую обратить свое внимание на данную марку!

Ну а теперь фото

1. Пользуюсь уже

2. Лежит впрок, каждый раз не могу устоять, если увижу какую то интересную расцветку (они такие красивые, яркие)

3. А вот и купальники

Достоинства
  • Большой выбор моделей
  • Супер расцветки
  • Трусики на выбор
  • Удобное
Недостатки
  • Не нашла
  • Хочется еще, еще и еще)))
lenchik27рекомендует
30.05.2017