Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:22

Хочу рассказать ещё об одном декоративном покрытии для ногтей от AVON "Блеск алмаза". Этот продукт я полюбила ещё с тех пор, как Эйвон выпускал покрытие "Драгоценный опал", оно у меня закончилось и ему на смену пришло покрытие "Блеск алмаза" - я этому очень рада.

Теперь о покрытии. По своему опыту могу сказать, что луче всего оно смотрится на базовом лаке белого, бирюзового, голубого и мятного оттенков. В принципе, на любом светлом будет смотреться хорошо, но на этих - особенно. На фотографиях я использовала лак для ногтей от AVON "Эксперт цвета", оттенок "мята".

Само покрытие густое из-за частичек, которые представляют собой крупные и очень мелкие, переливающиеся на солнце блёстки, которые еле заметны в тени. Накладывать его можно слоем любой толщины - просыхает полностью, быстро и смотрится идеально, не образует пузырьков Smile За счёт него маникюр держится намного дольше.

В общем, такую прелесть всем рекомендую)) Сама уже второй тюбик наполовину вымазала и как закончится, закажу следующий))
Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Можно накладывать слоем любой толщины
Недостатки
  • На 5-6 день немного тускнеет
abaliрекомендует
  • 15.06.2015 - 18:58
    Мелкие, яркие блёстки
    Получила посылочку от AVON. Хочу рассказать о новом декоративном покрытии "Конфетти". Я накрасила золотым лаком ногти и на него уже нанесла покрытие. Цвет у меня "Злотисто-синий" Из-за того, что базовый лак золотой, золотых блёсток на фотографии не сильно видно, но в жизни получалось наоборот -…
  • 12.03.2013 - 00:07
    Последние месяцы сопровождает меня на все праздники! =) (+ФОТО на разных оттенках!)
    Конечно, я и не ожидала, что лак этот будет хоть сколько нибудь соответствовать картинке в каталоге. Но сердце все равно подсказывало, что результат мне понравится ) И я все же рискнула его испытать. В итоге, я ну очень рада!
  • 19.04.2020 - 20:34
    Ищите актуальные и трендовые цвета -вся палитра гель лаков INDI
    Я вам покажу 3 очень классных оттенка , которые , на сой взгляд, популярны . Это оттенки под номером 4188 , 4189, 3559. Цвета которые актуальны круглый год. Они перекрывают ноготь за 2 слоя , бюджетные и осень удобные у них флаконы на колпаке виден цвет. У них очень интересные есть .
  • 06.10.2013 - 08:32
    Когда коту делать нечего – он яйца лижет: очередное никчёмное средство от AVON (ФОТО)
    В каталоге была представлена многообещающая новинка. Дабы внести что-то новое в процедуру украшения ногтей, я и заказала это средство, понадеявшись на то, что новинки в эйвоне обычно неплохие. Когда я делала заказ,отзывов на это средство ещё не было.
  • 07.05.2014 - 20:21
    "Неповторимый узор" издалека почти не виден (+ фото на ногтях)
    Решила я попробовать сделать себе маникюр с эффектом растрескивания и, будучи представителем кампании AVON, купила себе для этого декоративное покрытие для ногтей "Неповторимый узор" этой фирмы.
  • 26.03.2015 - 19:32
    На один раз. Не понравилось
    Совсем не так давно стал популярен икорный маникюр и я решила не отставать от времени и тоже попробовать:) Выбор пал на Avon Sprinkle Nails Nail Decorations, так как мне они достались за бесценок 40 рублей при 160 каталожных, конечно взяла ни секунды не раздумывая!
  • 27.03.2013 - 18:18
    Мнение изменилось сразу как только изменилась его консистенция... (+фото)
    Даже не знаю как правильней охарактеризовать этот лак..Когда я начала впервые им пользоваться, он мне понравился. Хорошо ложится, быстро сохнет даже в два слоя. Дает очень приятный блеск. Такой цвет подойдет для любых мероприятий. Он и повседневный и немного праздничный одновременно..
  • 28.06.2014 - 18:40
    Хотите космос на ногтях?Сначала помучайтесь часика два.Мое большое разочарование,но я нашла этому лаковому неудачнику неплохое применение
    Привет,красавицы! Данный отзыв для ярых любительниц лаков.Буду постепенно делиться с Вами своей коллекцией милых и красивых бутылечков с разнообразными оттенками:) В основном покупки,вследствие и отзывы,в последнее время были положительными,но как говорится,в каждой бочке приятных и удачных…
  • 29.04.2013 - 18:37
    Блеск, холодный оттенок натурального ногтя. Фото-коллажи ногтей днем+в УФ (он светится)
    Я работаю в солярии. Руки постоянно контактируют с моющими средствами, да и споласкиваю я их раз 15 в день. Я просто НЕ МОГУ позволить себе цветной лак для ногтей. Ну, во всяком случае, я еще не нашла тот, который идеально держался бы 2ое суток без малейших пошарпанностей на кончиках ногтей.
  • 15.03.2021 - 15:01
    Вы все еще истязаете свои ногти гель лаками? Я –нет! Новинка в nail индустрии. Красивый френч без прорисовки-мечта любого мастера.
    Альтернатива гель лакам- новое стойкое покрытие «Титановые ногти»: Ну наконец-то, появилась альтернатива шеллаку, гель-лаку! Урааа! Новое стойкое покрытие называется Титановые ногти. Данная процедура появилась относительно недавно и даже многие мастера об этом не в курсе.
  • Очень краситься люблю, На веки тени нанесу. "Розовый гламурный"...Макияж недурный 😁😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить своим самым первым теням для век. Если быть совсем точной, то первыми были тени-карандаши от El-Corazon. И я считаю, что это было отличное решение.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 18.03.2021 - 10:02
    Черных карандашей мало не бывает, подумала я - тем более мой текущий уже превращается в огрызок. Опыт использования в креативных макияжах.
    Всем привет. Не так приказал жить мой текущий черный карандаш от бренда "Ресничка" - он просто полностью закончился, у меня остался огрызок длиной 5 см, да им еще можно пользоваться, но и замена уже была нужна.
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 18.02.2021 - 04:13