Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 23:02

********************************* Всем большущий и добрый привет **************************************

Долго думала писать ли отзыв, но решила, что раз уж это кафе - моё любимое и хвалить есть за что, то непременно напишу! Была удивлена, кстати, что ни одного отзыва на Айреке нет... (

Первое знакомство:

Находится кафе в Москве по адресу м.Фили, Барклая, д.6, ст25.

Филин ♥

Впервые посетила это кафе в том году летом (2014). Сводил меня туда мой любимый парень ♥

- Первое, на что обращают внимание посетители любых кафе - это интерьер, ведь так? Интерьер тут весьма современный, как по мне так очень-очень уютно. Как раз для молодняка, вроде меня Smile

Фото интерьера кафе, к сожалению, нет, НО для вашего удобства приложу сюда оф. сайт - ТЫК

*Прилагаю фото веранды, которая открывается в летний сезон.. как обычно))

Веранда
Визитки

Сахарница ☺
Чай с ♥

- Цены... ВЕСЬМА РАДУЮТ ☺ На любой карман, как говорится.

- Кухня - европейская и японская. Из японской кухни мне очень-очень полюбились Фурай-маки (теплые роллы). Я от них в диком восторге.

Фурай маки и роллы Италия

Впервые попробовала их в Тануки (Тануки-фурай). Но в Филине БОЖЕЧКИ как же вкусно готовят роллы! Я вам правду-правду говорю.

От многих слышу, что в Якитории самые вкусные роллы, НО для меня Филин и только Филин - 1 место ♥

Из европейской кухни - достойный цезарь, ассорти крокетов Groover (смотри фото). Многое так и не попробовали, т.к. японскую кухню очень люблю .. Шышлык из свинины мы не оценили - не понравилось.

Крокеты Groover

П.с. с ценами можете также ознакомиться на сайте.

Но не может же быть всё так идеально, скажете вы. И соглашусь я с этим тоже! Smile

Во время бизнес-ланча мест практически нет, и был один инцидент, после которого ушла сильно расстроенная:

Принесли мне теплые роллы (мои любимые Фурай), а соевый соус забыли, мы попросили принести. Сказали пару минут. В итоге, так обо мне и забыли.. Когда парень сам сходил, то роллы уже остыли. Как и мое настроение. Но это было лишь 1 раз.

Из минусов хочу отметить и неудобное расположение.

*********************************************************************************************************************

В последний раз мы были в Филине в конце лета - начале осени. Заказали так мнооооого, что животы чуть не полопались Smile Половину попросили упаковать с собой.

Чек-бук

Последний чек

Так же часто там проводятся вечеринки, розыгрыши, спортивные трансляции - веселуха, в общем)))

Вывод:

♥ Кафе ДОСТОЙНО внимания. Соотношение цена-качество себя оправдывает весьма.

Место очень уютное и приятное. Посетите, если будет возможность и оцените сами ♥

Достоинства
  • Уютное
  • Цена-качество
Недостатки
  • Месторасположение
Cyaaneaрекомендует