Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 17:41

В последнее время творожные сырки я покупаю себе довольно редко, исключительно в качестве лакомства. Предпочтение я всегда отдаю Глазированным сыркам фирмы Tvorogi.

ЦЕНА: 24 рубля

МАССА НЕТТО: 45 г

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ООО "ПК "Обнинские молочные продукты"

ГДЕ КУПИТЬ: супермаркеты города (я приобретаю в сети супермаркетов SPAR)

В этом отзыве я хочу вам рассказать о творожном батончике в шоколаде "Сухофрукты-злаки"

Сырок упакован в картонную коробку с изображением тех самых злаков и сухофруктов что нам стоит ожидать в самом творожном батончике.

На боковых гранях упаковки указан состав, пищевая ценность продукта и условия хранения. Меня крайне радует что в составе продукта отсутствуют заменители молочного жира и непонятные красители, консерванты, стабилизаторы и прочие неясные словечки.

А также указаны все преимущества данного лакомства

Дата изготовления и окончание срока годности указаны на боковой грани коробки. Радует что срок годности всего две недели, это еще раз говорит нам о натуральном составе.

На противоположной грани коробки находится полоска с насечками для вскрытия упаковки.

Внутри упаковки находится глазированный батончик, кстати тоже в упаковке аналогичной расцветки как и сама коробка. Процесс распаковывания сырка сразу привлек внимание моего кота Изи, то ли сказалась его кошачья любовь к коробкам, то ли к творожным сыркам.

Сам сырок полностью покрыт шоколадом. Именно шоколадом, а не кондитерской глазурью!!!

На срезе отчетливо видны те самые обещанные сухофрукты

На вкус сырок очень нежный, просто тает во рту! Он в меру сладкий, совсем не приторный, как заявляют некоторые девочки в своих отзывах (я 2 месяца не употребляла сахар ни в каком виде, поэтому сразу ощущаю если в продукте перебор с сахарозой). Я отчетливо ощущаю вкус сухофрутов, лидирует именно курага. Вкуса злаков я не ощущаю, на зубах они не скрипят. Видимо помол их достаточно мелкий, это даже к лучшему. Я очень люблю эти сырки за их приятный вкус и доступную цену (в отличии от других подобных творожных сырках в коробках). Здесь творог это творог, а не творожный продукт с пальмовыми маслами и покрыт сырок именно шоколадом, а не глазурью противной.

Однозначно всем РЕКОМЕНДУЮ попробовать это лакомство.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! качество, ! Вкус
  • ! Доступная цена
  • Оптимальная жирность
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • !для меня их нет
K_JI_E_TI_Aрекомендует
Прикольненький сырок, очень аппетитно выглядит.
28.09.2019
классный! мы тоже всей семьёй любим такие сырки, только у нас производитель другой! Wink
28.09.2019
Хм... Почему у нас таких не продают, хочу попробовать
29.09.2019
Надеюсь они увеличат диапазон поставок Smile
Выглядит аппетитно!
29.09.2019
А я таких у ас не видела... очень вкусные на вид))
29.09.2019
Я у нас их только в Спаре видела
29.09.2019
Ммм..захотелось такой сырок попробовать)
30.09.2019
Я вообще люблю сырки
30.09.2019
Я огромный поклонник этого десерта) очень аппетитный)
03.10.2019
Аппетитный сырок, обязательно попробую.
10.11.2019
Столько про эти сырки читала) очень хочу попробовать, но ни разу их в продаже не видела ?