Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:44

Социальную сеть вконтакте очень люблю. Тут практически все мои друзья и знакомые. Раньше сидела либо с браузера либо с официального приложения вк. Но пару лет назад решила попробовать kate mobail. Думала, просто скачаю, посмотрю и удалю. Но нет!!! Оставила его навсегда!

Во-первых. Тут можно сидеть, общаться, читать новости, слушать музыку и при этом быть ОФФЛАЙН! Это бывает просто необходимо. Например, на работе, начальник не упрекнет, что сидите в вк) Ну или на учебе. Или если просто хотите "пропасть" для других на время, но при этом оставаться в курсе дел.

Во-вторых. Можно включить функцию "оставлять сообщения непрочитанными" Т.е. если не хотите отвечать на сообщение, но прочесть его хотите,то, пожалуйста, все для вас!)

В-третьих. Есть выбор тем. Вы можете выбрать светлую, темную, черную и много других тем. Мне очень нравится темная. Не так глаза болят, как от светлого экрана.

В-четвертых. Можно сохранять музыку и видео в кэш. Я именно на телефон уже ничего не скачиваю, а все сохраняю в этом приложении. Всегда можно найти любуй песню. И потом слушать их даже без интернета.

В-пятых. Можно настроить уведомления. Т.е если вы желаете, то при новом сообщении вас будут мгновенно оповещать.

Есть еще много плюсов! Попробуйте, думаю, вам понравится!

Достоинства
  • закрытие сообщений не прочитанными
  • много функций
  • несколько учетных записей
  • оффлайн режим
  • темы можно менять
  • удобный интерфейс
Marina_Smрекомендует