Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 17:05

Я знакома с этим молочком достаточно давно, где-то около 2-х лет. И хочу вам сказать, что это молочко является моим любимым средством по уходу за телом. Во-первых, оно подходит для чувствительной кожи, во-вторых, нет резкого запаха, и в-третьих, быстро впитывается и в-четвертых, кожа остается увлажненной в течении нескольких часов после применения молочка. Я пользуюсь им после принятия душа-тело благоухает запахом свежескошенной травы, кожа становится гладкой и нежной, она увлажнена и напитана. Так же применяю это молочко после эпиляции, так как оно успокаивающе действует на кожу, а это согласитесь, необходимо, так как кожа после этой процедуры очень раздражена. Молочка хватает надолго, так как консистенция у него как у жидкого крема. Раньше брала молочко по одному флакону, теперь, распробовав его как следует, стараюсь заказывать его по скидке 2 по цене 1, и во флаконе емкостью 500 мл. Стоит в каталоге "поллитровое чудо" 570 рублей, согласитесь, выгодное соотношение "количество-качество-цена". Очень рекомендую!

Самое любимое средство для тела
Самое любимое средство для тела
Достоинства
  • + приятный запах
  • быстро впитывается
  • отлично увлажняет
  • питает
  • придаёт гладкость и бархатистость коже
  • Это молочко пришло мне в подарок при заказе на официальном сайте . Я не предала ему должного значения , но вот что я поняла. Если у вас сухая кожа ,требующая дополнительного увлажнения без жирного блеска или пленки на коже ,то это молочко для вас. Плюсы .
  • Привет! Уход за кожей - важное и необходимое занятие, а когда она длительное время находится на солнышке и открытом воздухе - я достаю молочко для тела Yves Rocher Hamamélis. )))))))) Молочко густое, белого цвета имеет кремовую нежную текстуру, мягко ложится на кожу, увлажняет и питает.
  • 08.08.2013
    Не давно мне родственница из Германии привезла молочко для тела Ив Роше Hamamélis. Тогда я впервые столкнулось с продукцией данного производителя. Мне очень понравился дизайн флакона, нежная текстура молочка. Сперва он кажется густоватым и что оставит жирный слой на коже.
  • Заказала в Ив Роше целый набор "Нежность", в него входило это молочко для тела, шампунь, гель для душа, дезодорант и мыло для рук. Почитала отзывы на irecommend.ru и без раздумий сделала заказ, и что же из этого вышло.. Сейчас про молочко: и молочко ли это вообще?