Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 21:35

месяц или более
    400 рублей

Итак, это мой первый отзыв, и я решила посвятить его моему уходу. Уже давно я являюсь большим фанатом сывороток от Teana! Знакомство с ними началось с сыворотки Витаминный коктейль: зимой они были моей палочкой-выручалочкой (ведь именно зимой нам всем так не хватает витаминок!).

И вот мои очумелые ручки добрались до Натурального увлажняющего фактора. Напомню: эти сыворотки только для НАРУЖНОГО применения!

Теперь то, что обещает производитель:

Эффективное решение для чувствительной кожи любого типа. Выравнивает рельеф, уменьшает покраснения и шелушения, укрепляет стенки капилляров. Новая разработка лаборатории Teana - 3D-гиалуроновая кислота. В отличие от обычной, она состоит из трех молекул разной величины, что позволяет ей лучше проникать в более глубокие слои кожи, эффективно увлажняя ее. Формула облегчает нанесение сыворотки и ускоряет доставку активных компонентов в кожу. Микроупаковка из фармацевтического стекла, рассчитанная на разовое использование, позволяет избежать применения консервантов или свести их к минимуму. Кожа получает только полезные вещества.

Состав очень неплохой
Состав очень неплохой

Сразу предупрежу: сыворотка может вызывать аллергию или просто не подойти Вашей коже. Мне в этом плане повезло, моя кожа очень хорошо ее принимает.

Теперь о внешнем виде. В одной упаковке находится 10 ампул по 2 мл вещества. Это, признаюсь, очень удобно! Одна ампула вообще рассчитана на одно применение, но мне ее хватает на 3 дня. Срок годности вскрытой ампулки 3 дня, поэтому мне хватает с головой. А еще хотела бы поблагодарить производителя, они усовершенствовали крышечку, и теперь открывать ее ну ооочень удобно!

Жидкость сама по себе с неярко выраженным приятным ароматом (даже сказала бы, что его практически нет), по консистенции густая, капля почти не растекается

Как пользуюсь ей я (небольшой лайфхак, вдруг кому пригодится). Очень хорошо очищаю лицо сначала мицеляркой, потом умывалочкой (у меня их много, потом тоже расскажу о каждой поподробнее). Раз-два в неделю скраб/пилинг, масочки. И вот потом сыворотка. Она очень плотная, поэтому я наношу ее перед сном похлопывающими движениями. При высыхании она становится очень липкой, и это ее единственный минус. Возможно, если прилично подождать, то она хорошо впитается и от такой липкости не останется и следа. Но я как человек нетерпеливый, ждать не очень люблю. Поэтому после небольшого впитывания наношу ночной питательный крем(!) После этого кожа прям сияет, очень люблю это ощущение, которое сохраняется до утра! Кроме того, кожа разглаживается, цвет действительно выравнивается и поры не забивает!

Использую их курсами по 10-14 дней. Поэтому на один курс уходит где-то +-4/5 ампул. Остатки храню в холодильнике. Соответственно, одной упаковки хватает на 2 полных курса. Согласитесь, очень выгодно! Поэтому рекомендую определенно такую чудо-вещь хотя бы как минимум попробовать, оно того явно стоит.

Будьте самыми красивыми и счастливыми!

Достоинства
  • без запаха
  • микроупаковка в ампулах
  • не жирнит кожу
  • хорошее увлажнение
Ксенчик Птенчикрекомендует
22.06.2018
вот неожиданно для себя, я о таком средстве впервые слышу. Что же, надо будет тоже попробовать
Попробуйте.) у них, по всей видимости, произошло обновление производства. Потому что сама очень удивилась, увидев такие отзывы.)
24.06.2018
состав просто сказка Love