Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 12:22

Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим любимейшим продуктом для интимной гигиены от Venus. Открыла я для себя линейку этих средств в магазине Летуаль, в других магазинах их не встречала. Хочу сказать большое спасибо производителям этого средства! Мне оно подошло на 100%. Итак о средстве: аромат очень приятный, легкий и ненавязчивый. Текстура не густая- не жидкая, а то что "доктор прописал". Средство ультра-мягкое и раздражений после использования этого средства ни разу не возникло, ни у меня ни у моей дочери-подростка ( у которой между прочим, чуть что, сразу "щипет") Поверьте от мыла вы такого ощущения комфорта не получите, а напротив приобретете не мало неприятностей по-женски. Я перепробовала громодье средств по интим-уходу от "Красной линии" до аптечного Лактацида, но не одно из них не подошло настолько, насколько подошел Venus. И кстати с экстрактом Мальвы мне почему то средство больше нравится, чем с ромашкой ( оно тоже представлено в Летуаль) Год назад по акции я покупала это средство за 89 руб., сущие копейки. Теперь оно стоит 235 руб., но и их не жалко для столь достойного продукта. И расходуется оно очень экономно, нам с дочкой хватает на 3-4 месяца. В общем всем советую!

Достоинства
  • Легкий приятный запах
  • Нежное, деликатное средство
  • Нейтральный PH
  • Экономичный расход
Светунярекомендует