Опубликовано 19 Май, 2017 - 16:45

Самое, на мой взгляд, интересное мыло я оставила на десерт. И не зря! Каждый брусок Добре Мило имел свои особенности, что-то было более жестким, что-то - нет... Приятно удивлял каждый экземпляр, а натуральное мыло с козьим молоком в составе не просто удивило, а идеально вписалось в уход за чувствительной кожей.

Натуральное мыло Добре Мило Dobre Mylo

Натуральное мыло Козье Молоко Добре Мило

• Объем - 100 г.
  • Стоимость - 142 гривны (310 р)
  • Произведено в Украине.
  • Где купить - официальный ИМ dobremylo

Натуральное мыло Козье Молоко Добре Мило Dobre Mylo

Рекомендую использовать данный сорт мыла для отбеливания кожи (пигментные пятна, веснушки), также для умывания лица, купания детей и омоложения кожи.

Каждый брусок обернут упаковочной бумагой и перевязан бечевкой, под которой фирменный ярлычок с названием, написанным от руки.

Органолептика

Само же мыло представляет собой бежево-коричневый мраморный брусок с нейтральным запахом. Никаких посторонних травяных аккордов, только мыльная база. Для нас - самое то. После себя оставляет запах чистоты и свежести.

Натуральное мыло Козье Молоко Добре Мило Dobre Mylo

Касательно поверхности мыла: она гладкая, без абразивных частиц; совершенно не травматична для кожи. Дает умеренную пену даже в жесткой воде.

Впечатления. Эффект

Как и все мыла Dobre Mylo, "Козье Молоко":

✔ обладает отличными очищающими свойствами, при этом не сушит кожу;

✔ слегка отбеливает кожу;

✔ делает поверхность более мягкой и гладкой;

✔ присутствует разглаживающий эффект;

✔ из всех мыл отличается заживляющим действием - за время использования уменьшилось количество воспалений на лице и теле, а имеющиеся затянулись.

✔ подходит для чувствительной, детской, склонной к аллергии коже;

✔ идеально для ежедневного умывания - абсолютно не пересушивает кожу, нет ощущения стянутости.

Если ранее я использовала натуральное мыло для купания и изредка для умывания, то Козье Молоко полностью подошло мне для очищения кожи лица. При чем не периодически, а ежедневно.

Натуральное мыло Добре Мило Dobre Mylo

Благодарю всех заглянувших за внимание!

ZeyNanaрекомендует
Какое классное мыльце!
Натуральное мыльце люблю.
19.05.2017
Весьма интересное мыло с отличным уходом и таким приятно пользоваться.
Такое натуральное, класс!
Я бы приобрела Smile
19.05.2017
подходит для чувствительной, детской, склонной к аллергии коже;
Как раз мой вариант Smile
люблю натуральную продукцию.
19.05.2017
прекрасное мыло, и вообще посылочка классная)
интересное мыло
24.05.2017
Классная посылка Love
24.05.2017
Приятное молочное мыло, судя по всему Wink
И для ребенка, и для взрослого с чувствительной кожей - себе тоже беру подобные средства
30.05.2017
люблю натуральные брусочки! о какой у Вас арсенал мыльный крутой)))