Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:52

Пользуюсь только этим гелем для мытья малышки с самого рождения. Гель для купания 2-в-1 Mustela - это самый мягкий гель для мытья детской кожи. Тонкий, очень приятный запах алоэ. В меру пенится и хорошо мылится, отлично смывается, не оставляя пленки на коже ребенка. Ни разу не было аллергической реакции на него, не сушит кожу при ежедневном использовании. Удобный для использования и хранения флакон-туба. Объема в 200мл хватает на пол-года ежедневного использования! Хороший состав. Цена адекватная, чтобы вышло дешевле заказываю из Франции.

Пользовалась многими средствами для кожи марки Mustela, осталась очень довольна ею.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Не плохой состав
мандариновая уткарекомендует
  • 01.03.2015
    Этот чудный продукт заказали на смену средству для новорожденных. И пользуемся им уже второй год. Не вызывает у нас дерматитов, мягко очищает, имеет не навязчивый запах, не сушит кожу. Судя по реакции ребенка не щиплит глаз.
  • 02.09.2013
    С появление малыша решила ,что буду стараться покупать более хорошую и качественную уходовую косметику для ребенка.Сейчас даже в масс - маркете, шампунь хорошая стоит не меньше 40 грн для ребенка .Эту фирму еще полюбила будучи беременной.Да ис появление малыша у меня была стартовы набор от мустелла …
  • 23.04.2014
    этот чудо-продукт мне достался совершенно случайно, причем за смешные деньги, знакомая заказывала через французский интернет-магазин и ей пришло больше,чем она ожидала, поэтому один такой гель она продала мне, цена на сайте 300 рублей ! у нас в аптеках такие по 600-700!
  • 19.04.2012 - 14:52
    В качестве геля для душа - совсем недурно
    Подарили дочке гель-шампунь детский для волос и тела Frutomilk друзья еще на 8 марта в наборе с детской мочалкой. В общем-то очень даже удачно, т.к. ее гель для душа заканчивался. Сразу скажу, что мы его используем только для мытья тела (вместо геля для душа), т.к.
  • 19.09.2012 - 14:45
    Натуральные ингредиенты - радость для нежной кожи!
    В основном я покупаю специализированные средства для купания ребенка, т.к. кожа аллергика требует особого ухода: отсутствие вредных консервантов, отдушек, вредных веществ, которые не смываются с кожи.
  • 08.12.2018 - 23:36
    Безумный аромат розовой жвачки "Тутти-Фрутти" 🌸🌺🍭🍬🍦 Завидовала детям за такие ароматы косметики и купила сама!
    Скажу сразу - у нас детей нет. Пока что. При переезде в новый дом закупались бытовой химией. На соседних стеллажах были шампуни, гели для душа и пр. Я тихонько оторвалась от мужа и пошла смотреть шампуни, пробовать ароматы. Муж меня всё-таки нашёл и я дала ему понюхать этот детский шампунь.
  • 02.01.2017 - 09:50
    Детский шампунь с не детским ароматом и действием.
    Мне или кажется или вправду раньше тема «Звезных войн» не была так пропиарена до 2016 года? Зайдешь в магазин одежды (напрмер Глория Джинс, Модис, Карри), а там футболки, кофты, свитера с изображением нероев саги. Вот и «косметический» мир захватили Звездные Войны.
  • 10.05.2013 - 13:14
    Избавляет от перхоти (+фото)
    Мужской шампунь для волос и тела 2-в-1 от Oriflame "EAST FOR MEN" моему мужчине очень понравился. Он избавил его от перхоти, которая появилась после использования какого-то другого шампуня. Флакончик очень удобный, имеет по краям маленькие пупырышки, что не дает выскальзывать из рук.
  • 24.02.2011 - 11:52
    И шапмунь и гель для душа и стиральный порошок!
    После мужской серии Норд,орифлейм решил осчастливить нас новой линией - Зюйд.И есть там в ней вот эта самая штука - он же и шампунь он же и гель для душа (а при отсутствии женского ухода - станет еще и средством для стирки носков ).По сути - цвет светло-желтый,прозрачный,запах сандаловый,очень…
  • 31.03.2019 - 21:52
    Бюджетный ерш для детских бутылочек: плюсы и минусы
    Приветствую!   Сегодня расскажу об одной очень нужной штуке - ершике для бутылочек и сосок Ням-ням.   Цена: 170 руб.   Место покупки: Дочки сыночки   Состав:   Производитель: Для чего я использую ершик Ням-ням?   Эта штука просто необходима, чтобы отмыть высокие бутылки и поильники.
  • 16.12.2016 - 08:34
    Девушки, а ваш мужчина готов ради написания отзыва пожертвовать своими мохнатыми ножками? Теперь с гордостью могу сказать: "А мой готов!" ღ Ворсистость достойная чубакки, чудесный аромат и мягкая пенка - все это в моем отзыве ;)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   ღ Вот уже совсем-совсем близко Новый Год (Взглянула на календарь и обомлела, две недели всего-лишь осталось), а значит, пора задуматься о подарках для родных и близких.
  • 30.10.2019 - 22:33
    Красивый цвет загара и гладкая ухоженная кожа, сияющая здоровьем. Три ценных масла в составе средства – макадамии, бурити, а также каротиновое. Чудесный аромат абрикосового варенья. Но консистенция у автозагара очень жидкая.
    В самом конце лета, за неделю до его окончания, я решила нанести на свою кожу, утратившую загар, данное средство.   Яркая упаковка. Цветовая гамма тюбика удачно имитирует оттенок загара, который вы получите, используя этот косметический продукт. Место покупки : магазин «Подружка». Цена : 210 р.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 16.06.2020 - 17:34
    Шампунь подошел склонному к аллергии коту
    Всем привет. Есть у меня лысенький котик. Зовут Шуша. Самый хороший и мурчливый мальчик.У него нет шерсти, поэтому соответственно он не требует вычесывания, избавления от колтунов, не линяет. Но ухода он требует даже больше, чем коты с мехом.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!