Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 11:46

Покупаю кофе Paulig Presidentti Tumma Paahto в финляндии.
Я балдею от этого кофе от его аромата, вкуса. Темная обжарка подчеркивает злаки и придает плотный насыщенный вкус. Когда работает кофеварка по все квартире тонкий аромат шоколада, именно тонкий не навящий. во вкусе тоже присутствует шоколадная нота. в финляндии кофе пьют в любое время суток и это кофе Паулинг.
Достоинства
  • Бодрящий
  • Самый вкусный
sergey9999рекомендует
03.03.2012
СУКАСУКАСУКА!!!!!!!!!!! КОФЕ - ОН МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МУЖСКОЙ РОД ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!
  • 10.07.2014
    Мы с мамой этот кофе уже несколько лет подряд пьём и ни на какой другой уже не променяем, наверное) Устраивает и воплне доступная цена (упаковка 75 г у нас стоит у нас сейчас около 60 рублей), и вторая стадия обжарки, и его помол. Ну, и конечно, божественный запах и вкус!
  • 22.10.2011
    Кофе хороший, имеет замечательный аромат и мягкий вкус без намека на кислинку (которая должна присутствовать, если кофе средней обжарки, как утверждает упаковка).Стоит взять этот кофе, если вы не гурман и еще не очень хорошо разбираетесь в сортах натурального, т.к.
  • Купила я этот кофе,сварила.Да запах обалденный.Если вдруг квартиру буду продавать-Обязательно этот кофе буду варить для создания благоприятного эффекта,но пить его не буду.Вкус неприятный,кисловатый.
  • 15.08.2010
    Перепробовала кучу сортов, чуть ли не со всего мира, но данная марка продолжает радовать качеством долгие годы!Варю его исключительно в турке, пенка отличная, вкус - не кислый, не жженный...очень мягкий, а аромат)))))))))))))Все, кто у меня его пробовал, тоже на него перешли и я ему стараюсь не…