Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 17:00

Привет всем!

Моя кожа уже давно сходит с ума от нереальной сухости и зуда благодаря центральному отоплению и холоду. Потому специально заказала для нее крем-масло Levrana Цитрусовая свежесть. Планировала напитать тело как следует насладиться ароматом апельсина. Что из этого вышло, сейчас расскажу.

🍊 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Крем-масло для тела Levrana Цитрусовая свежесть

Объем - 150 мл

Цена - от 350 до 500 рублей в зависимости от есть покупки

Где купить - ИМы, Levrana

Производитель - ООО "Леврана"

Ссылка на страницу товара на сайте производителя

Крем-масло сделает вашу кожу нежной и бархатистой.

Бодрящий цитрусовый аромат поднимет настроение, а экстракты граната и ириса сохранят здоровье и молодость вашей кожи.

🍊 УПАКОВКА

Крем-масло находится в невысокой баночке из прочного прозрачного пластика. Можно разглядеть сам крем, его текстуру и цвет.

Информации от производителя много. Это и описание товара, состав, кое-что о производителе.

Крышка здесь пластиковая винтовая. Под ней находилась защитная мембрана из фольги. Все было в целостности и сохранности.

🍊 СОСТАВ КРЕМА

Масло Ши (Карите), масло Какао, масло Кокос, масло Манго, масло Облепихи, масло Зародышей Пшеницы, эфирное масло: Грейпфрут, Апельсин, Анис, экстракты: Гранат, Ирис, Фиалка, Гингко-Билоба, Кофе Зеленый, Пион, Маклейя. INCI: Butyrospermum Parkii Butter, Theobroma Cacao seed butter, Cocos Nucifera Oil, Mango seed butter, Hippophae Rhamnoides Oil, Wheat Germ Oil, Citrus Paradisi Oil, Citrus sinensis Oil, Illicium verum Oil, SC-CO2 Punica granatum Extract, SC-CO2 Iris L. Extract, SC-CO2 Viola tricolor Extract, SC-CO2 Gingko Biloba Extract, SC-CO2 Coffea arabica Extract, SC-CO2 Paeonia officinalis Extract, SC-CO2 Macleya microcarpa Extract.

Состав потрясающий. Включает в себя огромное количество масел и экстрактов. Это не может не впечатлять на самом деле и в холодное время года то, что крайне необходимо моей коже.

Основные активные ингредиенты:

• Масло манго насыщено большим количеством жирных кислот, комплексом витаминов, железом и магнием. Содержит вещества, способные за короткий срок восстановить кожу, запустить процессы регенерации. Питает и увлажняет сухую, шелушащуюся кожу. Омолаживает и предотвращает появление растяжек.
  • Экстракт граната. Это уникальное растение содержит большое количество витамина С, природный антиоксидант — витамин Е. Предотвращает разрушение коллагена и стимулирует выработку нового. Отличный увлажнитель; питает, смягчает и придаёт коже эластичность.

• Экстракт Гинкго билоба, благодаря высокому содержанию флавоноидов, замедляет процесс старения. Обладает антицеллюлитным и отбеливающим эффектом.

🍊 ОРГАНОЛЕПТИКА

Сейчас самое интересное. Когда я увидела крем-масло, то немного прифигела. Консистенция удивила очень сильно.

Крем-масло представлено в виде маленьких оранжевых гранул. Все очень похоже не икру мойвы, которую намазываю на хлебушек Laughing out loud Что с этим делать? Как это использовать?

Подчерпнуть пальцем крем достаточно сложно. Может вы заметили необычные полосы в банке? Это я подхватывала порции гранул лопаткой, ложечкой, ногтем.

Крем - масло так и берётся гранулами или шариками. После соприкосновения с кожей, они начинают таять. Необычно, но логично. Допустим тоже самое происходит с маслом ши или кокосовым маслом. В банках твёрдые, на коже тают.

И ждать пока частички немного подтают долго не приходится. Если честно, мне очень интересна такая текстура.

Аромат крема тоже удивил. Я ожидала вкусить запах настоящего свежего апельсина, а в итоге апельсина с шоколадом. Я чуть расстроилась, но аромат неплох. Не раздражает и улетучивается спустя какое-то время после использования продукта.

🍊 ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Крем-масло подходит для любых участков тела. Где сухо, там и мажем.

Производитель рекомендует использовать масло:

Взять небольшое количество масла, растопить его в руках, нанести на кожу лёгкими круговыми движениями.

Я наношу крем-масло на все участки тела, где чувствую сухость. Однако, чаще всего это руки, ноги, поясница, бедра. Правда по очереди , ибо объем банки маленький, думаю если постоянно везде мазать, то продукт закончится через неделю.

Иногда я растапливаю масло в руках, а иногда намазываю гранулы на ноги и там уже все тает само.

Если честно, мне нравится топить эти гранулы, гоняя их по ноге)) Это прикольное занятие))

В итоге все равно все тает и кожа питается маслами.

Необычный продукт и необычное нанесение. Хотя производитель рекомендует идти более простым путем.

Мне нравится эффект от масла. Уходит сухость и зуд, кожа нереально круто питается, смягчается, становится гладкой и бархатной. Я тру тело долго, даже стараюсь массажировать. Все это время масла впитываются и по-моему чуток остаются на поверхности кожи. Меня это не смущает.

Как я уже сказал, запах тоже не надоедает, улетучивается почти сразу после процесса нанесения. Но вот думаю свежем аромату чистого апельсина я была бы больше рада.

🍊 ОБЩИЙ ВЫВОД

Мне понравился крем-масло для тела Levrana Цитрусовая свежесть. Это необычное средство для ухода за очень сухой кожей тела, особенно зимой. Работает эффективно, масла и экстракты реакций не вызвали. Однозначно советую!!

✓ Достоинства:

◈ долгий эффект

◈ не стойкий аромат

✗ Недостатки:

◈ мало

◈ запах не тот, что ожидала

Благодарю вас за внимание и что заходите ко мне в гости!!

Отзыв о флоральной воде для лица и тела Levrana "Утренний лес"

Достоинства
  • Быстро убирает сухость
  • Долгий эффект
  • Интересна текстура
  • Много масел в составе
  • Натуральный состав
  • Питает
  • Смягчает
Недостатки
  • Запах ожидала другой
Baidaрекомендует
14.11.2020
Какой классный, я бы такой с большим удовольствием купила)
присмотритесь)) необычная штука
14.11.2020
Мое тело бы тоже не отказалось от апельсиновой шоколадки))
14.11.2020
Big smile о да...я уверена
Отличный продукт, раньше не видела его в каталоге
14.11.2020
А мне нравится по описанию и состав идеальный
дааа, масел то сколько!
14.11.2020
Классный крем масло)) интересно попробовать))
советую!
14.11.2020
Я не фанат цитруса, но это масло бы попробовала)
14.11.2020
а я ожидала чистый апельсин..а тут с шоколадом) при чем запах словно реальная плитка под носом
Интересное масло))
очень)
Такой баттер для меня оказался слабоват
жаль
14.11.2020
После такого отзыва тоже захотелось попробовать)
14.11.2020
Love советую тогда очень очень
Мне тоже консистенция и вид напомнили икру 😁
Замечательное средство, пусть даже запах немного неожиданный😍👍
14.11.2020
ага, вот словно из продуктового отдела баночка Big smile
Захотелось икры мойвы)) Необычное масло,заслуживает внимания.
14.11.2020
Puzzled мне тоже кстати, да на батончик
Потрясающее крем-масло!
Love дааа
Какое замечательное средство 👍
очень хорошее маслице Love
14.11.2020
Шикарное средство. Обязательно опробую!
Советую, да)
14.11.2020
Какое шикарное средство! Обожаю такие масла для тела)
16.11.2020
И я)) гранулы эти классные
Всё пошла покупать)
Big smile
Выглядит здорово 👍
Точно) необычное средство
14.11.2020
Как же я люблю такие средства. Консистенция просто супер!
15.11.2020
дааа, я балдею от этих гранул Love
Поддержу отзыв. Спасибо.
хорошо)
Кайф!!
да, согласна)
15.11.2020
С удовольствием таким пользовалась бы )
советую))
15.11.2020
Обожаю аромат апельсина, пусть и с шоколадом)
15.11.2020
для меня это разные ароматы)) я ожидала чистый апельсин встретить тут
15.11.2020
Ножки после него выглядят шикарно: гладкие и кожа напитанная!
да, так и есть
15.11.2020
Обожаю масла для кожи. Я смотрю, у Левраны куча новинок)
15.11.2020
не знаю..новинка это или нет)) но я очень довольна
Интересная консистенция)
да, очень! Love
Интересная текстура
15.11.2020
Цитрусовый с шоколадом все равно вкусно!
15.11.2020
да, но это не цитрусовая свежесть))
15.11.2020
Люблю такие текстуры! Хорошо питают кожу
15.11.2020
очень) одни масла в составе
15.11.2020
У меня такой крем, но с другим запахом) умудряюсь частички раскидать везде, пока мажусь))
ахаха0 да есть такая вероятность. Я стараюсь аккуратно водить рукой по телу
Интересная у него консистенция.
дада, очень необычная
15.11.2020
Было бы интересно опробовать «апельсиновую шоколадку» для тела😍
15.11.2020
но еще интереснее опробовать все же "Цитрусовую свежесть", как тут заявлено
ХОЧУ Love
Love
15.11.2020
Какое необычное средство, жалко аромат апельсина разбавили шоколадом Wink
15.11.2020
дада, хотела бы чистый апельсин понять тут
О, это отличный продукт
Люблю такую текстуру )