Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 00:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! За то время, что я пользуюсь косметикой, я испробовала уйму различных очищающих средств – молочко, гели, мицелярка и т.п. При этом главное требование было одно для всех – чтобы бережно удаляло макияж, и при этом не навредил коже. Конечно и результаты были разные, как и мои впечатления, но для себя я решила точно, что фаворита мне не найти никогда! Ведь в зависимости от ситуации и даже времени года мне хочется использовать различные составы и текстуры.

Так, в холодное время года моему сердцу как никогда близки масла. Флакончики с гидрофильными средствами прочно укоренили на полочке в ванной, и казалось тут уже ничем не удивить, но как выяснилось это не совсем так… Твердое масло, которое нужно черпать лопаткой, как вам такой поворот?

Очищающее средство Physicians Formula Perfect Matcha Melting Cleansing Balm находится в баночке-шайбочке, оформленной в стиле данной линейки. Визуально средство очень привлекательное, и оно определённо вызывает желание познакомиться поближе.

Объем – 40 гр. При этом стоимость в магазинах колеблется от 600 до 900 рублей – тут уж как повезет.

На дне есть этикетка с основной информацией о продукте.

Крышка аккуратно откручивается и под ней можно увидеть специальный защитный вкладыш из пластика, а так же лопатку для нанесения.

У данного средства потрясающий мятный цвет, и приятнейший травянистый аромат.

А уж консистенция и вовсе удивительная.

ТЫ готовишься приложить усилия, чтобы соскабливать, но потом понимаешь что на деле масло вполне мягкое и немного рыхлое.

Вид у нее тающий, но на деле таять оно начинает только при тесном контакте с кожей. В этом есть определенное преимущество перед классическим гидрофильным маслом - Perfect Matcha Melting Cleansing Balm не растекается по лицу.

Расход в прямом смысле минимальный, достаточно 1-2 ложечек для очищения всего лица.

Заявленный лозунг «3 в 1», говорит о

Ультра-нежный очищающий бальзам 3-в-1: удаляет макияж с лица и глаз, глубоко очищает кожу, увлажняет и повышает ее эластичность.

И здесь я согласна с каждым словом! Он не только отлично очищает, но и очень комфортен, а кожа после него становится нежной и при этом подтянутой. Если честно, то у меня даже не возникает желания нанести после него какой-либо крем или иное косметическое средство.

В плане же удаления макияжа не могу не показать его работу.

Наносим ложечку на сухую кожу

Начинаем растирать.

Бальзам буквально на глазах растворяет косметику.

Даже получившуюся смесь просто смываем проточной водой.

Как видим средство, полностью удалило весь макияж без исключения, даже достаточно стойкий блеск для губ!

При этом нет никакого ощущения стянутости и дискомфорта. Напротив, кожа мягкая, увлажненная и напитанная.

Я однозначно и двумя руками буду рекомендовать это необычное средство, тем более, если получится найти его по приятной цене!

Snoopo4k@рекомендует
05.11.2020
Обожаю бальзамы для снятия косметики, такого еще не встречала, но марка точно на слуху
Интересный формат у средства Smile
Здорово удаляет косметику Smile
Интересное средство)
эффект очищения мне нравится
Оригинальный формат. Надо к нему присмотреться😊
Удобная баночка)
Прочитала с интересом.
06.11.2020
Действительно необычное средство, я с таким не сталкивалась)
Необычно очень.)
Ek@ аватар
Ek@
06.11.2020
Пока таким не пользовалась, но интересно было прочесть Smile
Не знакомый формат для меня Smile Прекрасно справился с поставленной задачей. Возьму на заметку для себя
Возьму на заметку
06.11.2020
Бальзамы для снятия макияжа не пробовала, обычно гидрофильным маслом пользуюсь или мицеллярной водой Smile
07.11.2020
Хорошее)
Полезное средство Smile
08.11.2020
Первый раз такое вижу. Интересное средство.
09.11.2020
слышала про этот бренд на Ютубе
  • 27.08.2020 - 09:57
    со своей задачей справляется, но пользоваться очень неудобно
    Раньше с жирной кожей лица справлялась обычная вода, а тут...в общем решила приобрести помощника. Долго выбирала, в итоге купила вот такое средство - Очищающее средство Beauty Formulas с активированным углем Charcoal Место покупки - магазин Мила Цена - 7,49 бел.руб., но оно было на скидке и…
  • 18.02.2019 - 20:44
    Я люблююю тебя до слееез. И лайфхак по экономии.
    Я фанат корейского ухода за кожей. А что самое главное в корейском уходе? Да. Очищение. Скорее всего те, кто читает этот отзыв уже знают о том что такое гидрофильное масло. Если нет, то вам сюда.
  • 09.03.2020 - 20:42
    Теперь это мой любимчик. Нереально комфортное средство для демакияжа, хоть и не с самым низким ценником. Распробовала миниатюру и куплю полноразмер, несмотря на цену
    После неудачного опыта с бальзамами для демакияжа (Клиник, Олос) я перестала смотреть в их сторону - жирно, противно и не всегда на 100 эффективно. Однако ажиотаж перед средством BANILA Co Clean It Zero меня победил и любопытства ради я купила миниатюру УПАКОВКА В моем случае средство-миниатюра…
  • 09.03.2018 - 10:56
    ☆ Всё больше влюбляюсь в корейский уход! ☆ Умывашка-лидер на моей полочке в ванной ☆ Гиалуроновая кислота, коллаген, экстракт трюфеля способны на чудеса! ☆
    Привет, мои хорошие! За последние полгода, благодаря ведению блога , я опробовала несколько разных умывашек, чему очень рада! Все познается в сравнении и теперь я могу судить о продукте, имея опыт применения аналогичных средств.
  • 05.12.2018 - 15:29
    Идеальное средство для демакияжа, придраться просто не к чему. Разве что к цене. ФОТО, состав
    Всем привет! Сегодня рассказываю о средстве для очищения кожи первого этапа, которое мне невероятно понравилось - это очищающий бальзам марки IT Cosmetics "Bye Bye Makeup".
  • Вообще не поняла зачем он нужен
    Сразу признаюсь, что купила этот очиститель из-за его цены - 5 гривен. Подумала, если что, не жалко будет выбросить. Описание: средство для очищения и тонизирования кожи лица содержит экстракт огурца и лещины, благодаря которым прекрасно очищает кожу, уменьшает видимые признаки покраснения и…
  • 16.07.2014 - 18:54
    Мифы и легенды об идеальной коже. Инструкция: как ожидая подвох, получить восторг. Именно так и ни в коем случае не наоборот
    Ух, долго я шла к написанию отзыва на этот набор. Хотелось показать его во всей красе на лице, а не только фото баночек-коробочек. И вот сегодня вдохновение совесть вернулось ко мне. Как всегда, немного предыстории. Была у меня любимая пудра Clinique , была да закончилась.
  • 10.02.2014 - 20:45
    Увлажняющий гель для умывания с гиалуроновой кислотой и =) со своими «подводными камнями» Фото, состав
    Всем привет! Решила рассказать о средствах для умывания из Iherb, которыми пользовалась в последнее время. Мне обычно мало одного средства, т.к. кожа капризная раз. И для разных , так сказать, ситуаций мне нужны разные средства для умывания (как и кремы, и тоники и т.д) - два.
  • 29.05.2014 - 11:25
    Чуда не будет
    Нашла эти полоски на распродаже в Спекторе. На многих упаковках срок годности уже вышел, на некоторых был до сентября 2014 - одну из таких и взяла. Производитель - Великобритания.
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 11.02.2021 - 14:55
    Хотите гидрофильное средство для умывания? Возьмите привычное масло и пользуйтесь с удовольствием!
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Об очищающих щербетах я узнала из многочисленных блогов. Отзывы на данное средство сплошь положительные, однако покупать полноразмер я не спешила ввиду немалой стоимости. Трэвел-формат - это отличный способ попробовать косметику, и решить, брать большой объем или нет.
  • 04.03.2021 - 18:56
    Хорошее очищение кожи бальзамом от I'm from. В составе антивозрастной компонент Инжир, а также ним, куркума, водоросли. Отлично работает на комбинированной коже, но еще больше понравится возрастной и сухой коже.
    На этот бальзам я положила глаз сразу, как его выпустили на рынок. Вообще, хоть моя кожа и комбинированная, а поры склонные к жирности, я люблю увлажняющие и питательные средства. Кто придумал, что комбижирную кожу нужно сушить спиртом и кислотами? Это сделает только хуже.
  • 27.01.2021 - 13:51
    Долго не понимала, зачем он мне нужен, а сейчас постоянно использую его! Тест на снятие макияжа; действие на комби коже, склонной к сухости.
    Девушки, которые носят стойкий макияж, предпочитают смывать его в 2 этапа. Это обеспечивает более глубокое и качественное очищение кожи и снижает риск забитых пор. Очищающий бальзам - хороший вариант для первого этапа очищения, у которого много поклонниц по всему миру.
  • 27.02.2021 - 06:29
    Лучшее средство для демакияжа. Моя жирная кожа говорит мне «спасибо». Тест на стойкой косметике. Поэтапно показываю работу бальзама
    Всем здрасте))   Как и большинство любителей макияжа я всегда слежу за правильным очищением лица. Для меня этот вопрос стоит очень остро, потому что я "счастливый обладатель" жирного типа кожи с расширенными порами, за которыми глаз да глаз, чтобы они не забились.
  • 27.03.2021 - 17:23
    Замечательный моющий бальзам, просто не к чему придраться
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от еще одной находки бренда SVR, каковыми он продолжает меня радовать. На этот раз речь пойдет о нежнейшем моющем средстве - Topialyse Baume Lavant.Приобрела я его одновременно со вторым литром уже полюбившегося универсального геля этой же…
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 05.03.2021 - 10:41
    Грозный поросёнок умудрился как следует напугать не только чёрные точки, но и меня😱 Тем не менее очищающие винные пилинг-пэды Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad теперь занимают почётное место среди моих косметических любимчиков😇
    Всем привет! Любая девушка знает, что грамотное очищение это чуть ли не самый главный момент в уходе за собой, ведь даже самые супер-крутые крема и сыворотки не будут работать на загрязнённой коже.
  • 🥥 Самый популярный бронзер оказался чудесным! Для легкого загара, тон 02 Bronzer подходит для чуть смуглой кожи. Невесомый с приятным запахом. Никаких пятен на коже!
    Всем здравствуйте! Мне очень нравится использовать в макияже бронзер, чтобы оттенить черты лица и придать лицу немного загара. Последний мой бронзер был от Инглот.
  • 27.02.2021 - 20:38
    Гидрофильное масло, созданное специально для растворения BB-крема. Мгновенный демакияж и самые комфортные ощущения.
    Приветствую всех! Гидрофильное масло - один из важнейших этапов ухода за кожей. Именно оно растворяет тональные средства, очищая поры и предотвращая появление комедонов. Я очень давно пользуюсь гидрофильным маслом, и в настоящее время не представляю свой уход без продуктов подобного плана.