Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 03:44

Мыло жидкое Чёрная Орхидея, мне подарил мой супруг в подарочном комплекте с гелем.

Это мыло сразу мне понравилось, только одной упаковкой, но когда я добралась до самого мыла, я была просто в восторге. Самое ароматное, нежное мыло, из всего , что мне доводилось испробовать.

Мыло прекрасно и нежно намыливается, дарит приятные ощущения коже, великолепно очищая и оставляя после смывания лёгкий аромат чёрной орхидеи на коже.

Позже я нашла в магазине подарочный набор с этим ароматом в очень красивой косметичке, и конечно же сразу его приобрела. Мыло просто супер, просто использовать, благодаря удобному дозатору.

Привлекательный дизайн, нежный цвет и аромат мыла. Консистенция однородная, густая, расход на одного человека примерно на месяц, полтора при частом использовании.

Достоинства
  • Дарит нежную заботу
  • Ощущение мягкости
  • Поднимает настроение
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Симпатичный дизайн
  • Шикарный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
alencaрекомендует
  • 13.03.2016
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв об одном из моих любимых средств. Консистенция у этого жидкого мыла хорошая, не жидкая и не густая. Пенится хорошо, кожу рук совсем не сушит, не плохо увлажняет и конечно же отлично очищает, оставляя на руках незабываемый аромат.
  • 02.01.2015
    Согласна со многими здесь отзывами мыло Palmolive Роскошная мягкость Чёрная Орхидея великолепное! Всё началось с твёрдого мыла из данной серии,я просто влюбилась и решила попробовать и гель для душа и жидкое мыло.Всем кто любит пользоваться жидким мыло,советую купить это.Плюсов много не сушит кожу, …
  • 14.12.2014
    Купила я это жидкое мыло сугубо с целью экономии. Запаска объемом 500 мл стоила всего 25 грн (меньше 2 у.е.) Из всех представленных видов мне понравился аромат орхидеи. Но дома этот аромат стал мне отвратителен. Если не брать во внимание аромат орхидеи, то гель неплох.
  • 09.05.2019 - 23:07
    Привет Тому Форду от Palmolive
    Вкусного кохве всем заглянувшим! Предисловие С наступлением тёплой погоды мой холодовой дерматит засыпает, и больше нет необходимости выбирать моющие по безсульфатному признаку. А значит - гуляй душа, здравствуй масс-марке и разнообразие ароматов.
  • 05.10.2011 - 18:54
    Обычное жидкое мыло с приятным свежим запахом + фото, состав
    Покупала средство наугад и не нюхая запах. Оказалось обычным жидим мылом для рук. Довольно густая консистенция, удобный дозатор. Благодаря маслу лаванды и экстракта ромашки мыло увлажняет кожу и не вызывает чувства сухости, после использования остается приятный нежный, ненавязчивый запах лаванды и…
  • 09.02.2015 - 20:02
    Так вот какой ты, бергамот!
    Покупая любой товар, я, как правило, хожу мимо полок, рассматриваю, сравниваю.. короче провожу возле прилавков много времени. Это мыло купила "на бегу" (не часто со мной это бывает)! А купила потому, что когда-то давно видела его не прилавках, подчеркну слово давно .
  • 02.11.2014 - 11:29
    Создаем зимнюю сказку!
    Новый год - один из моих любимых праздников. Но с этим мылом, я познакомилась еще в октябре, и, к сожалению, попав в больницу. Мне его принес муж. Но, обо всем по порядку... Так оно выглядит: Качество мыло очень хорошее, но кожу оно сушит больше, чем их оливковое. Из-за чего поставила четверку?..
  • 29.12.2010 - 22:19
    Мыло-мечта
    Питательное жидкое мыло Палмолив "Амазонский орех и увлажняющее молочко" - самое лучшее из всех, которыми я когда-либо пользовалась! Изумительное качество по самой демократичной цене! Когда моешь им руки, чувствуешь себя по-настоящему счастливым человеком.
  • 20.02.2017 - 18:10
    Оливка оливке рознь. Или как обманным путем это мыло попало ко мне в дом?!
    ๑ ღ ღ ВСЕМ ПРИВЕТ ღ ღ๑   История о том, что хотела как лучше, а получилось как всегда...   Как-то писала я отзыв на мой любимый гель для душа от Palmolive . Но гуляя по соседнему магниту, наткнулась на жидкое мыло с изображением флакона, похожего на мой полюбившийся гель. Т.к.
  • 02.02.2017 - 12:14
    Обожаю это мыло! Оно приятно пахнет и не сушит кожу!
    Всем привет! В предыдущем отзыве я написала про замечательный крем-гель для душа Palmolive Соблазнительная Мягкость , который мне подарили в наборе. Также в этот набор входило жидкое мыло, о котором я сегодня напишу свой отзыв Описание товара.Внешний вид и упаковка.
  • 16.09.2016 - 20:51
    Оставляет легкий сладкий аромат на руках
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться с вами впечатлениями о мыле, которое у меня уже почти закончилось. И речь идёт о жидком мыле Palmolive Гранат и Манго.   Не могу сказать о стоимости мыла, т. к.
  • 05.03.2018 - 13:48
    Жидкое мыло Palmolive для кухни: от ЗАПАХОВ всех спасает, от МИКРОБОВ избавляет!
    Некоторые продукты имеют приятный аромат только в приготовленных блюдах, но, тем не менее, они часто оставляют свой неприятный "след" на руках человека. А чем это я? Конечно, о рыбе, сельди, душистом чесноке, луке...
  • 09.07.2020 - 13:24
    🍉Ароматное мыло для кожи и ГУСТЫХ БРОВЕЙ! Великолепный "гель" с эффектом ламинирования на 2 года минимум.🍉
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о необычном использовании глицеринового мыла от бренда "Palmolive ". Внешний вид : Мыло упаковано в обычную пластиковую упаковку. Само мыло по цвету не плотное из-за глицерина и просвечивает. Запах очень классный, с детства люблю такое мыло.
  • 21.05.2020 - 20:34
    "Вкусное" мыло для сладкоежек. Я подсела на карамельную грушу, мою руки только этим мылом
    Очень люблю необычные ароматы в косметике, гурманскую парфюмерию, хотя чаще ограничиваю свой выбор бюджетными средствами. Недавно попробовала мыло с ароматом карамельной груши и заказываю его снова и снова, несмотря на один минус.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 29.07.2020 - 14:47
    Жидкое антибактериальное мыло с приятным ароматом и отличными очищающими свойствами
    Для мытья рук я уже давно перешла с кускового мыла на жидкое. Во-первых, это куда удобнее, ведь придя домой можно быстро помыть руки, используя только одно нажатие на дозатор.
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 27.07.2020 - 10:45
    Мыло с запахом специй подходит для всей семьи
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от применения Жидкое мыло Levrana Freshbubble Прованские травы Стоимость : 150 руб Артикул : FBLS01 Объем: 300 мл Срок годности: 2 года Страна производитель: Россия Компания производитель : ООО "Леврана" Место приобретения :Официальный сайт Levrana…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 13.06.2020 - 23:42
    Самая невероятная находка для уборки среди бытовой химии. Единственное негодование - объем. Ну, почему же так мало?! Я бы купила литр и даже 5 литров в одной упаковке, только дайте шанс!
    И всем привет! В последние несколько месяцев я активно обновляю свою артиллерию бытовой химии, заменяя всю продукцию на экологичную и этичную. Это необходимо мне не только из-за эко-трендов, но и из-за банального проживания в частном доме, к которому не проведены нормальные трубы, как следствие,…
  • 08.07.2020 - 15:44
    ✤ Масло, повышающее иммунитет, решающее многие проблемы кожи, волос, здоровья в целом! Не зря им лечились ещё тысячи лет назад ✤
    Очень долгое время я изучаю все, что связано с востоком. Ещё много времени назад я узнала и убедилась в огромных целебных свойствах имбиря. Но на самом первом месте перед ним у арабов и азиатов стоит масло черного тмина. Это практически "волшебная таблетка" от всех болезней.
  • Удачная покупка в Fix Price - Натуральное мыло для ухода за телом и волосами Floresan Черный виноград
    Честно, но средства в банках я не люблю! Это же целая морока, надо ложечкой набирать, а если пальцами туда лезть, это брр... как не гигиенично. Но мыло в банках нравится моей маме, а я не могу не согласиться с ней, что оно очень экономичное, да и на вид красивое.