Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 22:04

месяц или более
    150 рублей

Всем привет!

Я просто обожаю средства для тела с ароматом кокоса. Никогда не могу пройти мимо кокосового геля для душа, или молочка для тела. Кстати, к конфетам по типу Баунти, пирожным и печеньям с кокосовой стружкой, я тоже не равнодушна. Поэтому скраб, о котором Вам сегодня расскажу, просто не мог остаться без моего внимания.

Обычно, скрабы для тела я беру самые агрессивные - кофейные или солевые. Всё еще надеясь избавиться от целлюлита без физических нагрузок. Лайтовые варианты обходила стороной, не видела никакого в них смысла, просто потереть кожу можно и с мочалкой.) А мимо этого скраба не прошла, зацепилась взглядом, и теперь, похоже, буду брать его регулярно.

В целом от скраба я бы хотела получить:

• качественное отшелушивание кожи,
  • борьбу с вросшими волосами,
  • борьбу с шелушением.

Tutti Frutti Ананас & Кокос, не из таких, он, наверное, больше для эстетического удовольствия, либо для SPA-ухода.

Общие характеристики.

• Полное наименование: Смываемый скраб и лосьон для тела 2 в 1 Ананас & Кокос Tutti Frutti.
  • Производитель: Farmona, Польша.
  • Место покупки: Я купила этот скраб в магазине "Подружка" оффлайн, там эта марка представлена достаточно широко. Также оффлайн видела продукцию Фармоны в Окее, даже покупала там другие средства, может быть и сейчас есть. Онлайн скраб можно приобрести так же в ИМ "Подружка".
  • Стоимость: На тот момент у нас в городе было открытие "Подружки" и все товары продавались со скидкой 20%. Скраб мне удалось купить примерно за 150 рублей. Сейчас он на сайте Подружки стоит 208 рублей. Считаю, что стоимость 150-200 рублей для этого средства наиболее приемлема, в нем нет ничего такого супер выдающегося, чтобы переплачивать. Пока писала отзыв, нашла официальный сайт косметики Фармона в России, там он стоит 510 рублей, еще и со скидкой. Какое-то обдиралово.)
  • Объем: 210 гр. Хороший объем для скраба, хватит надолго. Хотя, если пользоваться им как гелем для душа почти ежедневно, то улетит быстро, так как почти не пенится.
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия. Сомневаюсь, что там что-то может испортиться, поэтому и год он спокойно протянет.
  • Назначение: Скраб предназначен исключительно для тела, поэтому не стоит наносить его на лицо. Если для тела он кажется очень легким и слабым, то на коже лица будет как наждачная бумага, вплоть до царапин. Подойдет даже чувствительной коже тела, так как само скрабирование нежное и деликатное.
  • Расход: Если пользоваться скрабом 2-3 раза в неделю по инструкции, то месяца на два его хватит. Если ежедневно, то и месяца не протянет. Я, иногда, беру этот скраб в руки каждый день, и просто наслаждаюсь его ароматом, а иногда он мне надоедает, не хочется приторной сладости, отставляю его подальше. За пару месяцев я израсходовала около 2/3 флакона.

Упаковка.

Оформление у скраба очень симпатичное и яркое, можно сказать, даже, летнее. Хотя, такие приторно-сладкие ароматы в косметике я предпочитаю именно на зиму, они меня как-то согревают. Летом же мне достаточно легкой отдушки кисленьких фруктов, цитрусовых, например.

Средство находится в мягкой пластиковой тубе вытянутой формы. Основание устойчивое, на полочке в ванной никуда не падает. Сам пластик мягкий и эластичный, дозировать скраб удобно. Вообще вся продукция марки Farmona яркая и фруктовая, за нее всегда взгляд цепляется. Смотрите сами. И логотип бренда, и кусочки фруктов на тубе выглядят, по крайней мере, мило.

Смываемый скраб и лосьон для тела 2 в 1 Ананас & Кокос Tutti Frutti
Из полезной информации на обороте присутствуют: состав средства и русифицированная наклейка, на которой мы можем узнать способ применения и основные обещания производителя.
Смываемый скраб и лосьон для тела 2 в 1 Ананас & Кокос Tutti Frutti
Крышка откидная, закрывается надежно, открывается без труда, мои ногти ни разу не пострадали. Отверстие для дозирования скраба широкое. Это хорошо, так как его текстура густая и насыщенная.
Смываемый скраб и лосьон для тела 2 в 1 Ананас & Кокос Tutti Frutti
Через маленький носик вряд ли бы что-то выдавилось. Скраб подается путем нажатия на тело флакона, самостоятельно не вытекает.

Органолептические свойства.

Цвет. Средство имеет мутно белый оттенок и неоднородными темными вкраплениями. Скорее всего, темные штучки, это шелуха азиатского риса или порошок скорлупы ореха макадамии. Производитель нам их пообещал в составе, поэтому можем наблюдать даже невооруженным взглядом.

Смываемый скраб и лосьон для тела 2 в 1 Ананас & Кокос Tutti Frutti
Запах. Безумно приятный. Скраб пахнет, даже если просто стоит рядом во флаконе на расстоянии около полуметра. Сразу хочу предупредить, что не стоит ожидать здесь натуральной отдушки кокосового молока или сочного ананаса, это не Rituals и, даже, не Bath&Body Works))). За 150 рублей это невозможно, поэтому с небольшой химозиной стоит смириться. Запах классный, вкусный, но не очень натуральный, это факт. Я спокойно к этому отношусь, поэтому пользуюсь с удовольствием и минусов не вижу.

Что же я ощущаю в аромате Tutti Frutti? Сладкий-сладкий кокос с небольшими нотками ананаса. Кокос здесь солирует и занимает буквально 90% всей яркости аромата, немного ананаса его оттеняют и делают чуть менее сладким. Иногда, в какие-то дни я нахожу здесь ореховый запах, но, это бывает так редко, что на орех я бы не стала рассчитывать. Средство для любителей именно кокоса.)

После душа аромат ощущается еще часа 3-4 на коже, не ярко, с парфюмерией не конфликтует.

Консистенция. Скраб густой, как будто взбитый. Встречаются даже пузырьки воздуха. Совсем не текучий, но по коже прекрасно распределяется, за счет немного маслянистой текстуры. В составе присутствуют кристаллы сахара и темные редкие вкрапления, похожие на какую-то шелуху. Отшелушивание осуществляется за счет крупинок сахара. При контакте с водой сахар соответственно начинает таять, в процессе использования гранулы уменьшаются, становятся менее острыми и совсем безболезненными.

Смываемый скраб и лосьон для тела 2 в 1 Ананас & Кокос Tutti Frutti
Средство я бы назвала слабой жесткости, с какими-то серьезными проблемами он не справится. А вот легкое, ежедневное отшелушивание - вполне. После использования никаких царапин, никакой красноты кожи, максимально лайтовый вариант.

Состав.

Состав не сосем натуральный, хотя скраб действительно содержит и сахар, и кокосовое масло, как нам обещает производитель. Но, и ничего ужасного, что может каким-то образом ухудшить состояние кожи за 5 минут, пока Вы в душе, нет.

Свои основные функции скрабирования средство выполняет, а все остальное идет как дополнительный бонус.

Смываемый скраб и лосьон для тела 2 в 1 Ананас & Кокос Tutti Frutti

Sucrose, Glycerin, Propylene Glycol, Aqua (Water), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Oryza Sativa (Rice) Powder, Macadamia Ternifolia Shell Powder, Cetyl Alcohol, Isostearyl Isostearate, Potassium Cetyl Phosphate, Cetyl Behenate, Behenic Acid, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Triethanolamine, Parfum (Fragrance), Benzyl Benzoate, Coumarin.

Обещания производителя.

TUTTI FRUTTI Ананас и Кокос смываемый скраб и лосьон для тела 2 в 1
Кристаллы сахара, погруженные в кокосовое масло, нежно очищают, питая и разглаживая кожу, а аромат тропических фруктов окутывает тело и сопровождает в течении всего дня.

Способ применения.

Небольшое количество нанести массажными движениями на тело, затем смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Выдавливаю порцию скраба на ладонь, далее распределяю по влажной коже массирующими движениями снизу вверх. Начинаю от ступней, заканчиваю областью плеч. На шею и декольте средство не наношу, каким бы оно не было деликатным. Тут я использую те же средства, что и для кожи лица.

Большее внимание я стараюсь уделять ногам и области бедер. Хотя, с такой нежной текстурой на что-то ВАУ не стоит рассчитывать. Это уж по привычке.

В процессе массирования скраб на коже тает, приобретает больше гелевую текстуру. Совсем немного мылится, что позволяет мне отказаться от дальнейшего использования геля для душа. Массаж продолжаю до полного растворения сахара на коже. Сразу же не смываю, жду пару минут, и просто сижу в ванной, наслаждаюсь ароматом

Не забываем, что средство у нас 2 в 1. Это и скраб, и, одновременно, лосьон для тела. А значит, можно не наносить после душа на кожу ни молочко, ни крем для тела.

Скраб смывается очень легко, не оставляя на коже пленки, просто мягкий и шелковистый финиш.

Вот этой своей универсальностью средство мне и понравилось.

Смываемый скраб и лосьон для тела 2 в 1 Ананас & Кокос Tutti Frutti
Забыла сказать. У меня все предыдущие скрабы, в основном были в банках с отвинчивающейся крышкой. То есть, увлажняем кожу и лезем пальцами внутрь. Вообще мне это всё не нравится, скраб под ногтями, банку надо беречь от влаги, чтоб случайно вода не затекла.

Скраб во флаконе с дозатором, сами понимаете, намного удобнее и гигиеничнее. Тут всё герметично спрятано.

Мои впечатления.

✔ Средство мне понравилось, и я смело его буду рекомендовать. Пищать от восторга и восхищаться что оно божественное, не стану, это не правда. Просто похвалю, за то, что оно оправдывает и свою стоимость, и все обещания производителя выполнены.

✔ Скрабирование и отшелушивание среднего качества. Нет, средство прекрасно справляется с шелушениями, которые просто атаковали мои голени. Но, с вросшими волосами совсем не борется, тут нужно более жесткий состав.

Для того, чтобы сделать кожу гладкой и ухоженной скраба достаточно. Он убирает шелушения, устраняет шероховатости, просто достойно очищает. А с серьезными проблемами не справляется, вросшие волосы и целлюлит, мимо. Тут он Вам не помощник. Я бы не стала его использовать, если следующим шагом Вы планируете нанести какой-то антицеллюлитный крем. Лучше приобрести что-то более подходящее.

✔ Производитель нам пишет, что скрабом можно пользоваться 2-3 раза в неделю. Он такой нежный, что даже каждый день для кожи будет совсем не опасно. Наоборот, как-то пользовалась им всю неделю вместо геля для душа, кожа себя чувствовала прекрасно, была очень гладкой и шелковистой.

Но, лучше, конечно, следовать рекомендациям.

✔ Дополнительный уход в качестве лосьона. Не могу сказать, что средство дает полноценное питание или увлажнение. Нет, оно ухаживает, но на достаточно минимальном уровне. После душа кожу не сушит, не стягивает, не требуется наносить сразу же дополнительный уход. Но, раз в 3-4 дня я все-таки нуждаюсь в масле для тела. Сейчас зима, легкие уходовые средства совсем не справляются с ветреной погодой и центральным отоплением.

Для лета, в случае если у Вас нормальная кожа тела, такого средства 2 в 1 хватит за глаза. Какой-то питательный крем сверху будет ни к чему, и ощущаться слоеным пирогом.

А вот на зиму, не важно, какая у Вас кожа, подключайте что-то дополнительно. Крем, молочко, масло, это уже на Ваш выбор.

Смываемый скраб и лосьон для тела 2 в 1 Ананас & Кокос Tutti Frutti
✔ Разглаживание кожи. Сомнительно это все проверить. За счет отшелушивания и устранения шелушений, кожа действительно более гладкая и ровная на ощупь. А, за счет небольшого питания и увлажнения, более мягкая. Эффект разглаживания есть, но неровный рельеф, апельсиновую корку и растяжки понятное дело не разгладит.)

Но тут даже не в этом скрабе дело, на такое не способен, ни один скраб для кожи. Тут уже спорт, ПП и косметолог.

✔ Аллергической реакции, раздражений и покраснений средство не вызвало. Для меня оно оказалось более чем рабочим, ни одного негативного момента в использовании не отметила.

Достоинства и недостатки смываемого скраба и лосьона для тела 2 в 1 Ананас & Кокос Tutti Frutti:

❤ недорогой,

❤ приятный аромат,

❤ симпатичный дизайн,

❤ густая консистенция,

❤ флакон с дозатором,

❤ справляется с шелушениями,

❤ подходит для ежедневного использования,

❤ небольшой ухаживающий эффект,

❤ делает кожу мягкой.

Существенных недостатков, способных повлиять на оценку, я не нашла.

Смываемый скраб и лосьон для тела 2 в 1 Ананас & Кокос Tutti Frutti
Средство рекомендую! Все заявленные обещания производителя выполнены, нам в принципе, ничего такого особенного не обещали. Обычно средство для регулярного ухода за кожей. Подойдет как ежедневный гель-скраб для мягкого очищения, если особо не усердствовать с силой нажатия.

Аромат достаточно приятный и насыщенный. Понравится тем, кто любит сладкие запахи с фруктами, конфетные отдушки. Очень сладко, очень приятно. Потом еще кожа приобретает классный шлейф, который вроде бы не конфликтует с парфюмом и дальнейшим уходом, но если ничего не наносить, то вблизи, на расстоянии тесного контакта чувствуется. Для зимы аромат кокоса очень приятен, чем-то даже согревает, расслабляет.

На счет слабого отшелушивания. Тут из названия уже все понятно, скраб-лосьон 2 в 1, не стоит рассчитывать на что-то агрессивное и жесткое. Все очень деликатно и нежно, с очищающими свойствами, текстура больше напоминает гоммаж, нежели рабочий скраб.

Обязательно буду покупать средство еще раз. Жаль не увидела в продаже, именно в "Подружке", других ароматов, раньше, точно помню, на лето брала что-то с названием "мультифрукт". Сейчас его нет, но, возможно, это временно.

Покупать или нет, решайте сами.)

Возможно, Вас заинтересуют другие средства для ухода за телом, которые мне понравились:

Питательное масло Riche с Амарантом,

Гель для душа Korres Вино Санторини,

Черный скраб для тела с Шунгитом,

Скраб для тела Ив Роше с абрикосовыми косточками,

Гель для душа Ив Роше "Лотос и Шалфей",

Молочко для тела Ив Роше "Лаванда и Ежевика".

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • * Не сушит кожу
  • * приятный аромат
  • Мягкий, подходит для ежедневного использования
  • Нежное скрабирование
  • Отлично устраняет шелушения
EkaterinaBUрекомендует
03.12.2018
Приятное средство! Мне нравятся косметические продукты с ароматом кокоса. Если б в магазине увидела, точно мимо не прошла бы. Smile
03.12.2018
Я тоже не смогла пройти мимо, когда увидела кокос в составе Big smile Флакон как будто сам прыгнул в корзину)
03.12.2018
Понравились свойства и текстура скраба Love
Отличное универсальное средство
По отзыву - понравилось средство Love
03.12.2018
Вот мною тоже все кокосовое скупается) Как съедобное так и косметическое Laughing out loud
Думаю, мне такой скрабик понравился бы))
03.12.2018
Только с ним проблема - как только начинаю пользоваться ароматным скрабом, сразу хочется конфет с кокосом Big smile Разжигает аппетит)
03.12.2018
Люблю такие гели для душа, но использую их только после обычного геля, который без скрабирующих частиц
03.12.2018
Ой, я тоже из фанатов кокоса Laughing out loud очень понравился эффект от средства, люблю иногда мягкие скрабы)
классное средство Smile
04.12.2018
приятная цена, беру на заметку
Хорошие характеристики у скраба, можно будет попробовать!
04.12.2018
Хм. У меня почти всю жизнь только натур.скрабы в шайбах. В серьез задумалась, чтобы хотя бы как-нибудь раз попробовать что-то подобное. Даже не помню их действие... Smile
Ну а аромат....да уж. Натур.скрабы таким свойством точно не обладают!
04.12.2018
За 150 рублей взяла бы это средство не задумываясь, люблю подобные текстуры в душе, думаю на лето можно с таким и без крема обходиться))
04.12.2018
Я не покупаю такие скрабы, для меня все легкие скрабики бесполезны, я их даже не чувствую)) если подарят, то буду пользоваться в любом случае, но покупать не стала бы)
04.12.2018
Приятная текстура, люблю такую! И конечно же наличие кокосового масла не может не радовать😍👍
04.12.2018
Средство я бы назвала слабой жесткости
Значит не мой вариант! Smile
04.12.2018
Хочу поискать в продаже! Мне 100% понравится эта штучка!)
Очень интересное средство. Люблю такие сладенькие ароматы Smile
04.12.2018
Да, формат у скраба удобнее баночек и пакетиков)). Мне нравятся скрабы с дополнительными функциями, особенно на масле. Но ухаживающие свойства все равно после душа использую)
Их аромат кокоса... мне нравиться скрабить себя как в последний раз, но ради аромата кокоса наверное возьму. А запах оставляет?
04.12.2018
Скорее ароматное баловство для кожи 😄
04.12.2018
Скраб, да ещё и лосьон - это очень интересно Love А аромат тропических фруктов так и манит
Какое приятное средство.
04.12.2018
мне бы сейчас не помешал такой скраб)
чтобы убрал шелушения)
04.12.2018
За такую стоимость грех не попробовать этот скраб, и аромат ещё больше привлекает внимание Love
хм, а почему на оф сайте то такая цена.. не понятно чтото, может объем там больше? а по описанию ну очень понравилось, тем более так развернули отзыв на скраб что аж удивляет)
05.12.2018
На оф сайте причем точно такой же объем...не знаю почему такой разброс цен, просто 500 рублей для него слишком жирно Big smile
04.12.2018
я уже на подобные чудеса не надеюсь, но все равно люблю скрабы агрессоры и вне конкуренции конечно кофейные.
В целом же по описанию данный скрабик весьма не плох, а отзыв Ваш просто шедеврален, пожалуй, я бы такой вариант именно на лето рассмотрела.
05.12.2018
Благодарю Smile На лето его можно брать просто без опаски, и ухода будет достаточно, и отшелушивания без агрессии тоже Smile
Отличная текстура у скраба и результат замечательный, да ещё и с ароматом кокоса мммм)))
04.12.2018
Представляю, как классно он пахнет
04.12.2018
Так захотелось рафаэлку теперь, ммм Shy
Я в последнее время не очень люблю жёсткие скрабы, поэтому такой мне бы очень даже понравился. На мой вкус все в нем прекрасно: и не жёсткий, и аромат, и упаковка!
05.12.2018
Ну вот, и мне теперь хочется рафаэлку Big smile
Скраб этот правда классный, если где-то увидишь, то бери без раздумий. Уже после первого душа будешь довольна WinkLove
04.12.2018
Мне нравится, когда средство имеет приятный аромат. Мягкий скраб тоже должен быть в косметическом арсенале Wink
05.12.2018
Ох, как же я люблю всякие скрабики для тела! А кокосовый аромат просто обожаю Love Мне тут гель для душа попался, прям негодник: обещали кокос и папайю, а по факту - какая-то мыльная отдушка Stare
И цена хорошая на скраб, Вы по скидке очень удачно взяли. На офиц.сайте, правда, слишком завышенная. Интересно, почему так? Хотя, одно время я брала продукцию ChocoLatte только в одном инмаге, потому что на офиц.сайте было дороже.
05.12.2018
Я тоже не очень поняла, почему так дорого он стоит на сайте производителя. 500 рублей для него это слишком, конечно, никто и покупать не будет Sad А марку ChocoLatte случайно не в Garden-Cosmetics берете? Я просто там покупала, но может где-то еще дешевле Wink
05.12.2018
да ладно тебе, у тебя ж были скрабы для лица в тюбиках? Big smile но да, из под ногтей выковыривать содержимое банок и меня бесит. Именно по этому я забила на всё и влюбилась в рассыпчатые скрабы, тут и вся ненависть, и всё удовольствие в одном флаконе Big smile
05.12.2018
это для лица ведь, а тут же для тушки Big smile когда ногти короткие, то нормально, но когда они длинные, то очень неприятно когда там эти скрабины застряли Big smile
Я рассыпчатые еще ни разу не пробовала, вот надо как-нибудь взять для сравнения)
Люблю такие средства Love
05.12.2018
Упаковка довольно стильная, и действует он превосходно. Но не понимаю такой разброс цен, ну как же можно средство продавать и за 150 рублей, и за 500...всегда считала, что это уже совсем другая категория товара, если средство за 500 рубликов выставляют... Puzzled
05.12.2018
Просто странно, что именно производитель продает товар по 500 рублей, а в остальных магазинах он стоит почти в 4 раза дешевле Big smile Они видимо не договорились Big smile
05.12.2018
Прекрасное тропическое сочетание )) Для лета вообще прекрасно бы подошел этот скраб, особенно, когда не хватает времени после душа намазаться кремом или лосьоном Smile Для меня зимой был бы слабоват все таки ...
05.12.2018
Для зимы да, придется еще какой-то уход использовать для кожи, он не очень питательный Smile
Шелушение - вечная проблема... надо бы воспользоваться советом да купить
  • 01.02.2018 - 21:09
    Опасный ЛАЙМ от Фаберлик!
    Приветики заглянувшим))) Речь конечно пойдет о геле для душа и пене для ванн от компании Фаберлик. О себе: цитрусоманка . Все что вкусно пахнет мандаринками, апельсинками и лимончиками это для моего носа и души) Конечно, зная мою страсть, все ароматные штучки которые мне дарят имеют в отдушке…
  • 20.01.2018 - 00:15
    Два в одном: мягкий бессульфатный шампунь и гель для душа с густой пышной пеной. Свежий и яркий аромат винограда поднимет настроение и взбодрит с утра! За что же пришлось снять звезду такому замечательному средству?
    Приветствую всех!   Продукция Savonry очень радует своим разнообразием. В том числе, у них есть замечательная линейка 2-в1, шампунь+гель для душа, которая появилась на сайте всего пару месяцев назад. Я люблю многофункциональные средства, поэтому заказала, не раздумывая.
  • 04.11.2018 - 09:05
    Ягодные водные процедуры. Удобно и приятно для ребенка и мамы
    У меня мальчик 5 лет и хоть и любит повозиться в воде, поплескаться и поиграть, но мыть голову не особенно и каждый раз надо уговаривать, поэтому выбор средств всегда такой, чтобы ребенку нравилось, тут либо дизайн какой-то интересный, либо консистенция необычная типа пенки или спрея, либо вот как…
  • 07.02.2018 - 23:03
    Достойный внимания стайлер
    Хотела купить себе щипцы для завивки волос, но зачем-то взяла 2 в 1 щипцы и выпрямитель. Я долго искала и выбирала какие лучше щипцы взять в смысле диаметра, покрытия и максимальной температуры. Случайно наткнулась на Scarlett sc-1062 и подумала, что это очень удобно - один прибор вместо двух!
  • 14.04.2014 - 18:02
    Полный провал!Не для длинных волос, не выполняет свои функции.
    Не давно,у меня загорелось желание - купить себе щипцы для волос. Так как их у меня,за всю жизнь - ни разу не было (либо использовала бигуди, либо одалживала у подруги).
  • 18.07.2018 - 08:51
    Я тебя очень долго искала. Самый лучший выпрямитель для волос + фото укладки и причёски
    Доброго времени суток! От природы у меня волнистые волосы, но я всегда хотела иметь прямые волосы. Долго искала себе идеальный выпрямитель, все что я раньше покупала были не совсем удачные и мощные.
  • 29.01.2014 - 15:20
    Яркий прибор для яркой девушки!
    Муж работал в компании "Ладомир" и ему на Новый год в дополнение к традиционному подарочному набору предложили несколько моделей фирменной техники на выбор. Он выбрал этот приборчик для меня ) Приятный подарок! Дизайн упаковки не самый привлекательный. На дизайнерах они явно экономят.
  • 07.09.2014 - 19:51
    Всё что нужно, есть в этом бюждетном утюжке! Фото ВОЛОС, НАСАДОК и самого утюжка-выпрямителя-щипцов!)
    Всем доброго времени суток   В очередном моём отзыве хочу рассказать об утюжке для волос First FA-5670-2 .   Он же и выпрямитель, он же и щипцы-гофре)   Утюжок удобный, компактный, имеет петлю для подвешивания и довольно длинный шнур.
  • 05.09.2015 - 21:30
    Посредственный результат и только по одной из функций (+фото ДО и ПОСЛЕ)
    Речь пойдет об аналоге известного всем прибора для волос InStyler (ИнСтайлер). Есть ли смысл в многофункциональных приборах или стоит уже купить себе хороший утюжок и плойку? Прибор выполнен из прорезинненого пластика, довольно качественно.
  • 18.07.2020 - 12:00
    Холод против целлюлита! |Крио-обертывания имеют одно БЕССПОРНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО перед горячими, поэтому я выбираю именно их! 💗
    …::: Всем привет! :::…   Для кого-то холодное обертывание может быть и в диковинку. Я же в своей жизни уже сталкивалась с подобными средствами. Холодные обертывания имеют одно бесспорное преимущество перед горячими их можно смело применять людям с варикозным расширением вен .
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 24.07.2020 - 15:33
    Вот это ДЫыыы-ыыы-ыыыня, воскликнула я - аромат просто улёёёт. А что на деле? Показываю результат на длинных окрашенных и не окрашенных волосах.
    Всем привет. Не так давно, моя подруга порекомендовала мне один детский шампунь для моих волос, дескать он делает волосы нереально блестящими. Цена вопроса около ста рублей и я подумала, ну а почему бы и нет?
  • 03.07.2020 - 18:29
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа за небольшие деньги? Да, это возможно с автозагаром от Dove.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про мой один из самых любимых автозагаров. Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара Краткая информация   Производитель - " Dove" Место покупки - " OZON" Объём - 250 мл Цена - 360 rub(с учетом скидки) Описание Внешний вид: Лосьон…
  • 26.09.2020 - 17:54
    Увеличить губы за 5 минут с помощью гиалуронового филлера Eveline без уколов
    Я не могу назвать свои губы тонкими, они у меня припухлые от природы, но нет предела совершенства: хочется более выразительный контур верхней губы. Уколы ставить я не собираюсь, а вот к альтернативным способам присматриваюсь.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…