Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 20:04

Я студентка, лишний заработок не помешает, так что извините если вам покажется примитивным мой отзыв)

Я хочу рассказать о замечательном свойстве, приобретенного мной, касторового масла. Все вы знаете, что касторовое масло используют при ожогах, ранах, сухости кожи, перхоти, сухости волос и при запоре. Разумеется, для многих из вас будет не секретом и то, что им обрабатывают ресницы и брови.

Об этом мы и поговорим.Я долгое время сомневалась в его эффективности, хотя на многих сайтах подтверждали его волшебное свойство. Хочу сразу разрушить несколько мифов о масле:

1. Оно не делает ваши ресницы длиннее.

2. Оно не ускоряет рост.

Я пользовалась им примерно год, не каждый день. Естественно, наносила его только тогда, когда оставалась дома и ходила весь день и даже ложилась спать с ним. Не надо сильно много наносить на ресницы, масло стекает и у вас под глазами будут ужасно неприятные масленые круги. В качестве кисточки я использовала старую тушь, заранее отмыла и просушила кисточку.

Итак, чем мне понравилось масло, так это тем, что оно подлечило мои реснички. Они полностью восстановились, приобрели прекрасный яркий черный цвет. Также, мне очень не нравилось, что на левом глазу у меня всегда «кучкуются» реснички и когда я подкрашивала их, они выглядели не так как на правом глазу. За счет того, что я постоянно «расчесывала» их с маслом, они выровнялись. Так как я люблю выглядеть естественно, мне очень помогло масло восстановить естественную красоту моих ресничек.

В общем, мне очень понравился результат после использования масла и я буду продолжать им пользоваться.

Достоинства
  • Возвращение красоты,оздоровление
Недостатки
  • Не оправданные ожидания
AngelinaBon___рекомендует