Опубликовано 13 Июль, 2018 - 15:28

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об оригинальном мыле ручной работы Мilotto ''Мандаринка''. Его внешний вид настолько красивый и правдоподобный, что легко можно спутать с реальной мандаринкой и съесть.

Общая информация:

Вес: 75 гр;

Бред: Мilotto

Цена: 99 руб;

Где купить: ИМ Milotto, прямая ссылка на мыло

Описание:

Мыло продается упакованное в картонной коробочке. Через прозрачную пленку хорошо виден товар-красивая и аппетитная мандаринка.

На картонной коробке указан артикул товара, что б его легко было найти на сайте.

Состав тоже находится на коробке. Срок годности большой до 2020 года.

Так же указан производитель и сайт на котором можно приобрести различное мыло ручной работы.

В коробочке мыльце лежит очень аккуратно и красиво. Специальная бумага не дает ему повредится во время транспортировки.

На моем фотофоне мыло смотрится невероятно правдоподобно и вкусно, его так и хочется попробовать.

От производителя:

Яркий спелый мандаринчик прекрасно подойдет в качестве увлажняющего и ухаживающего мыльца. Обогащен маслами оливы, мандарина, апельсина, глицерином, витаминами А и Е.

Размером мыльце небольшое, хорошо помещается в ладошку и им удобно мылится. Запах у него приятный, цитрусовый.

А вот попка у мыльца не оформленная, именно она и выдает суть продукта, что это мыло и его нельзя есть))

Пенится и очищает кожу мыло хорошо. Благодаря его пропорциям использовать мыло очень удобно, оно не выскальзывает из рук.

Итог:

Данное мыло к приобретению я рекомендую. Это отличный подарок по поводу и без, цена демократичная и не сильно превышает ценник за обычное кусковое мыло популярных марок. Данное мыло можно приобрести на сайте Milotto, там огромный выбор мыло ручной работы, которые не оставят Вас равнодушными.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Красивое и недорогое мыло
Марина Критрекомендует
13.07.2018
по цвету конечно больше на грейпфрут похоже, но смотрится весьма аппетитно Smile
13.07.2018
Какое оно красивое Love как настоящая прям апельсинка.
13.07.2018
Очень красивое мыло, подойдёт для подарка)
13.07.2018
очень необычное мыло! я бы такое и купила с удовольствием, и была бы рада подарку. возьму на заметку, спасибо за отзыв)
13.07.2018
Интересное мыло, никогда подобного невидела
13.07.2018
Какая прелесть, мне бы такой и использовать было жалко, хоть запах цитрусов в косметике я обожаю
Божечки мои Smile Ну какая же красота и пользоваться жалко Smile
ух ты...какое красивое
Это находка ?
13.07.2018
Какая красота! И правда сперва не понять, что это мыло
13.07.2018
Прикольное и необычное на вид мыло.
13.07.2018
Какая красотааа! Таким мылом даже пользоватся жалко))
Какая красота! Даже жалко использовать по назначению Laughing out loud
13.07.2018
я тоже впервые такое вижу
13.07.2018
Действительно оригинально выглядит. Белая попка мандарина напомнила кракена из пиратов Карибского моря Big smile
мне очень нравится Smile
Какое же оно красивое Love
13.07.2018
И совсем недорого, обычно фигурное мыло стоит намного дороже
Какое оно классное! Love
Такое интересное!
Красивое оформление мыло
Ого, какое классное мыло! Love
13.07.2018
Я бы оставила такое на полочке в ванной для красоты, реально, жалко такое использовать по назначению Wink
13.07.2018
на подарок идеально подойдет)
13.07.2018
очень похоже на настоящий фрукт
13.07.2018
На подарок отлично подойдет.
Красиво))
Как же оно круто выглядит)
Какая прелесть! Innocent
14.07.2018
Шикарное мыльце, и цена демократичная за такую красоту! Love
19.07.2018
Мыльце-прелесть!