Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 11:57

Всем привет!

Сегодня я бы хотела рассказать Вам про сайт [ссылка], где я недавно делала заказ. Расскажу самое нужное и более главное, например, про доставку, оформление заказа, обслуживание, ну и в конце покажу свой заказик.

Главная страница:

Главная страница, которую мы сразу видим при переходе на сайт, оформлена довольно мило и симпатично, по-летнему.

Сверху есть передвижные слайды с действующими акциями, очень удобно, можно сразу посмотреть и прочитать про них.

Все товары разделены на категории, ассортимент которых прилично большой. На сайте можно легко потеряться и заказать некоторые ненужные вещицы :3

Список брендов очень большой, поэтому их всея скринить не стала, а приведу пару страниц в пример.

На сайте предоставлена в основном натуральная продукция, но есть и аксессуары, и средства для волос, например, всем известные расчески Tangle Teezer.

Каждый товар имеет небольшое описание, если открыть его. В основном это самое необходимое и нужное.

Доставка:

По Москве и Санкт-Петербургу доставка осуществляется быстрее, чем в регионы, ну это как и везде. Но т.к. я живу ни там, ни там, то для меня нужна доставка по регионам.

Для регионов есть отдельный пункт. Доставка осуществляется или курьером, или почтой России. Если же вы выбираете курьера, то на сайте также предоставлены сроки доставки заказа в ваш город. Мне более удобна была доставка почтой, поэтому именно её я и выбрала.

Доставка почтой, что очень странно, не оказалась сильно долгой. Весь срок доставки вышел примерно 7-10 дней, для почты это нормально, если учесть, что один раз мне посылка с моего города в другую часть, шла 5 дней.

Оформление заказа:

Оформить заказ на этом сайте очень легко, трудностей не возникает.

Добавляем понравившиеся средства в корзину, нажимаем кнопку продолжить оформление.

Затем заполняем форму доставки и выбираем наиболее удобный метод доставки. Тут указаны только два варианта оплаты, но на следующем этапе их будет больше, можно выбрать удобный для вас.

Итого выходит такое окно. Где рассчитана стоимость заказа и доставки.

Мой заказ 1:

Как уже стало ясно, я заказала расческу Tangle Teezer и маску-пленку Green Mama. Заказом я осталась довольна, упаковано всё было хорошо, при доставке ничего не повредилось.

МОЙ ЗАКАЗ №2:

1. Альгинатная маска анти-акне
  2. Натуральная компактная пудра

Интернет-магазином я снова осталась довольна, всё было прекрасно, как и в первый заказ. Товар пришел быстро, в отличном состоянии. При доставке совсем ничего не повредилось.

Интернет-магазин хороший, поэтому точно рекомендую! Главное, не потеряйтесь в ассортименте и не накупите много ненужного Smile

Удачных Вам покупок!

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
05.06.2016
Надо заглянуть в этот ИМ!
Отличный магазин))) Надо заглянуть туда Smile
классный заказ)
Классный сайт, надо заглянуть туда обязательно Smile
Заглянем на досуге Smile
можно попробовать заказать там
Огромнейший ассортимент!
05.06.2016
С заказом Вас! очень хороший ассортимент в магазине.
05.06.2016
классные покупки Smile изучу ассортимент магазина, спасибо за ссылку
05.06.2016
Ассортимент в магазине отличный и приятно, что порадовал. Smile
05.06.2016
С покупками! Сайт интересный, стоит заглянуть)
Прекрасный заказик Glasses
05.06.2016
Расческа классная! А сайт нужно посетить!
Отличный сайт! Я о нем раньше не знала Smile
Хороший ИМ, а я про марку Грин Мама уже и подзабыла даже! Shy
Давно я там не была..
06.06.2016
Неплохой сайт) загляну туда)
Классный магазинчик Smile
06.06.2016
Мне такая расчёска в Стокманне дешевле обошлась.
06.06.2016
Загляну в этот ИМ) С покупками вас)
Ассортимент там хороший!
06.06.2016
Еще не слышала про этот ИМ )
Обязательно загляну
07.06.2016
Ассортимент впечатлил!!! Классный магазин!!!
07.06.2016
Наслышана про это ИМ, но как-то руки не доходят к заказу:)
удивило, что Амвей представлен, он же вроде как сетевой Smile
07.06.2016
Надо будет прогуляться по этому ИМ, ассортимент, правда, впечатляет.
08.06.2016
Хороший заказ, много любимых марок представлено)