Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 07:48

???Добрый день!???

Я поделюсь своими впечатлениями от использования геля для душа Adidas ice dive. Я просто обожаю разнообразные гели для душа, постоянно приобретаю что-то новенькое. Особое внимание я, конечно же уделяю аромату. Как то по дороге на тренировку я поняла, что гель для душа я с собой не взяла. Повыбирав из скудного ассортимента ближайшего магазина я остановила свой выбор именно на этом, женские гели для душа не впечатлили, поэтому пришлось выбирать из мужских, да и само название "морская соль"показалось мне интересным.

???Общая информация:???

Тип- гель-для душа

Зона нанесения- лицо, волосы, тело

Объем- 250 мл

Страна- изготовитель-Украина

Стоимость- 200 руб

Место приобретения- Аптека

Особенности состава- без парабентов

???Описание от производителя???

Уникальный комплекс "Hair & Body 3" для кожи и волос с Протеином, Мятным экстрактом и Про-Витамином В5 очищает, освежает и кондиционирует. PH сбалансирован. Для тела, волос, гель для умывания. Протестировано дерматологами. Подходит для ежедневного применения.

Все компоненты, собранные воедино создают ощущение драйва, силы и энергии, сравнимой с мощью океана или величием снежных склонов.

???Упаковка и внешний вид???

Гель для душа заключен в прозрачный флакон из пластика, для удобства, что бы гель для душа было удобно держать в руках,

по бокам есть выемки и сам флакон оснащен пупырышками для предотвращения скольжения. Крышка прилегает очень плотно и открывается с небольшим усилием., что исключает самопроизвольные открывания-закрывания. Закрывается крышка до щелчка. Благодаря прозрачной упаковке расход средства отслеживается легко.

???Состав???

???Цвет, консистенция и аромат???

Консистенция у геля жидкая, цвет- полупрозрачный голубой. Необходимое количество геля набирается без труда. Аромат просто потрясающий- он бодрит и наполняет энергией, напоминает хороший мужской одеколон. Однозначно узнается мята и бергамот. Освежает он очень хорошо, помогает бороться с усталостью после тренировки.

???Ощущения во время применения???

Гель для душа очень приятен и удобен в использовании- он прекрасно пенится и очищает кожу, при этом не сушит ее. Производитель рекомендует его для мытья волос, лица и тела, я пробовала только последний вариант и он мне понравился.

???Мои выводы и ощущения после применения???

Честно признаться, это не первый мой мужской гель для душа. Почему-то после тренировки хочется чего именно такого- бодрящего , свежего, придающего сил. Он прекрасно очищает кожу и главное-бодрит. Отдушка напоминает хороший мужской одеколон, мне она понравилась очень. Гель для душа обладает сильным дезодорирующим эффектом, задерживается на коже. Пользовалась я им только в качестве геля для душа и осталась очень довольна. Упаковка у геля очень надежная,крышка закрывается крепко -лежит у меня в сумке для тренировке и ни разу не протекла. К покупке и ознакомлению определенно рекомендую!!!

???Спасибо за внимание к моему отзыву!!!!???

Достоинства
  • Аромат, свежесть
  • Бодрит
  • Для такого качества не дорогой
  • Классная упаковка
  • Классный свежий и стойкий аромат, экономный расход
  • Не дорогой
  • Освежает
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
08.11.2019
По свойствам мне гель понравился
08.11.2019
По описанию мне понравился. А раньше часто их гели брала
08.11.2019
Я тоже давно присматривалась к мужским вариантам)
Возьму и попробую.... Новый опыт)
08.11.2019
А я не люблю мужские ароматы в косметике.
08.11.2019
Выглядит интересно. Даже жалею, что не смотрела раньше в их сторону.
08.11.2019
У меня дома такой стоит Laughing out loud Надо тоже попробовать))) На мужской парфюм уже перешла, теперь буду гели пробовать))
Оно того стоит Smile Из мужского парфюма очень люблю Paco Rabanne и ничего не могу собой поделать
Приятный аромат у геля
Какой он освежающий ??
08.11.2019
Тоже беру такой ! Мне нравится) так освежает ))))
надо попробовать
08.11.2019
Вот мужу я бы такой гель купила Smile
Пробовала розовый, неплох)
08.11.2019
Мне мужские ароматы наоборот не нравятся, но после зала действительно хочется чего-то такого бодрящего Laughing out loud
Хороший гель!
10.11.2019
Люблю иногда по утрам использовать такие гели)
11.11.2019
Покупала мужу такой, ему понравился)
я бы попробовала) хочется таких ощущений периодически: бодрости и тд)
13.11.2019
Мне тоже многие мужские гели для душа нравятся Smile