Опубликовано 6 Январь, 2023 - 10:43

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Это будет мой первый отзыв на ювелирку. Будем посмотреть как пойдет. Может, понравится, и придется прикупить еще? Wink

Сегодня она совсем простенькая, но симпатичная!

Упаковка: беда. Классических футляров для колец сейчас почти нигде нет. Везде предлагают коробки а ля подарочные, с лентой и мешочком внутри. Я люблю классические замшевые футляры. Кстати, в "соколове" меня с вопросом о коробочке грубо развернули Wink Так что если брать, то только в постоянно закрывающемся санлайте.

Коробочка довольно приятная. Внутри все устроено недорого, но мне ок. Сам мешочек также достаточно приятный, вполне презентабельный.

Цена: 2 490 р

ТТХ:

Тут разойдусь, вместо обычной копирки.

Золото 375 пробы, даже скорее "золотосодержащий сплав", как говорят. Серебро, медь, палладий - это 63% сплава. Кстати, с палладием странно, он вроде как тоже дорогой довольно.
По данным тырнета, это золото в 9 карат.

Нюанс также состоит в том, что такое золото может окислиться. Пока что не знаю, что будет дальше, посмотрим. Серебро, справедливости ради, на мне чернеет крайне быстро. Цена на данный момент (04.01.2023) примерно 1500 за грамм.

Общий вес: 0.48 г, меньше грамма, что-то около 720 р, без вычета веса фианита.

Фианит тут также небольшой, бесцветный. Примерно в 30-50 р

Так что если сдавать в ломбард, получится примерно 800 денег, без учета наценки на сам продукт (его оценить не могу).

Плюс - не все охотно примут ваш санлайт, да и в целом золото 375 пробы.

Описание:

Классические ювелирные украшения. Ювелирные украшения в классическом стиле: вне моды и времени. Отличительные признаки классики: спокойные плавные линии; гармоничные пропорции, симметричность, стандартные геометрические формы. Вы не прогадаете ни с собственным образом, ни с подарком!

Внешний вид:

Для начала - у кольца этого артикула было много вариантов размера. Это отлично!)
Важно: определитель размера на сайте нерабочий. У меня есть кольцо на 18,5, оно на мне болтается. А если следовать схеме на сайте - размер у меня 20 примерно. Как вы понимаете, математика сломалась, либо надо обязательно скачивать файл и смотреть по размерности. В общем, лучше прийти и проконсультироваться со специалистом, а то будет немного грустно.

Само колечко выглядит просто восхитительно. Если не знать деталей, то легко принять за классику в 585 и бриллиантик. Думаю, что заглядывать в пробу и носиться с ювелирной лупой вокруг вашего пальчика никто не будет, так что санлайт - отличный выход для ребят вроде меня.

На данный момент покупкой я абсолютно доволен. И даже думаю за цепочкой или чем-нибудь таким забежать-подкопить. Одним словом, затестировал местную ювелирку. Будем смотерть, как будет дальше.

А бесплатные кулоны, вот, фигня из непонятного сплава, нет там серебра! Нету)) хDD

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Читайте также:

- 🗿 кельвин кляйн... кевин. Calvin Klein Ck Everyone 🗿

- 🗿 Питайя, питахайя - какая на вкус? Драконий фрукт из симс! 🗿

- 🗿 Сериал о дочке Семейки Аддамс - ностальгия, хорошо получилось? Стоит ли смотреть? 🗿

- 🗿 Новинка от Чапман! Сигареты Chapman Classic compact (классик компакт) 🗿

- 🗿 Необычные чаи - вкусы, впечатления, особенности. Состав масалы! 🗿

Тихий голосрекомендует
06.01.2023
Обожаю такого плана колечки, только всегда камушком цепляюсь
Так однажды брюлик чуть не потеряла 😁ползала по полу на работе😀

У меня браслет от санлайт серебро, быстро темнеет
А коробочку классическую под кольца берегу , удобная, пока дети до неё не добрались
О да
С камнями всегда беда. Поэтому обычно предпочитаю круглую оправу, которая держит камень намертво))
06.01.2023
Вполне годный вариант потаскать и выбросить, стоит, как 1кг сёмги слабосолёной среднего сегмента.

А санлайт и ломбард - это несовместимые вещи. 😬
Разве что по себестоимости 375 пробы
На переплавку а ля
06.01.2023
Купила дочке серёжки 1 грамм этой пробы за 3800 Sad Её ушкам не подошли, пошла дикая аллергия, теперь просто лежат... Может быть вторая дочь захочет носить
Очень завязано на состав примесей(( Но эта проба реально может быть склонная к таким штукам Sad
по ощущениям 3800 как-то много за 375... но, может, я ошибаюсь
06.01.2023
Да, дороговато, купила в санлайте, на тот момент был скачок цен на золото. Сейчас там можно купить детские серьги с бОльшим весом и пробой 585 за 4200-6500 на любой вкус
Красивое колечко.
08.01.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Носите украшение с удовольствием! Будем стараться приносить Вам только положительные эмоции. С уважением, Ваш SUNLIGHT!
28.03.2023
Какое нежное.