Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 11:46

Доброго времени суток дорогие мои друзья а также гости моей странички!

Сегодня хочу вам рассказать о помадке для бровей от компании MAC под названием Fluidline brow gelcreme.

В последнее время тонкие брови ушли на задний план а на их замену пришли густые, красивые и ухоженные бровки, и для этого различные торговые марки выпускают множество продуктов которые помогают девушкам сделать их бровки еще более густыми и ухоженнее. Лично мне намного более легче и быстрее оформить бровки с помощью помадки для бровей либо же использовать различные карандаши, с помощью помадки бровки получаются густые, оттенок естественный и линии получаются четкими и ровными.

Сама помадка находится в миниатюрной стеклянной баночке, но не смотря на свой миниатюрный вид помадка расходуется очень экономно. Объем баночки с помадкой всего лишь 3 грамма, но этих 3 грамм вам вполне хватит на год, а то и более ежедневного использования, лично я уже пользуюсь ей уже больше года и думаю что еще на несколько месяцев использования ее мне хватит, а это как по мне очень выгодно. И даже несмотря на не очень бюджетную цену помадки это все же намного дешевле чем я бы покупала бюджетные карандаши для бровей которых мне хватает на 1,5 - 2 месяца использования.

Такой вид имеет сама баночка с помадкой

Баночка достаточно маленькая, не занимает много места в косметички, и выглядит достаточно красиво , богато и украшает ваш косметический столик. Крышка на баночки закрывается плотно так что можно быть уверенным что продукт внутри не засохнет и вы его сможете использовать до конца.

Мой оттенок называется так

Палитра оттенков достаточно широкая, я же выбрала для себя оттенок под названием TRUE BRUNETTE, и как по мне он мне подходит просто идеально.

Так выглядит данный оттенок помадки в баночке

Так выглядит помадка при нанесении на руку

И вид помадки немного в растушеваном виде

Текстура данной помадки кремово-гелевая, вмеру мягкая, она очень легко набирается на скошенную кисть, легко тушуется, придают бровям нужную форму, очень хорошо фиксирует самые непослушные волоски, придает насыщенный тон бровям при этом макияж получается в меру естественным и красивым. Еще один плюс данной помадки для бровей это то что с ее помощью можно легко дорисовать недостающих волосков на бровях, и это будет смотреться вполне естественно.

Данная помадка очень стойкая, она держится на бровях в течения всего дня, даже в самую жаркую погоду она остается на месте и не плывет, с данной помадкой на бровях можно купаться и не бояться что у вас исчезнут брови.

Для работы с данной помадкой вам только понадобится подобрать идеальную для вас в работе скошенную кисть, и кисть и они вместе сделают вам идеальные бровки.

Помадку для бровей от компании MAC под названием Fluidline brow gelcreme однозначно могу всем советовать попробовать, так как она действительно делает идеальные, густые и красивые брови.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и оставленные вами комментарии.

Достоинства
  • Идеально прорисовывает брови
  • Натуральный оттенок
  • Стойкая
Недостатки
  • Для мене их нет
Юлия Марущакрекомендует
30.06.2018