Опубликовано 2 Май, 2017 - 18:34

500 руб

Вроде-бы мне не на что жаловаться, очков и линз я не ношу и окулиста посещаю только ради справки. К сожалению, даже хорошее зрение не защитит не спасёт не поможет избежать проблем большого города. Уличная пыль, компьютер и недосып- и вот я время от времени испытываю сухость глаз.

Известным Визином я пользовалась много раз и мне уже стало казаться, что у меня появилось привыкание к этим каплям. Поэтому я, начитавшись отзывов, решила заказать глазные капли у консультанта HaoGang.

Стоимость-500 рублей.

Фотография этого не передаёт, но глаз на упаковке при солнечном освещении начинает светится. Интересный рекламный ход, но мне не очень нравится. Кажется, что коробка живая.

На боковой стороне коробки указан состав, но не весь, а так же указания, для чего эти капли предназначены.

Пришлось найти полный состав в интернете.

Состав: японская жимолость, китайский коптис, тетраборат натрия, хлорид натрия, ментол.

И технические характеристики средства, включая китайский стандарт производства глазных капель.

Внутри коробки есть мини-инструкция, дублирующая информацию, указанную на коробочке. Сами капли упакованные в простенькую, зато герметичную упаковку, которая даёт скромную надежду, что никто посторонний ими не пользовался.

Вот так выглядят капли без защитной упаковки. Пластиковая бутылочка имеет объём 15 мл и её удобно брать с собой, не важно куда вы решили отправиться. в соседний магазин или в другую страну.

* На бутылочке глаз не светится.

Носик-дозатор не имеет зауженного кончика, но всё равно продуктом удобно пользоваться и удобно дозировать нужное количество капель.

Вывод.

Глазные капли не имеют ярко-выраженного запаха и они экономно расходуются. Хотя, может это из-за того, что я пользуюсь ими не постоянно. В любом случае, мне нравится, что эти китайские капли не раздражают глаза и не вызывают других неприятных реакций при закапывании, и почти сразу начинают действовать.

Определенно, буду заказывать ещё.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро снимает чувство сухости глаз
  • Не вызывает раздражение
  • Не пахнет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Цена
  • Частичный состав
trickycatрекомендует
02.05.2017
Какие необычные капли и хорошо помогают, всегда нужны, тем более, если работаешь за компьютером или в условиях города, где пыли полно.
02.05.2017
Интересно было прочитать про данный препарат.
03.05.2017
Дороговато для китайских капель. Но главное, что есть эффект.
05.05.2017
Моментальное действие - это именно то, что и ожидаем)
Но хотелось бы точности в составе
19.05.2017
Хорошее средство!
10.07.2017
Какой то странный состав, а вообще с детства боюсь закапывать глаза 😃
07.02.2021
Кошмар какой - едва ли бы офтальмологи порекомендовали фитокапли..
  • 16.05.2011 - 11:10
    Новинка, но в отличии от обычного визина нет быстрого результата!!! (+ фото)
    Попробывала недавно новинку - гелеобразные капли Визин от сухости глаз.Работаю я постоянно с компьютером, поэтому глаза получают огромную нагрузку, как следствие - сухость, жжение, покраснение, ощущение песка в глазах. Вообщем решила раскошелиться на этот Визин на 300 ре.
  • 26.01.2013 - 22:22
    Использовала по назначению врача для лечения тяжелой формы гайморита! Лечит от целого ряда бактерий!+ФОТО
    Эти капли мне выписала лор при тяжелой форме гайморита, чтобы закапывать в нос, не смотря на то, что на упаковке написано, что они для ушей или же для глаз - они очень хорошо борятся с бактериями при насморке или же других заболеваниях в носовой полости!
  • Кромогексал - нестандартные противоаллергические капли при сезонной аллергии. Эффект за сутки: до и после. Дешёво и сердито? Да, но ещё эффективно и безопасно.
    Кто-то жалуется, что у ребёнка слабый иммунитет, цепляет каждую инфекцию. Мой ребёнок практически не болеет инфекционными заболеваниями, все удивляются - какой сильный иммунитет, в наше-то время... Да, он настолько сильный, что иногда его слишком много . Ведь что такое сезонная аллергия?
  • 09.03.2014 - 15:35
    Все ли капли такие? (+2 фото)
    Купила эти капли для глаз заранее перед покупкой линз. Вообще наличие линз обязывает иметь увлажняющие капли. Что можно о них сказать: понадобились, не зря покупала, но что они творят! Когда я чувствовала усталость глаз от линз или жжение, капала этот раствор.
  • 23.06.2021 - 14:45
    Капли для глаз Santen от повышенного внутриглазного давления. Побочка -- карие глаза вместо зелёных... Навсегда.
    Пару лет назад мне захотелось носить очки. Не просто имиджевые, а с диоптриями, так как вдаль я вижу мутновато. По рецепту мой минус всего -0.7, то есть снижение зрения совсем незначительное. Однако офтальмолог на осмотре выявил у меня повышенное внутриглазное давление.
  • 09.05.2021 - 21:47
    Спасение для уставших глаз. Искусственная слеза, которая поможет избежать сухость глаз от работы за компьтером
    Добрый день!   Несколько недель назад я столкнулась с очень неприятной проблемой - усталость глаз. От работы и учебы глаза начинали сильно болеть после чего подключалась еще и головная боль.
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • 04.05.2016 - 16:50
    Бюджетный вариант капель с ощутимым, но для меня слабоватым, результатом.
    В течении многих лет, я ношу контактные линзы и для увлажнения глаз, при работе за компьютером, использую капли. Долгое время я пользовалась каплями blink и покупала только их.
  • 30.09.2018 - 05:25
    Глазные капли Тауфон при повреждении роговицы + сможет ли помочь Тауфон от усталости и покраснения глаз? Неоднозначность инструкции. Осторожно, ФОТО+
    Капли Тауфон часто применяют при усталости глаз и покраснении, но, прочитав в инструкции список показаний к применению, многие удивятся тому, что есть в этом списке, а чего нет     С глазными каплями Тауфон столкнулась, когда мне засыпали песочок в глаза.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 29.07.2021 - 13:58
  • ✔Зрение бесценно! Имеет ли смысл капать в глаза Тауфон и с какими побочными эффектами можно столкнуться.
    Всех приветствую. О глазных каплях Тауфон не слышал разве что тот человек, у которого нет ни телевизора, ни радио и даже нет смартфона. Думаю, что таковых не имеется. А значит капли Тауфон на слуху у всех. Реклама, как говорится, двигатель торговли. Я имею довольно серьёзные проблемы со зрением.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 24.07.2021 - 05:55
    Моё спасение от покраснения глаз! Теперь можно даже поплакать спокойно, не беспокоясь за внешний вид. Да и часовые сидения за компьютером теперь не оставляют отпечаток на глазах.
    Данные синенькие капельки дома у нас уже давно, пользуемся ими пусть не на постоянной основе, но всё же они крепко прижились в нашей аптечке. Покраснение глаз не является каким-то редким случаем, оно может возникнуть у аллергиков, из-за инородного тела в глазу, из-за слёз, из-за простуды, из-за…
  • 23.06.2021 - 14:45
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 08.09.2021 - 13:10
    Чем лечить кровоизлияние в глазу? Кровоизлияние в глазу от наращивания ресниц. Последствия наращивания ресниц. После наращивания опухли глаза, что делать?
    Доброго времени суток, мои дорогие друзья и просто гости этого отзыва! Сегодня отзыв достаточно неприятный и со специфическими фото, так что предупрежу - слабонервным лучше пройти мимо. На этом сайте я уже очень давно и отзывы о моей проблеме не редко здесь появлялись.
  • 20.09.2021 - 17:51
    Увлажняющий раствор для глаз за 165 рублей и как так получилось, что я купила сразу 3 флакончика
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Когда я начала носить линзы я столкнулась с такой проблемой как сухость глаз. Хоть я столкнулась с этим не сразу, а только на второй месяц носки линз, на тот момент это уже были мои вторые линзы. Поэтому я решила найти что-то в аптеке и была просто в шоке от их цен.