Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 16:07

Процесс выбора первого в нашей жизни автокресла оказался долгим и мучительным. На рынке представлено множество видов на любой вкус и кошелёк. Но наш выбор пал на детское автокресло Happy Baby Taurus V2 - и мы ни разу не пожалели.

Это удобное, повышенной комфортности автокресло для малышей до 18 кг (группа 0+/1). Благодаря съемному мягкому вкладышу ребёнку было удобно лежать. Когда ребёнок подрос вкладыш убирается.

Очень стильный дизайн. Чехол создан из высококачественной, приятной на ощупь эко-кожи и текстильной части.

Что мне больше всего понравилось, это максимальный угол наклона, в лежачем положении ребёнок действительно лежит, а не полусидит. Эта модель имеет выдвижную опору для дополнительного угла наклона, а также может устанавливаться лицом по ходу или против движения вашего автомобиля.

Безопасность обеспечивается за счёт пятиточечного ремня безопасности с мягкими накладками.

Рекомендую ли я его к покупке-однозначно ДА. Это лучшее кресло в своём ценовом сегменте, с максимально удобным углом наклона для сладкого и комфортного сна малыша.

Достоинства
  • Безопасность
  • Качество
  • Комфорт и удобство малыша
  • Отличный дизайн
Недостатки
  • Нет
katy_catyрекомендует