Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 00:54

Мужу нравятся правда.. и всем мужчинам которые нюхают - вижу что нравятся. И женщинам тоже нравится.. и здесь куча отзывов.. Но это жесть. Может конечно это на мой вкус.. или на моем муже он сидит не как нужно - но мне он просто пряно и резко воняет.. такой ядреный аромат.. ох..на любителя.

Достоинства
  • Интересный дизайн флакона
  • Недорогая
Недостатки
  • Навязчивый аромат
  • Нестойкий
  • Неудобная упаковка
лиловая водичкане рекомендует
  • 25.03.2015
    Привет всем) Хочу рассказать про мужской аромат, который покоряет всех женщин! Аромат очень стильного дизайна, в капсуле находится прозрачный бутылек. Лично я не отношусь к ярым поклонницам этого аромата, мне даже фул спид павер понравился больше. Но об этом я расскажу позже.
  • 25.05.2013
    Хоть это и мужской аромат, но мне он очень нравится, пользуюсь им. Понравился дизайн, очень необычный и оригинальный. Аромат очень стойкий, долго держится, оставляет после нанесения приятный шлейф свежести.
  • Ну, конечно же, раз я назаказывала себе женского парфюма, я не могла пройти мимо Avon Full Speed , любимого аромата от Avon, моего мужчины. Он у него был давно и, не один раз. Очень удивлена такому короткому составу! Это самый короткий состав, который, я когда-либо видела у парфюма!
  • 26.10.2013
    Этот аромат я впервые услышала на брате своей лучшей подруги,мне было 15,ему 22,естественно я безответно влюбилась,потом через какое то время любовь стала взаимной,потом нашей любви не стало вообще( Прошло уже почти 5 лет,но когда я встречаю этот аромат в толпе меня накрывают воспоминания....а в…
  • 25.04.2020 - 13:03
    Новинка неожиданно приятная и дорого звучащая, но не без минусов. Ноты / Стойкость / На что похоже / Кому понравится и пр.
    Всем привет! Всем известный Эйвон запустил очередную парфюмерную линейку Artistique by Avon , состоящую из трех ароматов: - Artistique Iris Fetiche, - Artistique Magnolia En Fleurs, - Artistique Patchouli Indulgence.
  • 17.06.2020 - 17:34
    Лето для него не лучший сезон. Свежесть и нежность. Простой, но приятный "морской"-цитрусовый аромат
    В качестве эксперимента, на весну-лето решила для себя выбрать аромат Avon Perceive Dew. На каждый день мне нравятся ароматы, которые бы звучали спокойной вуалью, не раздражали, создавали уютно-комфортную атмосферу. Описание.
  • 30.05.2020 - 12:10
    Парфюмерная вода Avon Eve Duet - Когда один аромат может пригодиться и для дочки, и для мамы
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же иногда сложно определиться с выбором аромата. Иногда хочется и свежего, и более густого, и насыщенного, а сумма выделена одна.