Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 18:23

несколько раз

я не сладкоежка, но в определенные дни - я -не я, и как говорится, " дайте мне лекарства от жадности, и побольше, побольше! "- не могу остановиться и могу выпить в одно лицо за пару часов банку сгущенки, и очень переживаю в такие моменты за фигуру, тк потом после недели " дикой ежки" мне очень тяжело лишние кило сбросить.

видимо из за чуть кисловатого вкуса смородины во рту не приторно, а умеренно сладко

Открыла недавно для себя шоколад от фабрики "Коммунарка",купила в дикси, и не могу не радоваться- съедаю пару полосок шоколада, и всеядный монстр- сладкоежка внутри меня утихает!!

он горький,но в меру, и тем самым меньше вредит фигуре

Плюс ко всему сейчас очень актуальна гигиена, как никогда, и тот факт, что шоколад упакован в индивидуальные полоски, им можно безопасно делится, либо есть самому, не испачкавшись ( я однажды брала его с собой на бадминтон для дополнительного перекуса, после спорта тоже очень глюкозу поднять хочется)

разделен на порции-полоски

А еще вкус черной смородины наполняет меня ностальгией, в детстве жила в деревне и смородина росла там как сорняк, мы ею объедались- в шоколаде вкус достоверный, без намека на излишние ароматизаторы.

и пюре внутри меньше по пропорции, чем самого шоколада, тем самым начинка не вытекает
Достоинства
  • Красивое оформление
  • Необычный вкус
  • Очень вкусное сочетание ингредиентов
  • Порционные кусочки
  • Черная смородина в качестве начинки
Недостатки
  • Не вижу
Полина Otrezovaрекомендует
21.02.2021
мне ещё с клюквой очень понравилась шоколадка!
надо будет попробовать!