Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:01

Была наслышана об улитках и корейской косметике и решила попробовать - это мой первый опыт знакомства с оными.

Итак, крем для кожи вокруг глаз от MIZON SNAIL REPAIR EYE CREAM.

Первое достоинство - это невысокая цена за не маленький объем (тюбик мне достался 25ml. примерно за 350 рублей)

Затем - крем имеет приятный запах, быстро впитывается, и он не липкий, как большинство кремов для глаз.

Вот что пишет производитель:

Пользуюсь уже две недели утром и вечером. Заказала еще. Про морщины и лифтинг-эффект сказать могу, что от морщин он вас навряд ли избавит, а вот увлажнение у него, я считаю - мощное. За счет этого мелкие морщинки действительно разглаживаются.

Покупайте и пробуйте)

Летний деньрекомендует
17.06.2015
Подскажите пожалуйста, в каком магазине вы его заказывали? )))
Здравствуйте, я этот крем в СП брала, в своем городе.
  • 02.04.2019
    Данный крем я заказала на одном из сайтов корейской косметики, когда увидела первые морщины по глазами и ужаснулась. Коже сильно не хватало увлажнения, органика не помогала. Заказала его вместе с сывороткой этой же серии. По консистенции крем очень легкий, не жирный, приятный в нанесении.
  • 22.10.2016
    Буду краткой и экономить Ваше время. Мне 25 лет, купила этот крем как анти эйдж.При нанесении текстура приятная, очень легкая, немного охлаждает, похожа не гелевую. Хорошо рапределяется и быстро впитывается, имеет незначительный специфический запах. После обильного нанесения не скатывается.
  • 22.07.2015
    Решилась купить этот крем с еще несколькими корейскими продуктами на сайте [ссылка] . Хоть я и бедный студент, но все таки морщин под глазами мне не хочется, поэтому я решила купить крем подороже. Стоил он 620 руб. за 25 мл.
  • Крем для глаз Mizon Snail Repair Eye Cream я увидела на сайте интернет-магазина Topcream . Вот прямая ссылка на него . Это мой первый корейский крем для глаз. Объем - 25ml Цена - 740 р. Срок годности - 12 месяцев Внешний вид.
  • 31.07.2017 - 17:03
    ДОСТОЙНЫЙ ПРОДУКТ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ: состав и кому же подойдет?
    ПРЕДИСЛОВИЕ: Всё больше и больше от блоггеров на YouTube стали слышны хорошие отзывы на крем, от достаточно молодой марки косметики BeautyDrugs: Snail Repairing Eye Cream. Они говорили, что крем подходит как для молодой, так и для возрастной кожи.
  • 30.11.2020 - 14:29
    Обожаю! Крем для кожи вокруг глаз Mizon Snail Repair Eye Cream с секретом улитки и ниацинамидом в начале состава.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я начну свой отзыв со спойлера, но молчать просто не могу: я была в неприятном шоке, увидев рейтинг Mizon SNAIL REPAIR EYE CREAM здесь, на Айреке.
  • 29.05.2017 - 13:06
    Крем для УВЛАЖНЕНИЯ, ПИТАНИЯ кожи вокруг глаз. Называется - от морщин. А может ДЛЯ морщин? Почему такая оценка- читаем в отзыве.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об опыте использования крема для кожи вокруг глаз от марки Skinfood. Полноразмерной версии у меня нет, но мне достался пробник, как раз тогда, когда я искала крем от свежих морщинок.
  • 16.09.2017 - 16:31
    Эффективный крем от мимических морщинок и гусиных лапок вокруг глаз. Подойдет сухой, тусклой и дряблой коже в области глаз. Мега-состав из полезных компонентов. Отличный крем по разумной цене.
    Продолжаю знакомится с ухаживающей косметикой ТМ AGOR, которая известна действенными и качественными средствами, разработанными и созданными на основе уникальной низкотемпературной технологии на основе гидролатов и нерафинированных растительных масел.
  • 03.04.2018 - 22:56
    Решайте сами!!!
    Приветствую, милые! Мне 32 года, у меня жирная кожа склонная к высыпаниям. Это значит, не все я буду наносить на лицо. Как -то я в стороне всего этого ажиотажа по поводу корейской косметике, но вот так вышло, что уже имею два средства из этой страны.
  • 04.06.2018 - 20:54
    Агор, ещё Агор!
    Не могу сказать, что моя кожа вокруг глаз выглядит непрезентабельно, не буду гневить Бога), но ухаживающие средства ей необходимы. Подбирая уход для лица, я всегда старалась уделить особое внимание этой деликатной зоне, ведь возраст берёт своё.
  • 01.04.2019 - 08:19
    Слабое увлажнение и никакого эффекта вопреки ожиданиям и обещаниям
    Крем DERMA E Hydrating Eye Cream Hyaluronic Acid с гиалуроновой кислотой и пикногенолом я приобрела прежде всего для увлажнения кожи век и, как следствие, разглаживания мелких морщинок, возникающих из-за обезвоживания.
  • 08.09.2019 - 00:21
    Легкий увлажняющий крем для век
    Coreana пришла в Россию чуть ли не первой их корейской косметики. Когда она появилась, многих популярных сегодня брендов еще не существовало. Сейчас это косметика премиального сегмента, с ценой выше среднего.
  • 13.01.2021 - 03:38
    Крем для глаз, который... ещё и для лица
    Сначала я подумала, что что-то не так с моим английским, когда прочитала название "Крем для глаз для лица". Но нет, всё так и есть. Корейский бренд AHC заявил, что производители косметики нас дурят, когда разделяют крема для глаз и для лица (смело), поэтому рекомендуют наносить свой крем для глаз…
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 06.03.2021 - 09:08
    Не ожидала!такого аnti-age эффекта от крема-легенды марки Bobbi Brown, отрабатывает свою стоимость на 100% +много фото до/после
    Всем любителям натурального свечения, привет и добро пожаловать!Восстанавливающий крем вокруг глаз Bobbi Brown мне попался в наборе по уходу, в который входили полноразмерные продукты: 1. Успокаивающее масло для снятия макияжа Soothing Cleansing Oil 200 мл. ; 2.
  • 15.03.2021 - 18:12
    Неплохой крем за максимально бюджетную стоимость, бюджетный уход за возрастной кожей
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про одну очень интересную находку в плане бюджетного ухода - крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.