Опубликовано 31 Январь, 2020 - 10:29

Я уже давно мечтала познакомиться с маркой Meela Meelo.Меня привлекал их полностью натуральный состав и хорошие положительные отзывы на их продукцию.

Конечно мне, как экоголику, тоже хотелось протестировать их продукцию. И вот наконец то мне это удалось. Ко мне в руки попало средство для тела, с интересным названием Шокирующая нежность. Это взбитое масло какао для тела. Звучит просто замечательно. Конечно же я сразу начала его тестирование.Пришло время поделиться впечатлением.

Требования к средства для тела у меня простые. Главное чтобы средство работало:

• Защищало от сухости
  • Припятствовало потери влаги
  • Давало питание
  • Увлажняло

Так же значение имеет конечно натуральный состав. Так как в первую очередь, я предпочитаю продукты без силиконов и парабенов. Промышленные продукты сейчас использую очень редко.

Оформление у масла классное.

Баночка шайбочка с откручивающейся крышкой.

Этикетка бордово - вишневая с изображением листьев.

Вся информация о средстве и состав представлены на самой баночке.

У маски есть защитная мембрана, за это производителю отдельный плюс.

Состав масла

органическое масло какао (Theobroma Cacao Seed Butter), масло ши (Shea Butter Oil), масло сладкого миндаля (Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil), органическое масло вишневых косточек (Prunus Cerasus Seed Oil, витамин Е (Tocopherol), вишневый ароматизатор из растительного сырья (Prunus Cerasus (Bitter Cherry) Extract), эфирное масло горького миндаля (Prunus Dulcis Essential Oil), масляный экстракт ванили (Vanilla Planifolia Fruit Oil)

Состав у суфле полностью натуральный!

Средство не содержит:

• силиконов
  • парабенов
  • консервантов
  • искусственных красителей

Продукт не тестировался на животных.

Среди полезностей в составе суфле присутствуют:

1. Масло ши
  2. Ваниль
  3. Миндаль
  4. масло какао
  5. масло виноградных косточек

По своему внешнему виду масло действительно напоминает баттер.

Оно плотное и течет. Масло чисто белого цвета, с небольшим количеством перламутра.

Аромат просто потрясающий! Я просто влюбилась в него!

Для меня это коробка конфет с добавлением вишни! Я его просто обожаю.

Вот только ради одного этого аромата можно приобрести это средство.

Он очень легкий и не терпкий, быстро выветривается и не надоедает. На коже я его в течении дня уже не ощущаю. Тяжелые ароматы не для меня.

Текстура у масла для меня больше кремовая, чем маслянистая. Все же для меня это больше крем для тела, чем масло.

А вот впитываемость меня не особо устроила у данного продукта.

И пожалуй это единственный недостаток у суфле.

Я понимаю что это прежде всего масло, а не крем и оно и должно так долго впитываться в кожу.

Но у меня просто физически нет много времени стоить я и ждать, когда оно полностью впитается.

Среднее время впитываемости примерно 10 минут.

Масло я наношу на чуть влажную кожу, после душа.

Теперь о своих впечатлениях о данном продукте.

Масло замечательное! Понравилась мне по всем фронтам, кроме впитываемости. Но на это я готова закрыть глаза.

У продукта полностью натуральный состав, без химии. Кто бы что не говорил, а натуральное средство намного приятнее втирать в себя, чем промышленное. Особенно, если мы его не смываем затем с себя.

Продукт не содержит силиконов, парабенов и консервантов. Только экстракты растений и натуральные масла.

Эффект от масла меня очень порадовал!

• Кожа после масла очень мягкая, приятная на ощупь. К ней очень приятно прикасаться.
  • Средство хорошо увлажняет кожу тела, припятствует потери влаги. Кожа после высыхания совершенно не сухая.
  • Отсутствует зуд и раздражение при контакте с одеждой и постельным бельем.
  • Присутствует классное питание кожи. Ощущается упругость, эластичность и тонус.

Конечно продукт я рекомендую!

Мне он понравился!

Еще натуральные средства для тела, которые я пробовала:

Дезодорант Levrana "Дикая Роза".Мой первый натуральный дезодорант! Levrana как всегда порадовала! Защита от неприятного запаха и полностью натуральный состав.

Гель для интимной гигиены C&B Natural BIO Pro с молочной кислотой

Гель для душа V.i.Cosmetics Home Spa Mio.♥Мой первый полностью натуральный гель для душа♥ Любимый V.i.Cosmetics снова порадовал. Новая для меня серия Mio Home Spa

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе".Скраб для тела Бразильский кофе превзошел все мои ожидания. Понравится любителям жесткого очищения, кофейного аромата, а так же любителям лишний раз помыть свою ванную.

Крем для тела Take Care Studio Алоэ вера.Как увлажнить сухую кожу в отопительный сезон? Крем для тела от Take Care Studio с экстрактом алоэ вера поможет. Натуральный состав и быстрое действие.

Питательный крем для рук Северное золото Natura Kamchatka by Natura Siberica

Крем для рук Take Care Studio С маслом кокоса.Идеальное питание и увлажнение кожи рук в зимнее время от Take Care Studio с маслом кокоса. Расход у крема просто минимальный.

Достоинства
  • ! отлично увлажняет * быстро впитывается
  • Богатейший состав
  • Быстро тает на коже
  • В составе масло миндаля, масло ши
  • Взбитая текстура, Вызывает массу положительных эмоций
  • Волшебный запах горького шоколада
  • Натуральный продукт
  • Не тестируется на животных
  • Очень экономичный расход
  • Подойдет в качестве подарка
  • Потрясающий аромат
  • Приятная консистенция
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Долго впитывется
regina1992reginaрекомендует
31.01.2020
Пользовалась таким шоколадным суфле, очень здоровское)
31.01.2020
У меня немного другие , но уверена, что от этих отличает только аромат)
Я бы такое попробовала
Интересное средство
какое классное
Приятное суфле! Smile
Можно попробовать
Моя любовь на веки Love
31.01.2020
Так приятно выглядит, а при использовании конечно вообще Love
Классное!
31.01.2020
Представляю, какой волшебный аромат! До Meela Meelo ещё не добралась, но планирую)
Какое классное ?
01.02.2020
Какой аромат Love
01.02.2020
По описанию прямо то, что мне нужно
Наслышана про него. Отличное.
02.02.2020
Волшебное!
02.02.2020
Тоже буду пробовать его))) в предвкушении Love