Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:30

Так случилось, что моему малышу пришлось переходить с грудного молока на молочную смесь. Перепробовали много разных марок. Но по ряду причин все они меня не полностью устраивали. И я наконец-то нашла ту смесь, которая меня полностью устроила. Это Nestogen 3.

У этой смеси множество преимуществ.

Во-первых она содержит пребиотики Prebio и уникальные лактобактерии L. reuteri, которые способствуют комфортному пищеварению и формированию регулярного мягкого стула.

Во-вторых молочко содержит сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ.

В-третьих молочко Nestogen 3 не содержит пальмового масла. А это очень важно при выборе молочной смеси.

В-четвертых молочко Nestogen 3 производится в Швейцарии.

В-пятых оно отлично растворяется и не образует комочков и оно на вкус умеренно сладкое.

В-шестых очень удобная упаковка с ложечкой-зажимом.

И самый главный пункт это то, что молочко Nestogen 3 очень нравится моему сыночку. Пьет его с большим удовольствием утром и перед сном. Спит после него всю ночь спокойно и не просыпается до самого утра.

Рекомендовала молочко Nestogen 3 всем своим подругам, у кого есть маленькие детки.

И вам тоже рекомендую!!!

Достоинства
  • без комочков
  • быстро растворяется
  • везде продается
  • вкусная
  • доступная цена
  • комфортное пищеварение
  • не вызывает запор
  • не содержит пальмового масла
  • приятно пахнет молочком
  • с пребиотиками и лактобактериями
  • удобная мерная ложечка
  • хорошо растворяется
Недостатки
  • их нет.
  • 08.11.2018
    Мой ребенок с рождения на искусственном вскармливании. Так что Nestogen с нами с рождения. Выбрала именно Nestogen, т.к. состав и цена меня вполне удовлетворяют.
  • 05.12.2019
    Сегодня хочу рассказать про детское молочко Nestle Nestogen-3 с 12 месяцев. Когда пришло время отучать малыша от груди я решила попробовать молочко Nestogen-3.   Цена за упаковку небольшая, что не так затратно для семейного бюджета. Упаковка: бумажная коробка, внутри пакет с мерной ложечкой.
  • 23.03.2018
    Приятный на вкус(оценили и родители). Равномерная консистенция, запах тоже приятный. Ребенку понравилось. Нормализовался стул. не содержит пальмового масла, что также подчеркивает продукт с положительной стороны.
  • 22.03.2018
    Моей младшей дочке уже годик. Мы с ней с рождения и до 3 месяцев были на смешанном вскармливании. Перепробовали много детских смесей, тк они плохо усваивались, мне не нравился цвет или запах ее стула, она часто срыгивала, я очень переживала что ее животик не справляется.