Опубликовано 19 Июль, 2012 - 14:08

Я очень люблю молоко, мой парень тоже, а потому у нас всегда стоит пакет или два молока, я люблю молоко с кашей, могу попить так, ну и добавляю в выпечку, так как очень люблю готовить. А мой друг так вообще может литр молока выпить почти за раз. Сколько молока я не пробовала, такого восторга, как Авида, у меня не вызвала даже марка Юнимилк, а у них молочко прекрасное.
Но вот недавно в том же Глобусе я среди многочисленных упаковок с молоком увидела Авиду. Я, конечно, и раньше обращала внимание на эту белгородскую марку, но все как - то предпочитала идти проверенным путем и покупать то, что испробовано раньше. На этот раз я все - таки решила поэкспериментировать и купила литр молока Авида жирностью в 2,5%. Что сказать, я была очень приятно удивлена его вкусом и качеством! Молоко чистого оттенка, без синих примесей, как кто - то здесь написал, вкус и консистенция классические, такие, как и должны быть у настоящего молочка! Упаковка красивая, и на этот раз красивая упаковка равняется хорошему качеству! Мой мужчина тоже оценил это молоко и теперь покупаем только его, другого нам просто не надо!
Литр стоит 31 рубль, недорого, я считаю, ведь есть молоко за гораздо большую цену, но намного низшего качества!
Точно знаю, что это молоко продается не только в столице, но и поставляется в регионы - моя подруга живет в Ярославле, она тоже постоянно покупает это молоко, особенно его любит ее малыш.
рекомендую, ведь марка Авида производит действительно отменное молочко!
Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Лучшее молоко!
Sochnaya Malinkaрекомендует