Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 22:03

Всем привет^^

Хочу оставить отзыв на своё любимое мороженное Буржуй со вкусом Тирамису. К сожалению, вкусов этого мороженного очень много, а к нам привозят лишь 3. Мороженого в банке аж 500 грамм, хватит не на один раз. Крышка круглая и легко закрывает банку, на случай если нужно поставить оставшееся мороженное в холодильник. Под крышкой есть защитная фольга, так что можно увидеть была ли открыта банка ранее.

Как и в других вкусах, поверх самого мороженного есть какая-то присыпка или слой чего-то вкусненького. В этом случае это какао. Какао не такое горькое, как в магазинных пачках, что приятно радует.

Под тонким слоем какао находится само мороженное. На фото видно маленькие вкрапления, это печенье и шоколадная крошка, которой намного меньше, поэтому шоколад вкус не перебивает. Очень напоминает тирамису - легкое, нежное и очень сладкое. Вкус просто отменный. Цена немного кусачая, 60 грн за 500 грамм (к примерку 1 кг шоко - стоит 67 грн). Если честно никогда не покупаю мороженное по такой цене, обычно в АТБ бывают акции и цена падает до 25 грн, вот тогда я и беру сразу 3-4 банки. Возьмите на заметку, существенно позволит сэкономить.

Мороженное очень вкусное, всем рекомендую.

Достоинства
  • ароматное и очень вкусное
  • действительно напоминает тирамису
  • много печеньки
Недостатки
  • без скидок цена немного кусается
Alie_liрекомендует
18.06.2016
Жаль у нас такое не продают! Кто производитель?
18.06.2016
Производитель "Ласунка"
  • Есть определенная категория людей - любители мороженого. Вот я как раз одна из них. Мороженое люблю с детства, но чем становлюсь старше, тем больше требований к нему предъявляю. Самое первое и главное - чтобы оно было вкусное.
  • 23.04.2017
    Очень люблю десерт Тирамису. Поэтому когда появилось мороженое торговой марки Ласунка Буржуй со вкусом Тирамису я сразу же купила его попробовать. Мороженое вкусное. В нем ярко выражен натуральный кофейный вкус и запах. Приятно сочетаются молочный, шоколадный и кофейный вкусы с кусочками печенья.
  • 15.06.2016
    Обычно я наседаю на мороженое летом. Покупаю только в вафельном рожке , не люблю кушать просто ложкой .Но , тут решила сама наделать вафельных заготовок .Могу сказать , что вышло в 100 раз лучше покупного .