Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 22:02

Очень нравятся продукты от данной фирмы, постоянно закупаюсь печеньками, что бы потреблять их с чаем. Утреннее печенье мама купила случайно, я сначала скептически отнеслась к нему, думая, что оно сладкое и бесполезное. Но вкус- раза в три лучше обычных дешевых юбилейных печенек, просто покорил. Цена слишком дорогая, на мой взгляд (около 56 рублей), но оценку снижать из за этого и не подумаю. Буду покупать, даже когда будет стоить 60 рублей( но не больше). Насчет полезности и состава ничего сказать не могу, тут мнения расходятся. Но вкус просто божественный, буду брать пока не надоест.
Удобно запакованы печеньки в пакетиках, по четыре печеньки в каждом. Пакетик открывается без особого труда. Можно брать с собой в институт или школу. Еще одна маленькая проблема- они очень хрупкие и крошатся, даже если лежат в коробке среди других.
Долго не хочется есть после них. Рекомендую.
Достоинства
  • богато клетчаткой
  • быстро и вкусно
  • витаминизированное
  • гармоничный вкус
  • натуральный состав
Недостатки
  • дороговато для такого объема
Malyiрекомендует
02.02.2012
+1 Хорошее печенье, удобная упаковка!
03.02.2012
спасибо большое за плюс Smile
  • 04.04.2013
    Купила эти печенки в порыве сильного голода и с учетом, что люблю почти все шоколадное Сразу же отметила плюсом: удобную упаковку в общем и индивидуальное разделение по несколько печенок в каждой упаковке в отдельностиНа вкус: Лично я ощущаю что-то злаковое в них, но при этом шоколадность всё это…
  • 20.07.2014
    На свете много разного печенья.... Есть вкусное, а есть не очень...На любой, как говорится, вкус и цвет. Это печенье - моя находка! Если честно, я больше люблю конфеты, чем печенье, НО это печенье - исключение))) Когда я его вижу, то обязательно отведаю сиё лакомство! Потому что оно восхитительное!
  • 08.02.2012
    Я вообще не понимаю,как это печенье можно кушать?Оно ужасное на вкус.Я прикупила как то пачечку,повелась на яркую упаковку,на то, что печенье полезное,со злакамии, обратила внимание, на то что цена была не маленькой,(ну,думаю,значит полезное и вкусное)плюс к фабрике большевик отношусь очень хорошо.
  • 30.01.2012
    Очень вкусненькое, веселенькое, солнечное печенье. Если нет возможности приготовить тосты, то это самый лучший завтрак для меня! с чаем или с кофе. В общем вкусно.