Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 22:15

Мой отзыв скорее всего будет интересен сладкоежкам, которые ищут что то необычное, редкостное,дефицитное, в общем что не купишь в обычном магазине. Продукцию ООО Белевские сладости я знаю давно по всем известной пастиле и мармеладу. Производитель громко заявляет, что использует натуральные ингредиенты, без химии, стабилизаторов, E -шек с приличным, не пугающим составом. Эту информацию видно на всех упаковках всего ассортимента данного производителя.

❉ ❉ ❉ ❉ ❉

Место покупки сайт sladboom

Цена 308 руб за 1 кг ( по совместной закупке)

Цена за коробку 2 кг 616 руб

❉ ❉ ❉ ❉ ❉

Прежде уже на пробу я брала 1 кг конфет, но мои домашние + родственники просто растащили практически все и мне осталось всего пару, тройку штучек и понять, распробовать вкус вишневой птички я просто не смогла и по сему в этот раз мелочиться не стала и купила целую коробочку весом 2 кг, но и этого оказалось мало. Белевская птичка настолько вкусная, что можно скушать не заметив довольно много.

Сразу перейду к плюсам и приятным моментам:

❤ Достаточно консервативная, сдержанная упаковка из матовой бумаги с золотым теснением.

❤В одном килограмме приличное количество штук, если не ошибаюсь где - то штук 38.

❤Конфеты все одинакового размера, квадратной формы как маленькие тортики птичье молоко.

❤Шоколад и его качество порадовали, ломается и моментально тает во рту, не прилипает к зубам.

❤Суфле это самое вкусное в этом лакомстве. Очень нежное, воздушное, нет никакого намека на крупинки и не растворившиеся кусочки как у многих производителей. Это именно суфле, а не подобие желатиновой массы.

Я обожаю как торт птичье молоко, так и конфеты с одноименным названием и с уверенностью могу сказать, что это пока лучший продукт подобного плана и уступает ему лишь домашняя птичка.

❤Вкус сливочно - вишневый, но не яркий, скорее приглушенный, а не химический. Закрывая глаза представляешь вишневый сироп и сливки.

❤На редкость для белевской продукции конфеты не пересладили. Меня радует небольшое количество сахара, не люблю слишком большое его содержание, поскольку сахар все же забивает вкус.

❤Цвет суфле бледно - розовый, пищевой краситель был добавлен, без этого никак. Сама я пыталась получить розовый оттенок суфле в домашних условиях без красителя и это оказалось очень сложно и мало результативно.

❤Так или иначе состав действительно более менее приличный

❤Вместо маргарина использовалось сливочное масло это конечно впечатляет. Возможно поэтому вкус и консистенция суфле можно сказать идеальны.

❤Срок хранения маленький всего 3 месяца с даты на упаковке, да и калорийность ниже чем, просто у шоколадных конфет.

Конечно назвать это десерт полезным нельзя, да и для фигуры опасно, но иногда так хочется отвести душу и насладится этим превосходным воздушным лакомством, вкус которого незабываем.

Из минусов купить нельзя в обычном магазине. Редко вижу в Ашане в маленькой фасованной коробочке по 250 грамм, но мне это просто на один зубок.

Вкусы у белевской птички разные: ванильная птичка, со вкусом лимона, кофейная. К сожалению другие не пробовала, но обязательно попробую.

Для меня этот десерт на 5 + поэтому рекомендую попробовать, равнодушными остаться после такого изысканного вкуса просто нельзя!

Мой отзыв о еще одной вкусняшке, которую не купишь в обычном магазине.

Пастила Вологодская Яблочная классическая

KATERINA55555рекомендует
Аппетитные конфетки! Не видела таких.
22.10.2022
Мне очень нравится "Белевская птичка". Суфле очень нежное, аромат вишни просто потрясающий Smile