Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 22:15

Мой отзыв скорее всего будет интересен сладкоежкам, которые ищут что то необычное, редкостное,дефицитное, в общем что не купишь в обычном магазине. Продукцию ООО Белевские сладости я знаю давно по всем известной пастиле и мармеладу. Производитель громко заявляет, что использует натуральные ингредиенты, без химии, стабилизаторов, E -шек с приличным, не пугающим составом. Эту информацию видно на всех упаковках всего ассортимента данного производителя.

❉ ❉ ❉ ❉ ❉

Место покупки сайт sladboom

Цена 308 руб за 1 кг ( по совместной закупке)

Цена за коробку 2 кг 616 руб

❉ ❉ ❉ ❉ ❉

Прежде уже на пробу я брала 1 кг конфет, но мои домашние + родственники просто растащили практически все и мне осталось всего пару, тройку штучек и понять, распробовать вкус вишневой птички я просто не смогла и по сему в этот раз мелочиться не стала и купила целую коробочку весом 2 кг, но и этого оказалось мало. Белевская птичка настолько вкусная, что можно скушать не заметив довольно много.

Сразу перейду к плюсам и приятным моментам:

❤ Достаточно консервативная, сдержанная упаковка из матовой бумаги с золотым теснением.

❤В одном килограмме приличное количество штук, если не ошибаюсь где - то штук 38.

❤Конфеты все одинакового размера, квадратной формы как маленькие тортики птичье молоко.

❤Шоколад и его качество порадовали, ломается и моментально тает во рту, не прилипает к зубам.

❤Суфле это самое вкусное в этом лакомстве. Очень нежное, воздушное, нет никакого намека на крупинки и не растворившиеся кусочки как у многих производителей. Это именно суфле, а не подобие желатиновой массы.

Я обожаю как торт птичье молоко, так и конфеты с одноименным названием и с уверенностью могу сказать, что это пока лучший продукт подобного плана и уступает ему лишь домашняя птичка.

❤Вкус сливочно - вишневый, но не яркий, скорее приглушенный, а не химический. Закрывая глаза представляешь вишневый сироп и сливки.

❤На редкость для белевской продукции конфеты не пересладили. Меня радует небольшое количество сахара, не люблю слишком большое его содержание, поскольку сахар все же забивает вкус.

❤Цвет суфле бледно - розовый, пищевой краситель был добавлен, без этого никак. Сама я пыталась получить розовый оттенок суфле в домашних условиях без красителя и это оказалось очень сложно и мало результативно.

❤Так или иначе состав действительно более менее приличный

❤Вместо маргарина использовалось сливочное масло это конечно впечатляет. Возможно поэтому вкус и консистенция суфле можно сказать идеальны.

❤Срок хранения маленький всего 3 месяца с даты на упаковке, да и калорийность ниже чем, просто у шоколадных конфет.

Конечно назвать это десерт полезным нельзя, да и для фигуры опасно, но иногда так хочется отвести душу и насладится этим превосходным воздушным лакомством, вкус которого незабываем.

Из минусов купить нельзя в обычном магазине. Редко вижу в Ашане в маленькой фасованной коробочке по 250 грамм, но мне это просто на один зубок.

Вкусы у белевской птички разные: ванильная птичка, со вкусом лимона, кофейная. К сожалению другие не пробовала, но обязательно попробую.

Для меня этот десерт на 5 + поэтому рекомендую попробовать, равнодушными остаться после такого изысканного вкуса просто нельзя!

Мой отзыв о еще одной вкусняшке, которую не купишь в обычном магазине.

Пастила Вологодская Яблочная классическая

KATERINA55555рекомендует
Аппетитные конфетки! Не видела таких.
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
    В этом году слишком много запланировано и слишком мало времени, а также другие приоритеты относительно кулинарии. Выпечку стала делать реже, но без куличей никак. Поэтому сами пасхи решила испечь самостоятельно, а вот украшение покупное:   глазурь, посыпка. Все одного производителя.
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.
  • 16.06.2022 - 01:32
    Протеиновое печенье WOWBAR с начинкой со вкусом «Вишня» - мои первые протеиновые печеньки)
    Всем привет) Сегодня расскажу о печенье WOWBAR с начинкой со вкусом «Вишня» . Итак) Где купить: Wildberries , OZON . Цена: 750 рублей. Официальный сайт: PRIMEKRAFT Каждая печенька упакована индивидуально, что, конечно, очень удобно! В коробке их 10 штук.