Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Mikk-Line
Тип одежды: Костюм
Опубликовано 5 Январь, 2020 - 12:50

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Все девочки любят наряжаться. Не важно, холодно на улице, или тепло, лето на дворе или зима. Я люблю одевать свою дочь во все оттенки розового. Ничего не имею против этого цвета. Но есть в ее гардеробе и серые, красные, желтые, оранжевые вещи. Больше всего все-таки розовых. Для меня главное в одежде не цвет, а ее качество.

Новый костюм от Mikk-Line, приобретенный на весну в магазине babyshop.com, не стал исключением. Он в оттенке пыльной розы и будет отлично сочетаться с другими предметами ее гардероба.

Mikk-Line

Я уже не впервые обращаюсь к этому магазину и довольна своими приобретениями. В этом магазине представлено много брендов - производителей детской одежды и не только.

✔️ НЕМНОГО О БРЕНДЕ

Mikk-Line - датская детская одежда и аксессуары. За 20 лет существования бренд заслужил репутацию надежной верхней одежды, делая акцент на дизайне, функциональности, материалах. Марка разрабатывает несколько великолепных линеек детской одежды.

Наш костюм из линейки термо

Мikk-line термо – еще одна популярная линейка бренда, которая специализируется на создании отличного термобелья: дышащее, хорошо держащее тепло, впитывающее влагу и анти-бактериальное из 100% шерсти мериноса или 100% полиэстера.

✔️ ОПИСАНИЕ С САЙТА

Ваша малышка будет с удовольствием исследовать мир в ярком термокостюме Thermo Fleece Set Polignac Rose от датского бренда Mikk-Line.
- Водоотталкивающий и дышащий материал.
- Ветрозащитный.
- Стеганый дизайн.
- Застежка-молния спереди.
- Подкладка из теплого флиса.
- Уютные эластичные манжеты защищают от холодного воздуха.
- Прочная ткань TASLON в области коленей и сидения.
- Светоотражающие детали.

Я планировала покупку на весну. Но новогодные праздники порадовали нас, как это часто бывает, по-весеннему теплой погодой.

Днем температура поднимается на солнышке до плюс 16 градусов. Это как раз та температура, на которую планировался этот костюм. Январь-февраль - время норд-остов и мы свосем скоро оденемся потеплее, но сейчас ловим момент и выгуливаем обновку. В полной мере начнем носить костюм в марте. Температурный режим для этого костюма - от плюс 10 до плюс 16 градусов. При этом на нижней отметке лучше надеть несколько словев теплой одежды под костюм.

✔️ ПОСЫЛКА

Костюм пришел в большой коробке, тщательно запечатанной. Внутри коробки был еще пакет. Посылки от babyshop легко узнать по внешнему виду.

Наклейка на пакете дублирует информацию на ярлычке самого костюма. Тут указан штри-код, размер, бренд и наименование товара.

✔️ РАЗМЕР

Выбрала размер 116 для 5-6 лет. Ребенку сейчас 5,5 лет и рост 110 см Планируя костюм на весну, я естественно, взяла его навырост.

Хочу заметить, что костюм ничуть не маломерит. Думаю, что в самый раз моей девочке он будет ей осенью, когда ей будет уже 6 лет. Сейчас штанины пришлось подвернуть, а пояс сильно утянуть резинкой. Штанишки подойдут даже на очень увесистую, полноватую попу. Нижняя часть не слишком широкая, но отлично натянулась на сапоги-дутики.

Посадка высокая, штанишки отлично сидят даже в таком положении. Часто ситуация в данном случае выглядит по-другому.

✔️ МАТЕРИАЛ

Костюм изготовлен из дышащей, хорошо держащей тепло, ткани. Стеганый дизайн и сочетание материалов привлекает внимание и делает его красивым.

Mikk-Line

В области коленей и сидения особенно прочная ткань TASLON. Сочетание тканей не смотрится нелепо, но делает костюм более практичным. Ведь все мы знаем, что дети в таком возрасте не просто гуляют, чтобы показать обновку, они катаются на велосипедах, самокатах, роликах, часто падают на колени и попу.

✔️ ОСОБЕННОСТИ

На костюме предусмотрены светоотражающие полосы на штанишках и в районе талии на спинке куртки.

Mikk-Line

Еще один весомый плюс - широкие манжеты внизу куртки, рукавах и штанинах. Это препятствует попаданию ветра под костюм.

Такая же широкая резинка предусмотрена в районе шеи. Тут нет капюшона. Я нахожу это удобным. Часто сталкивалась с проблемой, когда капюшон на кофточке под курткой конфликтует с капюшоном на верхней одежде. Это неудобно, постоянно думаешь, куда его девать. Тут же никакого конфликта.

Капюшон от серой (или любой другой) кофты под курткой легко можно опустить на спинку поверх куртки или даже надеть на голову. Серый цвет капюшона отлично сочетается со светоотражающей полоской, которая при дневном свете тоже серая.

На куртке видим защиту от травм при закрытии молнии. Замок упирается в ткань, а не в подбородок ребенку.

Mikk-Line

Замок молния пластиковый, односторонний. Такой, как я люблю. С ним ребенок легко справится самостоятельно детском саду.

Штанишки без утеплителя внутри. Они просто плотные. Внутри выглядят так.

babyshop

babyshop

На поясе кулиска с утяжкой.

На курточке есть флисовый утеплитель. В рукавах его нет.

Петелька в этом костюме есть не только на курточке, но и на штанишках.

Карманы на курточке полноценные, детская ручка помещается полностью. На штанах карманов нет.

Собачка на молнии

✔️ КАЧЕСТВО

Качество просто отличное. Никаких неровных швов и торчащих ниток. Все продумано, при этом сохранен привлекательный дизайн.

✔️ ОБЩИЙ ВИД

Mikk-Line

И несколько фото на природе

✔️ ✔️ ✔️ Про этот привлекательный рюкзачок можно почитать тут

По-моему, отличный костюм и я сделала правильный выбор. За время прогулки ребенок не вспотел и не замерз благодаря теплой, дышащей ткани. Ей было абсолютно комфортно в обновке. На весну такой костюм подойдет как нельзя кстати. Удобный и очень красивый. Если вы стоите перед выбором костюма на весенне-осенний период - то рекомендую 👍 👍 👍

Достоинства
  • Дышащая ткань
  • Качественный
  • Комфортный
  • Теплый
lesyakratрекомендует
Какой же он чудесный!
Shy
05.01.2020
Здоровсеий костюмчик, очень красиво смотрится
Wink
05.01.2020
С такой тёплой зимой, костюм очень уместен Smile
Какой крутой костюм
  • 11.07.2014 - 09:41
    Ожидала большего... ОБНОВИЛА! Новые фото в пальто
    Увидев этот костюмчик, можно подумать, что в него входит довольно плотное пальто. Но, к сожалению, это не так. Итак, разберем костюмчик по полочкам (или, вернее, по отдельным вещам): Брюки - очень хорошего качества. Тонкие.
  • 19.03.2014 - 18:43
    С этого костюма началась моя дружба с Алиэкспресс
    Этот костюм для дочки прикупила еще год назад. Но как обычно промахнулась с размером ( в большую сторону), и сегодня вспомнила про него и достала для примерки. Фото продавца полностью соответствует истине. Качество в целом не плохое. Но на мой взгляд это полусинтетика.
  • 15.02.2017 - 21:44
    Качественная пародия на carters с Алиэкспресс. Туника, шорты и боди за 650 рублей. Много подробных фото
    Здравствуйте. Недавно получила очередной летний комплект из 3 вещей: туника, шорты, боди. Сделано под carters. Стоимость комплекта на момент покупки 650 рублей. Сейчас немного дешевле. Ссылка на комплект тут . Продавец имеет 98,7 положительных отзывов.
  • 09.01.2021 - 17:45
    Что такое флис и с чем его едят. Или сказ как тепло одеть малыша в холод
    Костюм Lindberg Umeå Fleece Set Black заказала на бэбишоп ком. Я живу в Санкт-Петербурге, холод у нас стоит невообразимый, особенно с января по март. Флисовая поддёва была нужна для утепления сына.
  • 26.10.2015 - 10:17
    Верхняя одежда фирмы Аврора, порадовала меня по всем возможным критериям: цена, качество, внешний вид. Модель "Любава". Подробный фотоотчёт
    Комплект "Любава", это наш первый зимний костюм, фирмы Аврора. Приобрели мы его в магазине " Смайлик", (ТЦ " Европа" г. Саратов) по болле чем доступной цене 3500 руб.(то время как везде цены взлетели до 4500 и выше). Отшиваются они в г. Тула на фабрике (радует отечественное производство).
  • Костюм Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose от Kuling отлично защищает от ветра и дождя! Мой первый заказ на Babyshop com оказался очень удачным!
    Привет! Санкт-Петербург - прекрасный город, но славится своими порывистыми ветрами и проливным дождями. Мы люди закалённые, прожившие какое-то время на севере и гуляем практически в любую погоду.
  • 05.11.2013 - 11:52
    Теплый, уютный, но вот рисунок подкачал
    Костюм теплый, с начесом. Кофта Штаны На кофточке рисунок тигра, именно рисунок - нанесен краской.Причем очень толстым слоем, боюсь долго не протянет - облезет после первой же стирки. Ткань, думаю с добавлением синтетики, но не противная. Очень уютная из-за флиса.
  • 31.07.2015 - 11:47
    Выглядит достойно
    Прикупила я костюм тройку для дочки. Костюм очень понравился, выглядит дорого: яркий, качественно пошит, и кажется, что хлопок. Стирку костюм пережил хорошо, не полинял, швы не разлезлись. На конце молнии сделана защита, чтоб ребёнка не поцарапать и не прищемить. Костюмчик тонкий, на лето.
  • 09.06.2020 - 15:47
    И зимой, и летом... в одном флисовом костюме. Костюм Lindberg Umea Fleece Pants and Jacket Set - флисовый уют в любое время года
    Как говорится в известной русской пословице Вот и я начала готовиться к следующей зиме уже в конце весны. Разобрала тёплые вещи, прикинула, что будет маловато к осени, да и решила заказать теплую флисовую поддеву при заказе на сайте Бэбишоп.
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.
  • 04.10.2021 - 13:47
    Боди которое не оставит никого равнодушным))). Алиэкспресс умеет удивлять.
    Всем привет.Решилась я на написание отзыва о нижнем белье, точнее о боди с Алиэкспресс. Всем конечно понятно, что товары из Китая это русская Рулетка (придут не придут, качественная вещь или на выброс).
  • 06.11.2021 - 00:17
    Одна из лучших покупок с Алиэкспресс: стильный тёплый комплект. Видео с примеркой
    Привет, девочки Решила написать на Irecommend об одной вещи из моего нового видео на YouTube. На отзыв о другой одежде из ролика просто не хватит сил. Заглядывайте в видео, там примерка и подробное описание 7 вещей (тёплая одежда, спортивный комплект, две бюджетные сумки).
  • 16.11.2021 - 18:41
    Комплект MAYORAL Топ и легинсы Dreams Print Set Navy -это прекрасная база. Указала дополнительные замеры. Качественные, удобные и стильные вещи.
    Всем привет.   Детки-конфетки растут очень быстро, а вместе с этим и надо поспевать обновлять гардероб, особенно те вещи, которые постоянно в ходу. Наверняка, многие мамы понимаю, что такие предметы гардероба, как футболки и лосины это уже база.
  • 15.10.2021 - 22:15
    Стильные джинсы с меховушкой внутри! Да, тёплая одежда может быть красивой!
    Я мерзлячка! Осенью и зимой я хожу в утеплённых «меховых» топах, майках, колготках (у них что-то вроде меха внутри), с восторгом писала о них в предыдущих отзывах:   майка с кружевом; майка; топ с кружевом; термобелье (кофта с длинными рукавами); леггинсы (колготки) с секретным мехом внутри;…
  • 24.09.2021 - 16:40
    ★ Черный медицинский костюм под "спортик" ... Ожидание и Реальность ... Подойдет как для врачей, так и медсестер ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классном медицинском костюме фирмы QLIFE . Покажу фото на себе .   Цена: 2622 рубля (сейчас 2200, обидно) Размер: S, 44 Цвет: черный Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Сейчас, как известно, все врачи, медсестры,…
  • 18.11.2021 - 18:19
    Кое-что крутое от DIDRIKSONS, но вовсе не их знаменитый зимний комбинезон: сочно-оранжевая флисовая кофта Didriksons Monte из Babyshop - это огонь, а не просто поддёва! 🔥
    Привет всем читающим меня! Одежда от фирмы DIDRIKSONS знакома многим мамам. Этот шведский производитель делает знаменитые "растущие вместе с ребёнком" зимние комбинезоны, которые к тому же ещё и по качеству материалов не убиваемые.
  • 01.12.2021 - 13:10
    Мечта о длинных волосах пока так и осталась мечтой. Хороший вариант для фотосессий, но для повседневной носки не подходит совсем.
    Я всю жизнь мечтала о густых длинных волосах, но длинее, чем по плечи они у меня не растут что бы я ни делала. Маски, витамины - лишь помогают поддерживать нормальный внешний вид моих ломких, тонких и пушистых волос. Дорастая ниже плеч волосы начинают сыпаться с адской силой.
  • 07.09.2021 - 14:29
    Легкое 👗 для жаркой Флориды! Идеально для пляжа
    Привет всем, кто зашёл в гости! Будучи настоящим шопоголиком, переехав жить из Казахстана в жаркую Флориду, я нашла отличный альтернативный магазин SheIn вместо любимого ASOSа, который по НННым причинам доставляет лишь малую часть ассортимента в штаты.