Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 08:26

77 руб

Скоро наступит самый волшебный праздник и конечно же в каждой квартире и доме своя сказка, своя праздничная атмосфера. А как украсить, чтобы было красиво и необычно? Конечно же снежинки и гирлянды.

Мы в детстве вырезали снежинки из бумаги и клеили их на стёкла. Сейчас же можно найти огромное количество готовых наклеек и вместе с детьми украсить окна, зеркала.

Самый бюджетный вариант- наклейки из Фикспрайса. Выбор в этом году просто огромный. Есть и нежные белые снежинки и цветные фигурки. Я купила 3 разных варианта, хочется порадовать близких, особенно внучку, конечно)

Каждая пачка наклеек стоит всего то 77 рублей. В других магазинах, для сравнения, одна наклейка деда мороза или снеговика стоит от 50 рублей, а здесь целые наборы. Повторюсь, выбор огромный. Мне понравились весёлые снеговики.

И нежные снежинки и олени.

Вся информация о продукции на конвертах, в которых они продаются. Есть информация, как правильно использовать.

Внутри плотная плёнка с наклейками. Нужно просто отсоединять фигурки и клеить их на стекло. Я для начала почистила окна, так наклейки сядут плотно.

Приклеиваются фигурки просто моментально, нужно быть осторожными, чтобы всё было ровненько.

Смотрится просто волшебно.

Наклейки плотные, не рвутся и не ломаются. Сидят плотно. Объёмные. Надеюсь внучке понравится)

Уже не первый год покупаю подобные наклейки. После праздников их легко снять с окон, нужно будет просто почистить стёкла от следов клея.

Если вы ещё не успели украсить свой дом, то рекомендую обратить внимание на коллекцию "СНЕЖНОЕ КРУЖЕВО".

Большой ассортимент и хорошее качество по небольшой цене приятно радует.

Желаю всем удачного Нового года. Хороших и весёлых праздничных дней! Не ждите чуда- чудите сами!

Достоинства
  • Быстро и легко крепятся
  • Легко снимаются
  • Создают праздничную атмосферу
Liliya-69рекомендует
Отличный вариант для украшения!
19.12.2021
Согласна)
19.12.2021
Олени классные!!!
20.12.2021
Согласна) смотрится очень нежно
25.12.2021
Смотрятся так нарядно, по новогоднему.
26.12.2021
😊🎄
26.12.2021
В Фикс прайсе много всяких украшений)
27.12.2021
Это да) Каждый год что- то новенькое покупаю