Опубликовано 25 Март, 2013 - 13:17

Ой сейчас отправлюсь в путешествие в прошлое)

С Сейлор Мун у меня связано все детство, не смотря на то, что половины сюжета я даже и не знаю) Начала я его смотреть в далеком 1997, но особая страсть к сериалу у меня появилась чуть позже, в 99 году примерно. Я помню как каждую субботу я просила записывать мне серию на кассету, потому что была в школе, и завидовала родителям, которые не работали по субботам)
Мультсериал про девочек-воинов в матросках, не знает только ленивый. Каждая серия по сути не отличается особо ) В начале все хорошо, все бегают дружат, у Банни проблемы с учебой или с мальчиками, в середине приходит злой демон и забирает душу или еще что-нибудь у ближайших друзей главных героев, потом идет битва, в которой добро хоть иногда и с трудом, но побеждает) И счастливая концовка))

на самом деле мне было все равно на события происходящие в сериале) Главное было то, что творилось в это время у нас в классе)

Я как главный организатор была Сейлор Мун!!! Сама себя назначила, хотя и не похожа вообще ни капли и волосы у меня темные и хвостики мне не заплетали) Все мои подруги тоже были распределены согласно главным героям сериала) Даже свою кошку я усердно пыталась переименовать в Луну (она черная была, это единственное что сходилось).

У меня был брелок светящийся в форме сердечка, я туда вставила блестящую пуговицу, вот и лунная призма готова)) Я даже учиться хуже стала, чтобы быть как Банни)

Я ждала своих 14 лет, чтобы превратиться в сейлормун (Именно во столько Усаги стала сейлор мун)

Мы собирали всевозможные наклейки, значки, брелки с героями сериала. А моей однокласснице подруга присылала наклейки из под жвачек с Украины. Я ей ОЧЕНЬ завидовала! И потом во время экскурсии в другой город, она купила 2 последних брелка в магазине) Я бы и сейчас бы не отказалась от них))

Даже сейчас в свои 23 я иногда называю своего молодого человека Такседо Маск) А он просит меня показать "всякие повороты руками как сейлор мун"

Более того, недавно я сделала себе микродермал (это небольшой пирсинг, который держится под кожей) именно в том месте, где у сейлормун прикрепляется ее луннопризическа штука) Но это уже не специально в честь сейлормун)) Вот единственная фоттография. на которой ее хоть немного видно))

Сейлор Мун это одно из самых светлых воспоминаний моей начальной школы)
Достоинства
  • Веселое и не скучное
  • Искренне
  • Красивая анимация
  • Красочно
  • Настоящая дружба
  • Оригинально
  • Учит добру
UnluckyQueenрекомендует
25.03.2013
Такседо Маск Big smile :bigsmile: Big smile Ах, как давно это было Shy спасибо, что напомнили!
ностальгический отзыв+
17.05.2013
о, да. Помню журнал и брелки собирала. Очень добрый мульт.
05.06.2013
я тоже была в детстве поклонницей этого мультика, его еще по МТВ по моему крутили....мы с подружками были влюблены в Мамору ...гыыы...а сейчас смешно так)....
19.08.2013
А мы наклейки собирали, у меня штук 150 самых редких до сих пор где-то лежат. Рука не поднималась выбросить, может потом дочке пригодятся.