Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 12:05

Раз уж я написала отзыв на Месть обманутой женщины , я просто не могу обойти самый жестокий индийский фильм из всех которые я видела.

Прикрепляю ещё тот факт,что на днях великому королю Шах Рукх Кхану исполнился 51 год Smile

\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\><\

Каприз - начинается как очередная история влюбленности богатого парня Виджая Агнихотри в красивую и сильную женщину Шивани ( стюардессу).

Казалось бы, у него все есть и девушка, пусть и красивая, но замужем и имеет ребёнка, зачем ему эти проблемы.

Но он просто чего-то хочет и это обязательно получает...как капризный ребёнок.

^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^><^>

Вы помните "Реквием по мечте", когда кажется, что у всех все будет хорошо, но чем дальше,тем становится хуже.

Здесь действует такая же методика, все становится страшнее и страшнее.

Думаешь,что после такого в пору браться за петлю, но главная героиня старается выжить не смотря не на что.

Думаю, у Мадхури Диксит, эта роль самая сильная и сложная.

ШРК - даже в таком образе порой вызывает жалость, но это до поры,до времени. Потом и сама думаешь, как бы его ты убила более изощренным способом.

•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~

В этом фильме присутствуют песни и это немного смягчает просмотр.

Последний танец Мадхури, очень красив и напорист.

Рейтинг кинопоиска 7,9

Каких-либо сильных недостатков, кроме чрезмерной жестокости, я не увидела.

Слабонервным, не стоит его смотреть, особенно впечатлительным матерям.

Фильм держит в неведении до последних кадров и сам по себе очень интересен, но и для меня это был перебор.

Второй раз, я не стану его смотреть, потому что и так все запомнила на долго....

Итог.

Хотите расшатать свои нервишки, то это кино для вас ))

Копилка лучших:

Спасибо за внимание)))

С любовью, леди Gold Wink

Достоинства
  • Динамичный
  • Сильнейшая игра Мадхури
  • Чем дальше,тем страшнее...
  • Шах Рукх в роли злодея
Недостатки
  • Очень жестокий
Gold Scorpionsрекомендует
04.11.2016
Не видела его в такой роли еще Laughing out loud
04.11.2016
cami-cami,ещё есть фильм Игра со смертью, я была в полном шоке, когда Шах Рукх скинул девушку, с которой встречался, с крышы Shock
Фильм крутой и жестокий - согласна! После слащавых и добреньких Рахулов и Раджей мне было странно его увидеть таким Smile
08.11.2016
Красная_Магнолия , вы кажется советовали посмотреть фильм с Видьей Балан Непристойное кино ? Я сегодня смотрела, очень необычная картина для индийского кино, Балан, прекрасно справилась с ролью Smile
Gold Scorpions, да, рада, что понравился фильм Smile А Вы "В плену у моды" с Приянкой Чопра не смотрели? В том же духе, что "Грязная картина", не такой сильный, правда.
08.11.2016
Красная_Магнолия, не люблю Приянку, особенно после того, как она всячески липла к Шах Рукху.
08.11.2016
Gold Scorpions, да, история неприятная. Но фильмы с ее участием не виноваты Smile Мне еще "Близкие друзья" с ней нравится и "Дон", естественно Smile
08.11.2016
Красная_Магнолия, понятно, что фильмы не при чем, она сама мне не всегда нравится. Смотрела фильм( не помню названия), там она была начальницей Акшая Кумара и потом подала на него в суд за домогательство, хотя сама все скомпрометировала.
Вот эта картина мне очень понравилась Smile
Gold Scorpions, такой фильм не припоминаю. Из раннего, наверное, что-то. Но мне Акшай не очень-то нравится...