Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 07:37

Это молочко брала скорее из-за объема(400 мл).Думала,что для рук пойдет.Наврятли за такую цену оно будет нормальным.Но я я ошиблось.Оно действительно очень хорошее.Оно расчитано на сухую кожу тела.И правда очень смягчает .увлажняет,разглаживает,но при этом совсем не жирное и очень быстро впитывается.Кожа после него надолго остается увлажненной.Написано,что это молочко,но оно довольно таки густое(это видно на фото),поэтому расходуется очень экономно,тем более при таком объеме.Запах тоже приятный.Пользуюсь им уже полгода,а оно все еще не кончается.Стоит в пределах 150 рублей.Всем рекомендую.
Достоинства
  • Большой объем банки
  • Длительное увлажнение
  • Легкая консистенция
  • Не вызывает ощущение жирности и липкости
  • Очень выгодно по цене
  • Питает кожу
PANDORA777рекомендует
10.02.2012
  • 20.09.2011
    Прежде чем заказать это молочко для тела ультрапитательное с маслом подсолнечника в орифлейме, прочитала на этом сайте отзывы. И вот. Это молочко у меня... Просто восхитительно!!!У меня сухая кожа тела . Постоянно использую различные лосьоны. Это молочно, действительно, лучшее, что я пробовала .
  • 30.05.2011
    моя оценка - 105! это молочко нагло стырила у сестры, хотя в общем-то не являюсь обладательницей очень сухой кожи, но, когда наступает жара, мне просто дико необходимо увлажнение.
  • 20.09.2011
    Случайно заказала его впервые просто потому что у него была выгодная цена и большой объем. И нисколько не пожалела! Оно замечательное! Отлично смягчает, увлажняет и питает кожу.
  • Купила это молочко для тела так как соблазнилась на хорошую цену и супер объем 400 мл. Честно говоря, я от этого средства просто в восторге, даже не ожидала такого. Именно это молочко решает мою основную проблему кожи - невероятную сухость и ощущение стянутости после душа.
  • 04.04.2016 - 13:04
    Молочко для тела от Oriflame: нежное и легкое. Закажу еще!
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом об еще одном приятном продукте от Орифлейм - Питательное молочко для тела с тыквенным маслом , которое я заказала в каталоге 5 2016 по цене - 299 рублей. Код продукта - 23733.
  • 16.03.2016 - 08:53
    Бархатистое молочко для тела малыша с первых дней жизни.
    Здравствуйте, дорогие мамы и папы! А особенно, будущие мамочки, которые в ожидании своего малыша находятся в поиске лучших и эффективных средств. До недавнего времени я была в вашем числе, в ожидании первенца, я совершенно не знала какие средства нужно использовать по уходу за малышом, а ведь ему…
  • 18.02.2021 - 11:02
    Самое лучшее средство для увлажнения кожи ребенка
    Привет) У моего сына суховатая кожа. Наш педиатр посоветовала молочко бренда Бюбхен. Молочко можно найти в двух объема: 200 мл и 400 мл. Цена за 400 мл на сайте Аптека. ру - 395 руб. Молочко можно использовать с самого рождения. Мы пользуемся примерно с месячного возраста.
  • 16.02.2012 - 18:50
    У орифлэйма есть и получше
    Да неплохое молочко, но со званием ультрапитательный не соглашусь.Купила его из-за большого объема и как страя приверженица этой фирмы соблазнившись на скидку. Зимой очень сушит кожу и хотелось бы ее увлажнить, но это молочко со своей функцией не справляется.
  • 13.09.2015 - 12:15
    Легкое молочко для любого типа кожи. Мгновенно впитывается. Едва уловимый аромат.
    Добрый день, девочки!) Сегодня расскажу об очень хорошем увлажнителе для тела в лучших традициях Аюрведы. Так как у меня достаточно сухая и капризная кожа на теле, то у меня повсеместно стоят лосьоны и крема.
  • 23.05.2016 - 23:16
    Поклонники миндаля оценят
    Еще одно мягчайшее средство для тела от Bottega Verde. Первое, что покоряет это приятнейший аромат косточки миндаля. Если бальзам для губ из этой же серии пахнет именно миндалем, то молочко нет. Аромат держится на коже долгое время, и при этом он очень легкий и ненавязчивый.
  • 06.11.2016 - 12:10
    Густое молочко или даже баттер с маслом карите прекрасно ухаживает за кожей! Простой, но очень приятный продукт из Франции по доступной цене!
    Начну с того, что я очень люблю использовать масло карите для тела. Оно самым лучшим образом влияет на кожу, питая и придавая ей нереальную мягкость и красивое свечение. Пока что, из опробованных мною средств ни одно не смогло сравниться с силой масла карите.
  • 13.12.2016 - 08:07
    Молочко от Quizas – это ВОДА белого цвета с эффектом жирной маслянистой пленки! Я просто в ШОКЕ от этого продукта! Ничего более ужасного в жизни не встречала!
    Добрый день! Начну с того, что я обожаю марку Quizas. Нет, конечно, какое-то средство понравилось больше, какое-то меньше, у меня были крема, скрабы, шампунь, средства для интимной гигиены, тоник для лица, мыло, бурлящий шар… И не думала я и не гадала, что могу получить такую подставу в виде этого…
  • 12.01.2018 - 18:03
    Самый вкусный бальзам для тела с ароматом печеньки
    Наконец пришел мой заказ от MIXIT , в котором находилось это молочко для тела. От производителя : Где купить и сколько стоит? Приобрести продукцию марки MIXIT можно в их магазинах , если они есть в вашем городе, а также в интернет-магазине марки.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 22.04.2021 - 07:39
    Мой спаситель на каждый день 24\7. Способы применения⇓⇓⇓ Есть весомый минус, именно, у этого специального смягчающего средства(
    Каждый раз я с нетерпением жду, когда компания выпустит новинку данного специального смягчающего средства. Всегда интересно какого оттенка будет бочонок. В этот раз компания выпустила бочонок красивого, нежного бирюзового оттенка .
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.04.2021 - 19:53
  • Неплохой лосьон для тела, хоть и слабо пахнет авокадо.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лосьон для тела от Эйвон. Увидела в каталоге AVON набор всего за 249 рублей и решила заказать. Сегодня расскажу про лосьон, а завтра про гель для душа. Брала для того, чтобы смягчать и увлажнять ноги после бритья.
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.