Опубликовано 2 Июль, 2020 - 11:12

месяц или более
    2100 руб.

Приветствую, друзья!

Хочу поделиться одной из своих онлайн-покупок, которых, к слову сказать ,немало стало в последнее время🤷‍♀️ Сами понимаете, в связи с чем...

Видео-регистратор я не очень-то хотела покупать, а вот камеру для парковки - да! Хотя я привыкла ориентироваться по зеркалам, от такого то-ли помощника, то-ли игрушки, я бы не отказалась. И вот все карты сошлись - мы решили заказать вариант с Али, прочитав перед этим немало отзывов. Так как хотелось все же приобрести стоящий вариант.

Видеорегистратор Aliexpress E-ACE Full HD 1080P Car Dvr Camera Auto 4.3 Inch Rearview Mirror Digital Video Recorder Dual Lens Registratory Camcorder

🚗ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ🚗

• Страна производитель - Китай (не сложно догадаться)
  • Комплектация - зеркало-экран, камера заднего вида, регистратор, провода usb, переходник в подарок
  • Цена - 2100 руб.
  • Где приобрести? - на всем известном сайте

🚗УПАКОВКА🚗

Пришла посылочка из России, буквально за несколько дней. Получали ее на одном из пунктов выдачи СДЭК, кстати, у меня есть отзыв на эту компанию доставки, если интересно, заходи -

Упаковка

Коробочка была плотно обклеена пленкой, внутри уже была аккуратная версия картонного исполнения.

Открывается просто, но в тоже время упаковка качественная и удобная. Все разложено на своих местах, есть защитные пленки, которые спасают от царапок, ничего друг другу не мешает.

Кроме всех составляющих, в коробке есть инструкция по применению. Она естественно не на русском языке и большой информационной помощи мне не принесла. Разбирались по ходу и сложностей не возникло.

🚗ВНЕШНИЙ ВИД🚗

Зеркало с камерой выполнено аккуратно и надежно, сразу видны крепления, с помощью которых оно будет держаться. Камера регистратора не маленькая и очень подвижная.

Парковочная камера выглядит стандартно, небольшая, но заметная. Конечно, все зависит от крепежа, но миниатюрной ее не назовешь.

Кроме всего прочего, мне хотелось закрепить все незаметно, чтобы провода не торчали и не отвлекали меня при вождении. Не нагружали салон машины. И нам это удалось! Точнее моим помощникам))

🚗НАБОР🚗

Давайте посмотрим уже подробнее, что пришло в моей модели.

• Зеркало - смотрится большеватым, но в тоже время обтекаемой формы. На нем множество кнопочек, в которых мы до сих пор до конца не разобрались.

Когда впервые его установили, несколько дней, а то и неделю, мне пришлось привыкать к нему. И оно меня раздражало, хотелось его снять и ездить привычным образом.

Что раздражало?

А вот что! Оно сильно приближает! А значит, расстояние до машины или объекта искажается. На боковых зеркалах вижу одно, а на нем - другое.

Второй момент - это дрожание. Небольшое и на кочках, но оно есть, и к нему также приходится привыкать. Не знаю, возможно, просто я такая чувствительная, но для меня это критично. Спустя пару недель только я привыкла и перестала замечать.

• Регистратор - камера ровная, аккуратная. Охватывает большое расстояние, но она имеет тенденцию нечасто, но менять расположение. То есть Вам нужно будет проверять, хорошо ли она закреплена и какую картинку транслирует.

• Камера заднего вида - здесь все просто. Вроде бы. Она имеет небольшие фонарики-подсветку, но не могу сказать, что от них есть толк. Освещать дорогу они не будут. Дальше вопрос крепления - нужно продумать этот момент и иметь золотые руки, что бы сделать это правильно и красиво! Кроме всего прочего, стоит отредактировать ее направление, от него зависит то, что Вы будете видеть при парковке. Просто разметку асфальта или еще те предметы, что расположены вокруг.
  • Карта памяти - тут все просто. Плюс в том, что она 8 Гб и при этом есть переходник как подарок за покупку.
  • Переходник - для карты microSD.

• Провода - все лежали в отдельных пакетиках, целые и рабочие. Имеют хорошую длину! Обращайте всегда на это внимание, если хотите спрятать их в машине под обшивку и не заметными для глаз. В этой версии все ок!

• Переходник от прикуривателя автомобиля.

🚗УСТАНОВКА🚗

В сборке нет ничего особенного, но вот в установке, а главное красивой и незаметной есть. Здесь нужно на самом деле повозиться и знать, как лучше это сделать.

Оптимальнее всего провести коммуникации под обшивкой, а место под камеру выбрать взвесив все плюсы и минусы. Мы не прятали глубоко камеру, так как машина это не позволяла это сделать.

В итоге , получилось у нас неплохо и аккуратно, ничего не мешает при вождении, а это главное!

🚗МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🚗

Упаковка - аккуратная и удобная, товар доставляется в сохранности. Никаких негативных нюансов я не заметила.

Комплектация - полная, если так можно сказать! Учтены все, ничего докупать не придется. Поэтому нужно только установить и вперед!

✅✖ Необходимо время привыкнуть - вот здесь, действительно потребуется время. Лично я не сразу смогла пользоваться и получать удовольствие, очень много нюансов, которые мне не нравились первое время. Так как изображение важный пункт при вождении.

Удобство - с такой парковочной камерой удобно парковаться, особенно в тех местах, которые сложно отследить по зеркалам, расстояние до бордюра и прочее. Конечно, можно обойтись и без нее, но с ней как-то спокойнее, что ли.

Цена - нормальная, тем более, что качество хорошее. Ничего не скрепит, не отклеивается. Работает без нареканий. Поэтому неплохой вариант для покупки.

Быстрая доставка - буквально пару дней и прибор уже у Вас! Так что, берите на заметку))

🚗ИТОГ🚗

Если Вы тоже в поиске такой парковочной камеры и регистратора одновременно, то советую обратить внимание на эту модель. В принципе, неплохой вариант, без зависаний, глюков и хорошего качества. Рекомендую!

Достоинства:

• упаковка
  • состав
  • качество
  • отлично работает
  • цена
  • быстрая доставка
  • комплектация

Недостатки:

• покупка только онлайн
  • нужно время, чтобы привыкнуть

Спасибо за внимание! Пока))

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Комплектация
  • Недорого
  • Удобный
  • Цена
Недостатки
  • Нет инструкции на русском
Margarita991рекомендует
02.07.2020
тоже на самоизоляции посматривала на такой на Алике. Но купила все таки обычный. Боялась именно того, что зеркало будет искажать. а камеру заднего вида своими силами крепили или в сервисе?
02.07.2020
Своими. У меня папа мастер в таких делах, помог)) смотрится аккуратно. Может быть дополню отзыв, вставлю фото...
Отличный!
Wink
Хорошее приобретение
Спасибо💕
Нужно привыкнуть действительно.
Даа)
  • 02.07.2020
    Добрый день! Самоизоляция не прошла даром и без покупок. Длительное время нахождение на сайте алиэкспресс, натолкнуло меня на приобретение данного устройства. Видеорегистратор я мечтал приобрести давно, а тут, плюс ко всему прочему, еще и камера заднего вида.
  • Пользуюсь регистратором Aliexpress E-ACE Full HD 1080 полгода, пока что всё устраивает. Удобный интерфейс, не сложный в установке и настройках, качество видео очень хорошее. Кнопки управления на передней стенке, а не с боку,USB разъём под флэшку, разъём на питание, и на заднюю камеру.
  • 29.09.2020 - 16:41
    Недорогой парик с Алиэкспресс удивил по качеству. Теперь подумываю о покраске :)
    Приветствую, дорогие читатели! Я не останавливаюсь на достигнутом и снова и снова докупаю новые парики. На этот раз захотелось чего то огненного!
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 26.10.2020 - 17:02
    Укрепление и очищение волос с натуральным шампунем
    Твердый шампунь (или шампунь-мыло) - давно не диковинка, но многие до сих пор не встречали такой формат шампуня. Чаще всего такие шампуни узнают благодаря популярной косметической компании LUSH. На самом деле, внешне шампунь с Али очень похож на LUSH, но нет оснований утверждать, что это подделка.
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 12.10.2020 - 16:53
    Кольцо в стиле минимал, которое добавит изюминку в образ + идея, как сделать его неповторимым
    Приветствую всех читателей!   Скажу сразу, что к бижутерии я не отношусь скептически и уж тем более к бижутерии с Али. Тем более бренд e-Manco достаточно известен в некоторых кругах, в особенности блогерских. Взяла себе такое интересное и минималистичное кольцо.
  • 22.08.2020 - 23:48
    ♦ Супер бюджетная находка для домов где часто вырубают свет, а так же для путешествий, в палатке изобразить свет, например. Легкая портативная лампа на шнурке очень нужна в хозяйстве ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Уже довольно давно я живу в частном доме, при этом не имея генератора (недешевое удовольствие, согласитесь?), и свет у нас в отличие от тех, кто живет в квартирах, отключается с завидной периодичностью.
  • 08.10.2020 - 18:59
    ✨Ароматная база, которая реально выравнивает и матирует рельеф, создает эффект подсвеченной кожи и не конфликтует с тональной основой✨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о выравнивающе-матирующей базе под макияж FULL HD 16H от Eveline.     Место покупки: косметические магазины, интернет-магазины Цена: 250-300 рублей Объем: 30 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   База упакована в…
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 02.10.2020 - 17:56
    Счастье в мелочах - как копеечный капучинатор упростил мою жизнь.
    Привет!   Если ты любитель(ница) кофе, капучино... ну или всего того, для чего необходимо молочная пенка, тогда читай дальше))   КАК У МЕНЯ ПОСЕЛИЛСЯ КАПУЧИНАТОР Поддавшись на поголовную истерию любителей чая матча купила и я себе капучинатор.
  • 16.08.2020 - 15:47
    Хочется блестеть как новогодняя елка и подчеркнуть все недостатки? Тогда шариковая пудра от Eveline "выравнивающая цвет FULL HD CC" вам поможет в этом.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня он посвящен шариковой пудре от Eveline "выравнивающая цвет FULL HD CC"   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Бренд - EvelineОбъем - 15 грОбещания производителя -   МЕСТО ПОКУПКИ.   Данную пудру я покупала в магазине Подружка, стоимость 450 рублей.