Опубликовано 4 Май, 2022 - 20:07

Прежний самокат прослужил нам 2 сезона и сломался. Да и 5-летнему ребёнку он стал попросту мал, и в этом возрасте сыну уже стали интересны именно двухколесные варианты, как у взрослых. Хочу сказать, что выбор самокатов в нашем городе не такой уж и большой, поэтому я решила приобрести модель того же производителя. Мне очень сильно приглянулся внешне самокат небесного цвета. Знаю, что в продаже есть ещё розовый. Обе расцветки достаточно яркие.

Цена у него конечно не такая как у первого, а в несколько раз больше, но она полностью оправдана. Вещь сделана более качественно да и материалов затрачено больше. Цена за год выросла на 800 рублей. На мой взгляд, это много, учитывая первоначальную стоимость товара.

Современный двухколесный детский самокат RUSH ACTION подходит для детей и подростков ростом от 110 -160 см. Самокат скоростной и маневренный с высоким отскоком идеально подходит для прогулок и путешествий. Бесшумные светящиеся колеса из полиуретана (PU) жесткостью 82А и диаметром 120 мм укомплектованы промышленными подшипниками ABEC 7, обеспечивающими отличный разгон и накат. Руль с резиновыми грипсами фиксируется в трех положениях от 78,5 до 88,5 см от поверхности. Размер пластиковой деки на алюминиевом каркасе 40*10 см, клиренс 5 см, пространство для ног 28 см. Накладка на платформе- высокоплотный мягкий материал EVA, дающий отличное сцепление с ногами. Задний тормоз-крыло усилен стальной пластиной. Максимальный вес райдера 100 кг. Суперлегкий вес самоката 2,6 кг

Упаковка у данной фирмы не меняется из года в год. Это картонная коробка с ручкой.Фотографии не сохранилось. Была вложена инструкция по сборке, к чеку прилагался гарантийный талон сроком на год.

Материал, качество деталей. Пластмасса, из которой сделана платформа и колеса прочная, однородная.Зазубрин, сколов, трещин неравномерности цвета я в процессе эксплуатации не заметила. Оба колеса изготовлены из прозрачной пластмассы, внутри вставлены светодиоды. Очень красиво колеса светятся поздним вечером. Это и своеобразная защита в тёмное время суток.

Колёса как и заявлено не издают никакого шума при движении.Тормоз у этого самоката мне понравился больше чем у прежнего, он лучше срабатывает из-за стальной пластины.

Резиновые ручки очень удобные, испытала ни раз на себе, неся транспортное средство сына.

Платформа очень широкая и прорезиненная, сыну удобно делать пока простые трюки благодаря ей. Покрытие классное, сын катался и в резиновых сапогах и в кроссовках, в обоих случая ему было удобно.

Манёвренность у самоката шикарная, сужу по съездам со склонов.Они плавные.

Сборка, детали.

Все детали выполнены качественно. Металлический руль фиксируется жестко, ни разу после первоначальной сборки не подкручивали. Все гайки и шурупы несмотря на поездки по лужам не заржавели. Сборка отличная, всё на месте как и прежде.

Итог. Поначалу немного раздражало, что самокат прокручивается вокруг ручки, но со временем и я и сын приноровились. Сделано это для лучшей манёвренности. Несмотря на маленький вес самокат смотрится внушительным и добротным. Таким он и оказался. Пользуемся уже второй сезон и он ни в какой степени не потерял своё первоначальное состояние.Сын доволен, самостоятельно спускает с 3 этажа и поднимает своего на половину железного и на половину пластмасового коня. Я же считаю данную покупку полностью оправданной.

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением, Кристина!

kristina_rychko...рекомендует