Самокат Hudora Big Wheel RX-Pro - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Самокат
Бренд: HUDORA

• 11.01.2019
    Всем добрый день! Выбирала я самокат для своего сына, взамен старого, который стал мал. Ему исполнилось 6 лет. Рост 130см. В целом можно было бы рассмотреть Колеса 150-170мм. Но он на площадке брал у мальчиков покататься самокат с колёсами 200мм и очень хорошо получалось и ему очень нравилось.
  • 08.10.2015 - 11:10
    Вот тебе и немецкое качество! Обновление после моего апгрейда! После изучения других моделей самокатов увеличила оценку.
    Этот самокат я заказывала через сайт совместных покупок из Германии. Характеристики самоката HUDORA Big Wheel RX 205 Первое впечатление при знакомстве с этим средством передвижения не фиксируется в разложенном положении!
  • 26.08.2016 - 22:26
    Хороший самокат, но не для хрупких девушек
    Я не сильна в технических составляющих поэтому буду писать больше о своих ощущениях. Это городской самокат для взрослых с двумя тормозами: стандартным ножным и дисковым ручным. У него большая широкая алюминиевая дека. Колеса надувные. Есть подставка.
  • 20.04.2018 - 22:29
    Мечта детства или удобный транспорт для взрослых
    Самокат HUDORA Big Wheel AIR 205 Покупая какую то вещь, всегда хочется выбрать самое лучшее, чтобы служила долго и была надежной и красивой. На картинках все самокаты выглядят практически одинаково, отличаясь, фактически только цветом. Однако при эксплуатации разница становится куда заметнее.
  • 06.08.2020 - 09:23
    Удобный и лёгкий
    Захотели с друзьями попробовать этим летом покататься на самокатах, а бюджет ограниченный. Посмотрели в интернете много вариантов и были приятно удивлены бренду Big Bro. Цена дешевле чем у аналогов, но тоже трюковые самокаты и вполне красивые. Решили купить и протестировать модель Spin за 4980р.
  • 27.04.2017 - 16:56
    Два серых коня: Town 7XL и... Town 7XL!
    Всего несколько лет назад я обожала свой велосипед, а самокаты мне казались какими-то глупо-детскими. Но после дтп для меня стало проблематичным ездить на велосипеде, и муж предложил присмотреться к самокатам.
  • 16.10.2015 - 16:23
    Не только для детей...(:
    Решила я в свои..далеко не 18 купить самокат, побаловаться). Самокат обошёлся мне в 2800, что не дорого. Лёгкий, едет хорошо, складной, но лично для меня немного тяжеловато складывать. Есть задний тормоз ( который я не сразу нашла, и тормозила ногой D, из нас двоих тормозом оказалась я).
  • 02.05.2015 - 13:54
    Мой любимый размер
    Это мой первый отзыв на айреке, хотя пользуюсь этим ресурсом уже давно. Все дело в том, что об Oxelo town 5 ef в интернете вообще ничего не написано. И это удивительно, поскольку модель просто отличная. Поэтому я решила добавить немного личных впечатлений к описанию магазина.
  • 26.03.2016 - 21:10
    Самокат отличный !
    По своей цене ниже 6 000 руб.- лучший. Особенно при всей этой ситуацией с долларом. Есть амортизатор на переднем колесе. Подножка. По паспорту выдерживает 120 кг.(я вешу 100кг. поэтому подтверждаю). Стоят подшипники ABEC 7 -следовательно накат Отличнейший. Колеса -230мм.(большие полиуретановые).
  • 04.05.2016 - 17:38
    Для тех, кто хочет отличиться
    Этот самокат я купила год назад. Самокат я хотела давно, но не могла выбрать подходящий, пока не увидела именно этот необычный самокат. Я из тех людей, которым нравится не только удобство, но и красота. И small rider revolution покорил меня своей необычностью.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 18.03.2022 - 16:38
    Голливудские волны на тонких и пористых волосах. Быстрый способ сделать прическу на все приятные события.
    Добрый день. Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об особенно приятном и классном приборе для легкого создания "голливудских волн" на ваших волосах - это Стайлер Polaris PHS 5095TAi wave Argan Therapy PRO.
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.
  • 15.05.2022 - 14:44
    🚲 Бюджетный горный велосипед для взрослых - Mikado Vida 2022 🚲 Удобная посадка, хорошие тормоза, прочная рама и прочные обода колес 🚲 Подойдет и женщинам и высоким подросткам, если сменить седло на более мягкое, как это сделала я.
    Всем любителям велосипедных Путешествий, посвящается! Вот и настал тот момент, когда я решилась пересесть с дамского городского велосипеда на горный велосипед. Ну а точнее добавить своим велопрогулкам скорости и дальности, а себе любимой - выносливости и побольше впечатлений.
  • 16.05.2022 - 19:37
    Дешёвая палатка из Галамарта. Такое вообще не должно производиться и продаваться за деньги!
      Чего можно ожидать от дешёвой палатки? Собственно, ничего особенного, но палатка Чингисхан разочаровала даже при отсутствии каких-либо ожиданий.   Я купила палатку в Галамарте в мае 2021 почти за 1400р. Вот д обавь еще столько же и купи палатку в Спортмастере... но ведь мы не ищем лёгких путей..