Самокат Ninebot Max - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Самокат

• Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • Накатал уже 120 км. Даже под небольшим дождем ездил. Задний брызговик в дождь не спасает совсем. На ноги летит вода. Даже на спину залетает. )) Гремит он конечно знатно. )) Зато меня слышат впереди идущие пешеходы. Все работает в нем, ничего не отпало и не открутилось. Ничего не подкручивал.
  • 17.07.2021
    Всегда негативно относился к электросамокатам - куча шеринговых, которые ездят как попало, лезут куда не просят и так и норовят проехать по тебе. Мое знакомство с самокатами в качестве водителя состоялось около двух недель назад, и я понял как это прекрасно, ты адекватен, ездишь по правилам,…
  • Покупал Ninebot max Версию g30p, и не пожалел! Брал новым, на Авито, повезло очень,за 36000 Очень долго мечтал и не прогадал!!! Скорость 30,при моих 85 кг проезжаю 50 км в среднем, ни разу не сажал до конца его. Фара далеко светит, на 10-20 м.
  • 05.12.2019
    Не так давно начала пользоваться этим самокатом, но до сих пор не возникало никаких проблем Больше всего привлекает его плавность хода, даже на максимальной скорости неровности практически не ощущаются. Наверное, это из-за того, что колеса довольно крупные. Не едешь, а прям плывешь по дорожкам.
  • 19.11.2019
    Добрый день! Я со своими габаритами (110 кг) был вынужден долгое время отказывать себе в удовольствии использовать электросамокаты и очень ждал выхода в продажу подобного электротранспорта. Могу с уверенностью заявить сказать, что мои ожидания полностью оправдались.
  • 27.09.2018 - 15:50
    Отличный самокат, рекомендую!
    Поделюсь своим опытом покупки самоката. Может быть кому-то будет полезно. Самокат выбирал для себя. Во мне 90 кг и рост 185 см. Сначала смотрел самокаты в интернете, но при таком огромном выборе просто растерялся, поэтому решил заехать в Спортмастер.
  • 20.04.2019 - 00:30
    Недорогой самокат и его недостатки
    Это самокат с минимальным набором функций. Его единственный плюс в том, что он едет. Покупали мы его пару лет назад за 3500 рублей по акции в супермаркете Билла. Больше он и не стоит. Руль по отношению к переднему колесу стоит неровно. Амортизатора нет.
  • 03.04.2017 - 11:56
    Наша "здоровая" альтернатива автомобилю
    Здравствуйте! Летом 2016 года я "заболела"самокатоманией:))). И так хотелось рвануть вместе с детьми навстречу ветру:))). Поскольку ролики, коньки, велосипеды мы уже давно освоили, то вместе с подросшим сыном решили пересесть на быстроходные самокаты.
  • 20.08.2013 - 13:13
    взрослые тоже любят кататься на самокате (+фото)
    Я домохозяйка и езжу на самокате по городу уже около 6 лет, самокат для взрослых OXELO TOWN5 у меня с 2009 года, купила его в магазине Декатлон за 2450 рублей. В теплое время года я по нескольку раз в неделю путешествую до крупных магазинов на расстояние около 5-10 км.
  • 02.04.2014 - 12:37
    Самокат для мальчика 10 лет - Fox Pro Raw -01
    Этой весной мы решили поменять самокат десятилетнему сыну. Долго изучали информацию в интернете - оказалось, что самокатов существует великое множество. В общем, мы поехали в магазин, чтобы разобраться на месте.
  • 21.04.2014 - 22:45
    Большой самокат с большими колесами - уверенность на наших дорогах.
    Самокатов у нас побывало много, но поняла я, что хороший самокат с маленькими колесами - это дело сомнительное , учитывая наши дороги. Из четырех маленьких самокатов выжили только два. Первый достойно прожил 4 года , не обошлось конечно без замены мелких деталей, но уже на последнем году жизни .
  • 07.05.2014 - 21:55
    Приятное с полезным
    Есть у нас с мужем велосипеды, но хранятся в гараже. Гараж далеко, не каждый раз и захочется туда ехать, чтобы покататься на велосипедах. И вот решили мы купить себе самокаты. Не велосипед, конечно, но и не пешком) Долго думали, какой именно взять, да и стоит ли вообще его покупать.
  • 27.04.2017 - 16:56
    Два серых коня: Town 7XL и... Town 7XL!
    Всего несколько лет назад я обожала свой велосипед, а самокаты мне казались какими-то глупо-детскими. Но после дтп для меня стало проблематичным ездить на велосипеде, и муж предложил присмотреться к самокатам.
  • 10.06.2014 - 12:33
    В полку взрослых тёть с разбитыми коленками, но счастливой улыбкой, прибыло
    Раньше я думала что самокат - это детская забава! В детстве у меня его не было. И я совершенно не представляла как на нём кататься.У меня было средневековое представление о том, что все самокаты трёхколёсные.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 22.03.2022 - 00:37
    Занятие спортом в любом месте и в любое время! Фитнес резинки с разной степенью нагрузки и стильным дизайном!
    Всем привет! Последние годы научили нас тому, что нужно быть максимально независимыми во всех вопросах! Обходиться без приятных благ, уметь приготовить вкусняшку вместо того, чтобы заказать доставку, освоить парочку эффективных упражнений на дому, если не получается пойти в спортивный зал… В плане…
  • 15.05.2022 - 14:44
    🚲 Бюджетный горный велосипед для взрослых - Mikado Vida 2022 🚲 Удобная посадка, хорошие тормоза, прочная рама и прочные обода колес 🚲 Подойдет и женщинам и высоким подросткам, если сменить седло на более мягкое, как это сделала я.
    Всем любителям велосипедных Путешествий, посвящается! Вот и настал тот момент, когда я решилась пересесть с дамского городского велосипеда на горный велосипед. Ну а точнее добавить своим велопрогулкам скорости и дальности, а себе любимой - выносливости и побольше впечатлений.
  • 10.05.2022 - 20:58
    Отличная нагрузка для мышц "в карманном варианте" ✦ Эспандер резинки для рук и ног
    Эспандеры - штука очень нужная и полезная, очень советую иметь их в доме даже если вы далёкий от спорта человек. Они помогают проработать любые группы мышц, не подвергая их травмированию. Также хороши для восстановления.
  • 29.04.2022 - 08:19
    Не просто мяч для не простых тренировок - идеальный снаряд для домашнего спортзала!
    В последние месяцы я активно влилась в обычныйтренировочный процесс, и в ход пошёл мой спортивный инвентарь - обожаю разнообразие в тренировках. Настало время рассказать о медицинском или утяжеленном медицинском мяче.
  • 14.03.2022 - 21:26
    каковы признаки дефицита Омега-3? ★ расскажу о своих результатах приема ★ БАД Mote Двойная Омега-3 60% ★ изготовлен из рыбы диких океанических пород
    Многие дополняют свой рацион самыми разными БАДами, и я не исключение). В своем очередном отзыве расскажу о своем опыте приема одной из самых известных и популярных биодобавок для нашего здоровья от российского бренда MOTE: БАД Mote Двойная Омега-3 60 концентрация1100 EPA DHA 120 капсул Официальный …