Самокат Roces S15-200A9V - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Самокат
Бренд: Roces

• 18.06.2015
    В детстве у меня вместо велосипеда был самокат - а что, учиться кататься на нем не надо, переносить легче, да и по цене дешевле С тех пор прошли годы, институт, работа и многочисленные поездки по делам и развлечениям заставили задуматься о транспортном средстве.
  • 13.03.2018 - 12:20
    Сбылась детская мечта!
    О самокате я мечтала с детства! Не покупали... - Самокат - это ерунда, вот то ли дело велосипед, на нем кататься в тысячу раз интереснее! А я была маленькой, сама до конца не понимала, почему велосипед не мил. Это я только сейчас смогла сформулировать, когда желание снова появилось.
  • 14.06.2018 - 10:26
    Классный
    Добрый день! Хочу рассказать про свой самокат и про опыт его использования чуть больше года. Год назад загорелся идеей приобрести взрослый самокат для совместных катаний с дочкой.
  • 07.04.2019 - 18:15
    Новинка 2019 для подростков, взрослых и мамы с ребенком😉
    Здравствуйте. Сегодня хочу написать о нашем, судя по ощущениям, удачном приобретении - самокате марки Roces . Купили мы его в Спортмастере (в последние годы покупаем спортивные товары в основном именно там) за 3999 руб по акции. Так цена стоит 5000. Конкретно эта модель - новинка этой весны.
  • 20.08.2019 - 21:33
    Хороший самокат с парой мелких недочётов
    Выбирая в качестве подарка ребёнку между гироскутером и просто скутером, мы с мужем остановились всё-таки на последнем. За покупкой мы отправились в Спортмастер. Там дочка, покатавшись на паре-тройке моделей по торговому залу, выбрала Roces ERCPL004BK .
  • 06.09.2019 - 16:04
    Крутой самокат для всей семьи
    Добрый день! Мой отзыв про городской самокат Scooter Roces. Долго выбирали самокат для всей семьи, чтоб могла кататься я, муж и дочка ей 6 лет. Этот самокат подошло идеально. Почему: - ручка регулируется пятью положениями. Что даёт возможность адаптировать ее под рост человека.
  • 10.06.2014 - 12:33
    В полку взрослых тёть с разбитыми коленками, но счастливой улыбкой, прибыло
    Раньше я думала что самокат - это детская забава! В детстве у меня его не было. И я совершенно не представляла как на нём кататься.У меня было средневековое представление о том, что все самокаты трёхколёсные.
  • 21.03.2017 - 10:50
    Довозит до работы не хуже велосипеда! Но...
    Решилась на покупку самоката после очередной пробежки за ребёнком, который шустро катается на кикборде . Самокат Roces S16-200A9S обошёлся мне в 5999 р., брала в Спортмастере. Выбирала путём тест-драйва различных моделей. Впечатления: 1. Большие колёса (200 мм). Едут легко, быстро. 2.
  • Почему вместо Maxi Micro купили этот. Стоило ли менять дорогой на дешёвый?🛴
    Доброго времени суток!   Самокаты прочно вошли в нашу жизнь. И это благодаря нашему сыну. Он начал кататься примерно в год и 8 месяцев ( про первый самокат, прививший ребёнку любовь к этому средству передвижения тут )   По мере подрастания купили ребёнку модель "покруче" - Maxi Micro.
  • 28.07.2019 - 07:06
    Выбрал самокат Roces для города, а в городе на нём ездить сложно.
    Здравствуйте друзья! Сегодня речь пойдет про 2-х колесный самокат Roces 230mm Lux, купил я его в магазине Спортмастер, цена 8299р. Лайв хак для тех кто будет, что-то покупать в Спортмастере, покупайте в интернет магазине Спортмастер, тот же самокат в интернет магазине стоит дешевле цена 6639р ( я…
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все). Я в последнее время придерживалась интуитивного питания, писала о своих принципах здесь Когда организм просил есть - не отказывала.
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • 20.04.2021 - 07:35
    Отличный самокат и для детей, и для взрослых │ Технические характеристики и обзор модели Tech Team Ram 2020 + ВИДЕО
    Всем привет!   До поры, до времени в нашей семье был всего один самокат, на котором каталась дочка. Но со временем я решила, что и мне нужен самокат, чтобы кататься с дочкой вместе.
  • 08.03.2021 - 19:34
    Один истоптала - купила второй >> Нужны ли эспандеры степперу >> Видео 🔊 со звуком: как сопит степпер >> Сравнение с большим степпером и степпером-твистером мини
    Всем привет! Был у меня степпер Decathlon Domyos Twister, да износился - отслужил в интенсивном режиме год, о том как он начал ломаться и почему я его решила поменять я рассазала в соответствующем отзыве - ссылка в конце. Ему на смену я купила его "брата" - мини-степпер Domyos MS100 .
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.
  • 25.04.2021 - 17:37
    Лучшее, чем можно прокачать пресс. Но... со слабыми мышцами спины, груди и рук ролик будет бесполезным
    Здравствуйте! Некоторое время назад я решила увеличить количество и качество своих тренировок. Давно хотела попробовать ролик для пресса. Из Ашана или декатлона ролики мне не нравились чисто по внешнему виду. Долго выбирала на вайлдберриз.   ОПИСАНИЕ Выбранный мною ролик стоил 4500 рублей.
  • 24.02.2021 - 20:34
    Степпер для похудения - можно ли преобразить фигуру не выходя из дома? Результат есть, но ожидания не оправданы или сколько килограмм и сантиметров мне удалось сбросить за месяц при ежедневных занятиях.
    В предверрии весны все дамы начинают приводить себя в форму и..я не являюсь исключением. В этот раз решила подумать об этом заранее и прикупила на новый год себе подарок в виде домашнего степпера.В надежде похудеть, ибо вес после года в декрете достиг своего максимума.