Самокат Shulz 120 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Самокат

• 30.06.2020
    Самокат Shulz 120 был приобретен трехлетнему ребенку на смену нашего первого трехколесного самокату. Думали, что в 3 года сможет осилить двух колесный. Ровесники уже во всю гоняли на 2х колесных, но дочка научилась на нем ездить уже ближе к 4м годам.
  • 04.11.2017
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен детскому самокату Shulz 120, который мы приобрели совсем недавно в качестве подарка на День Рождения дочки. С Шульцами знакома давно, еще в 16 году купила себе свой Shulz Max , на котором катаюсь уже два года и очень довольна своим выбором.
  • 19.12.2017
    Сегодня я расскажу про отличную покупку в уходящем 2017 году, по достоинству оценить которую смогу только в 2018 Выбирала для ребенка складной самокат, очень понравилась линейка самокатов от бренда Shulz.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 03.07.2020 - 20:43