Самокат Smiley Happy Sports Kiddyscoo Mini - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Самокат
Бренд: Smiley

• 28.04.2014
    Зная хорошие отзывы о микро, но в тот момент финансы не позволяли его купить. Самокат смайл выбирала в слепую, т.к на площадках были либо миники либо аля китайские погремушки. Увидела смайл на маркете, сравнила в миником по характеристикам особо не отличается.
  • 29.10.2014
    Это чудо какое-то, а не самокат! Дочка маленькая, около 80 см в 2 года, но очень подвижная и любитель велосипедов и самокатов...Позже освоил сын, он в 2 года 83 см. Как я рада, что нашла именно Его!
  • 16.10.2017 - 11:44
    Отличный самокат по адекватной цене
    Самокат я выбирала с особой тщательностью Конечно хотелось Micro, но очень уж они дорогие, такую сумму на самокат тратить не готова совсем. И тут чисто случайно мне попался самокат Smiley. Это полный аналог Micro, его младший брат. Когда я об этом узнала сомнения отпали.
  • 19.08.2019 - 21:31
    Классный самокат для начинающих
    Как-то поехали мы на дачу и забыли свой самокат дома. Вернуться за ним не было возможности, поэтому 2 недели мы катались на самокате своей двоюродной сестры. Это Happy Scooter розового цвета У него 2 колеса спереди и одно широкое сзади. Самокат очень устойчивый и уронить его еще нужно постараться.
  • 10.05.2016 - 09:27
    Не самокат, а сплошное недоразумение... Как ТАКОЕ пустили в продажу? Даже бесплатно теперь не взяла бы.. Хотите купить самокат? - Обходите ЭТОТ стороной! И подсказка на что мы его променяли)))
    2 года назад для меня не существовало видимых различий.. САМОКАТ... просто самокат... И большой разницы между китай-не-китай, большой-маленький, дорогой-дешёвый -Я ПРОСТО НЕ ВИДЕЛА(( Это и печально...
  • 28.06.2016 - 17:38
    Y-BIKE GLIDER de luxe Mini - идеальный детский самокат для 2х и 3х-лет! Мы выбрали его между трехколесными Micro Mini и Y-Scoo - рассказываю, почему (отзыв + фото)
    Всем привет! Нашей дочке исполнилось 2 года, и мы решили купить ей самокат. Выбирали между Micro Mini , Y-Scoo Mini Glam , Y-BIKE Glider Seat и Y-BIKE Glider Deluxe Mini . Расскажу по порядку о всех этих моделях: Micro Mini -думаю, самая популярная модель дорогих самокатах.
  • 01.04.2019 - 16:42
    Самый оптимальный вариант, да ещё и диско включает.
    Для сыновей это первый самокат в принципе, да и для нас. Выбирала интиуитивно и не прогадала. Сразу решили, что начнем с трехколёсного, а когда дети освоят, - возьмём двухколесные.
  • 27.03.2015 - 15:32
    Великолепный во всех смыслах, устойчивый и удобный самокат для ребенка, подростка и даже для взрослого! Аналог Micro. {5+} (фото, описание, где купить)
    Начну с того, что до этого покупали дочке (ей тогда было 5 лет) двухколесный самокат. Дети разные конечно, но моя так и не смогла адаптироваться к нему, так как ей было неудобно на нем кататься. Да и не каталась она почти из-за того, что двухколесный - неустойчивый.
  • 23.01.2016 - 09:56
    Мы фанаты "Даши Путешественницы"... и в самокатах тоже (качество лучше, чем у "Лексус Трайк)!
    Всем доброго времени суток! Продолжаю обзор новогодних подарков... О мечте старшей дочки, я рассказывала здесь irecommend.rucontentprekrasnaya-alternati... , а малая (2,5 г) мечтала только о самокате! Конечно, хотелось самый-пресамый, но...
  • 29.04.2015 - 17:17
    Транспорт, то что нужно для маленьких детей!
    Два года назад купили детям самокаты производителя Kiddieland.   Синий с человеком-пауком, розовый с диснеевским Микки Маусом. В продаже были с Винни Пухом и Принцессами.   Самокат очень надежный, ему не страшны дожди (оставляли в детском саду на улице), жара и камни.
  • 25.04.2017 - 19:58
    Самокат Re:action после 4 лет активной эксплуатации
    Самокат нам подарили на день рождение и радости ребенка не было предела. Нам было два года на тот момент и по началу осваивали его дома, но как только ребенок стал чувствовать себя на нем уверенно и сшибать все косяки на немыслимой скорости я решила, что отныне он будет исключительно для улицы.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 03.07.2021 - 17:22
    ГИГАНТСКИЕ мыльные ПУЗЫРИ из Фикс Прайса | Если бы у меня такие были в детстве, я бы, наверное, умерла от счастья 😇
    …::: Всем привет! :::… Первый раз эти мыльные пузыри я увидела в Москве в парке отдыха… Молодая мамочка пускала их для своих деток-близняшек. Зрелище было настолько завораживающее и позитивное, что я невольно остановилась и тоже стала смотреть на этих хрупких волшебных гигантов, переливающихся в…
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 28.08.2021 - 10:35
    Устали таскать коляску? Возьмите самокат! Видео прогресса навыков езды за год. Best Scooter со складной ручкой и фонариком - первый самостоятельный транспорт моего ребенка.
    Здравствуйте! Наступает тот день, когда Ваш ребенок вырастает из коляски и начинает ходить самостоятельно. Тогда вы, как родитель, вздыхаете, наконец, с облегчением: фуууух, неужели я не буду больше таскать эту коляску повсюду за собой, неужели же я буду ходить гулять как белый человек, с сумочкой…
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 17.07.2021 - 19:23