Самокат трёхколесный Plank CYBER - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Plank

• 23.10.2017 - 12:12
    [Когда решил, что нашёл прекрасный аналог популярной модели :) ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН СПУСТЯ ДВА ГОДА]
    Конечно перед нами с мужем, как перед родителями мальчика, однажды встал вопрос о покупке самоката а именно, мы решили его приобрести, когда сыну было чуть больше года.
  • 05.06.2018 - 10:48
    Горе-самокат, который научил тчательно выбирать даже простые товары
    Покупали самокат 2 месяца назад за 950р. В рич фэмили. Сейчас на него скидка, стоит 779р. Есть в розовом и голубом цвете! Покупка была «спонтанной», никаких отзывов не читала и в самокатах не разбиралась.Приехали в магазин, сын попробовал покататься на разных трехколесных самокатах, выбрал черный.
  • 17.03.2017 - 10:31
    Самокат YBIKE Glider XL, надежный, красивый и ДОЛГОИГРАЮЩИЙ!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! На улице весна, снег в Санкт-Петербурге уже сошел и пришло время написать о самокате, который стал самым любимым и надежным, средством передвижения для моей дочки.
  • 12.04.2017 - 09:25
    Отличная штука для прогулок! Смотри инструкцию, реальные размеры и фото!
    Подошла весна и сын запросил самокат. Долго думали, какой покупать и решили трехколесный (ребенку 3,5 года). У нас в Донецке выбор невелик и на рынке увидели самокат фирмы ITrike . Нам он понравился, но цена была 2500 рублей.
  • 02.05.2017 - 11:12
    Самокат 3-х колёсный YT3-05/PI
    Подарили нам на день рождения в три года Трехколесный самокат. (Цвет конечно у нас розовый))). Два колеса спереди и одно сзади. ( у заднего колеса тормозная система, но мы ей не умеем пользоваться). Колеса: PVC 121мм Противоскользящая поверхность, куда малыш ставит ножки.
  • 22.06.2017 - 23:07
    Все еще сомневаетесь нужна ли родительская ручка? А вот мне она пригодилась! Я объясню вам на этой модели , почему же все-таки 5в1)
    К выбору летнего транспорта подошла очень серьезно, как никогда) С одной стороны стоял вопрос велосипеда с ручкой, а с другой стороны - такой новый самокат-беговел с ручкой) И так как мне показалось, что велосипед мы переросли (именно с ручкой), выбор пал на самокат.
  • 08.06.2017 - 18:27
    Очень круто
    Выбирали долго сыну самокат. Нужен был складной, чтобы в машину удобно положить и дома в шкаф с обувью, трехколесный для устойчивости, НАДЕЖНЫЙ (уже третий самокат - первые два убились за год, у одного колесо, у второго крепление ручки, но и стоили они конечно по 2000). Ну и на вырост чтобы был.
  • 09.08.2017 - 16:51
    Так себе самокат)
    Добрый день! Покупали данный самокат в 2016 году за 1200 рублей для ребенка 2 года. Что можно сказать о самокате? Не самый лучший выбор, но достаточно экономичный в качестве первого самоката для ребенка. Самокат выдерживает нагрузку в 30 кг.
  • Мишка мчит на САМОКАТЕ по шоссе в цветном халате :D
    Вот и пришла пора рассказать о горячо любимом дочкой самокате (да и мной тоже). О покупке задумались еще зимой 2017 года, как раз зимний ассортимент начал сменяться и на продажкувыставили самокаты.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.