Самокат трёхколесный Y-bike Glider Maxi XL Deluxe red - отзывы

• 17.04.2015 - 11:54
    Добротный самокат, который растет вместе с ребенком
    Сыну исполнилось 1 год и 8 месяцев. Пришла долгожданная весна. И встал вопрос: как будем развивать спортивные навыки ребенка? Купленный беговел оказался великоват и тяжеловат. Какую-то каталку всего на пару месяцев не хотелось. Тут я увидела в магазине самокат с сидением. И загорелась!
  • 27.02.2018 - 13:06
    Клон Micro-Maxi за разумные деньги. О поломках. Плюсы и минусы.
    В 2014г. еще покупала наш Micro-Maxi для своей единственной дочери, а уже в 2017г. пришлось искать аналогичный самокат на двухлетие сына. За это время наш Micro показал себя как не убиваемый самокат, который за 3 года разве что выгорел на солнце и из красного превратился в розовый, поэтому…
  • Идеальный первый самокат! Такой качественный, продуманный и красивый... Жаль только, что он совершенно не интересует моего ребенка...😁😬😁 Y-Scoo RT Trio Diamond 120
    Доброго времени суток, друзья!   Как только сошел снег улицы нашего города заполнили толпы детей на самокатах всех размеров и мастей. Смотрела я на них и думала, а чем моя дочь, которой на тот момент был 1 год и 7 месяцев, хуже..?
  • 31.05.2018 - 13:18
    Классный самокат-беговел со съемной сидушкой и светящимися колесами. Подойдет и для самых маленьких. Фото всего нашего внушительного "автопарка".
    К двум годам у нас выстроился уже приличный такой автопарк) 8 экземпляров, не считая коляски . Вместо нее мы уже пересели в "родительский" велосипед. А из всего этого арсенала самостоятельных транспортных средств сын хорошо освоил пока только электромотоцикл , гоночку , и на педальной машине ловко…
  • 30.05.2019 - 20:03
    Наш первый самокат. Можно ли покупать самокат ребёнку в 1,5?
    Сегодня хочу рассказать Вам про наш новый транспорт, купленный месяц назад - это самокат от фирмы Rush Action. Место приобретения: гипермаркет Rich Family Цена: 750 руб по акции Характеристики: Выбирали мы самокат по удобству для ребёнка, т.е. посмотрели, удобно ли ребёнку его эксплуатировать.
  • 24.10.2019 - 10:34
    Детский самокат со светящимися колесами и с широкой платформой.
    Всем здравствуйте!   После того, как мы продали детский самокат с узкой платформой, я начала искать с широкой.   Купить самокат сейчас можно практически в любом магазине, только вот с широкой платформой, почему-то есть не везде.
  • 11.05.2020 - 18:04
    Этот самокат - мечта любого ребенка😍
    Самокат трёхколесный Saimaa 008 складной со светящимися колесами мы заказали дочке на день рождения (5 лет). На тот момент у нее уже был самокат, но он стал ей мал. К выбору подарка мы с мужем подошли очень тщательно.
  • 22.04.2016 - 11:19
    он прекрасен!
    пришла хвастаться. Мы купили самокат, потому что ребенок просила его с двухлетнего возраста. Причем у нее уже есть велосипед, но мир без самоката был бы не полным)) Наконец-то, спустя почти год, моя малышка носится по дорогам на нашем Y-scoo. Он имеет качественные ручки,и руки ребенка не скользят.
  • 02.03.2017 - 23:33
    Не хотите переплачивать за бренд? Существует ли достойная замена раскрученному самокату Micro Mini? Самокат Y-SCOO GLOBBER My free TITANIUM отзыв
    Нашему ребенку летом будет три года, поэтому к лету нужно выбирать первый раз самокат. Некоторые скажут, что уже в два года можно было кататься на самокате, но тем летом он был для самоката еще слаб, поэтому гоняли на клевом мотоцикле - беговеле и были довольны как слоны.
  • 30.07.2020 - 15:04
    Kreiss реактивный самокат 🐎 Паровые турбины с подсветкой, 3 мелодии и зарядка от USB. Почему только что купленный самокат не работает и как его включить. Видео обзор модели.
    Я давно засматривалась на данную модель детского самоката. Дочка любит музыкальные "гонялки", а здесь не только звук, но еще и подсветка + паровые турбины в комплекте. Реактивный самокат Kreiss - это легенда среди дошкольников.
  • 23.10.2020 - 11:47
    Достойный аналог Памперсам всего за 500 рублей? Да! И немного об "выгодных" акциях Вайлдбериса
    Однажды делать было нечего и я решила зайти на Вайлдберис и сравнить цены на подгузники. Раньше мы пользовались подгузниками Памперс, они нас устраивали, но сейчас ребенок подрос и подгузники используются меньше, и я решила перейти на что-то подешевле.
  • 30.07.2020 - 10:04
    Классный яркий самокат Kreiss Альфа! Точно хватит на пару лет! Ещё и колёса светятся) сын в восторге!
    Всем привет! Пришло наконец лето и возобновились прогулки с сыном. Нам сейчас 2,4 года - сын совсем большой. На улице, если нужно куда-то ехать мы используем велосипед или коляску. Но встал вопрос о ближних перемещениях во время ежедневных прогулок.
  • 11.08.2020 - 17:42
    Must have каждой мамы
    Кладезь подарков в одном наборе! Знаю, что в роддоме в Москве дают новорожденным большой набор с необходимыми вещами: одежда, крема, памперсы, одеялки. Искала подарок подруге такой, чтобы не пересечься с этим.
  • 27.08.2020 - 22:24
    🌠Когда малыш уже большой, но вы понимаете, что на ночь лучше подстраховаться! Эти удачные ночные трусики - недорогие и отличного качества!
    Всем привет! Затрону животрепещущую для многих родителей тему о трусиках-подгузниках, хождении на горшок и сухих (или мокрых) попах, особенно ночью!!! Малыш с каждым днем растёт и размер с впитываемостью подгузника растет вместе с ним.
  • 13.09.2020 - 21:27
    Удобная, большая, практичная колыбель, которая очень понравилась малышке и родителям, прослужив нам 8 месяцев
    Здравствуйте, дорогие читатели данного отзыва! Как и любая мама первого ребенка, будучи беременной, я заранее составляла список что надо купить для будущего малыша, и где-то на 6 месяце беременности я прям загорелась идеей, что нам очень нужна маленькая колыбелька.
  • 07.08.2020 - 08:34
    Первый трёхколёсный самокат для ребёнка, который будет расти вместе с ним | Самокат Moby Kids Basic купил и поехал!
    Моя 2-летняя дочка изъявила желание пополнить свой личный автопарк, и вскоре к розовому беговелу добавился новенький розовый самокат! Детский транспорт имеет яркую розовую расцветку, на центральной хромированной стойке есть фирменная наклейка.
  • 10.10.2020 - 13:39
    Подходит для многих самокатов
    Решила сына в садик возить на своём самокате. Он фирмы reaction, покупала с спортмастере не так давно. Подножку решила искать там же и нашла той же фирмы. Доставили домой аккуратно упакованную.
  • 19.10.2020 - 14:21
    Мечта маленького наездника. Пятый самокат в нашей семье.
    Здравствуйте, дети очень быстро растут и настало время, когда даже самокат становится мал, а если это любимый (после машины) вид транспорта у ребенка, то мы, естественно, бежим покупать новый, но наученные горьким опытом предыдущих покупок, уже знаем все подводные камни.   Основная информация .
  • 10.08.2020 - 16:31
    Если у Вас растет непоседа, который умудряется ушатывать самокаты один за одним, советую присмотреться к STOY Basic Kickbike👌Эта модель ну просто 🔥
    Спустя месяц с лишним тестирования Самоката STOY Basic Kickbike пора бы уже мне и поделиться своим мнением по поводу данного суперского агрегата. Начну с того, что это не первый самокат у нас за лето. Вначале мы купили трехколесный у себя в городе. К слову он был существенно дороже STOY.