Самокат трёхколесный Y-Scoo 20 Maxi Simple - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Y-Scoo

• 27.02.2018
    В 2014г. еще покупала наш Micro-Maxi для своей единственной дочери, а уже в 2017г. пришлось искать аналогичный самокат на двухлетие сына. За это время наш Micro показал себя как не убиваемый самокат, который за 3 года разве что выгорел на солнце и из красного превратился в розовый, поэтому…
  • 22.04.2016 - 11:19
    он прекрасен!
    пришла хвастаться. Мы купили самокат, потому что ребенок просила его с двухлетнего возраста. Причем у нее уже есть велосипед, но мир без самоката был бы не полным)) Наконец-то, спустя почти год, моя малышка носится по дорогам на нашем Y-scoo. Он имеет качественные ручки,и руки ребенка не скользят.
  • 02.03.2017 - 23:33
    Не хотите переплачивать за бренд? Существует ли достойная замена раскрученному самокату Micro Mini? Самокат Y-SCOO GLOBBER My free TITANIUM отзыв
    Нашему ребенку летом будет три года, поэтому к лету нужно выбирать первый раз самокат. Некоторые скажут, что уже в два года можно было кататься на самокате, но тем летом он был для самоката еще слаб, поэтому гоняли на клевом мотоцикле - беговеле и были довольны как слоны.
  • 17.03.2017 - 10:31
    Самокат YBIKE Glider XL, надежный, красивый и ДОЛГОИГРАЮЩИЙ!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! На улице весна, снег в Санкт-Петербурге уже сошел и пришло время написать о самокате, который стал самым любимым и надежным, средством передвижения для моей дочки.
  • Идеальный первый самокат! Такой качественный, продуманный и красивый... Жаль только, что он совершенно не интересует моего ребенка...😁😬😁 Y-Scoo RT Trio Diamond 120
    Доброго времени суток, друзья!   Как только сошел снег улицы нашего города заполнили толпы детей на самокатах всех размеров и мастей. Смотрела я на них и думала, а чем моя дочь, которой на тот момент был 1 год и 7 месяцев, хуже..?
  • 14.11.2018 - 10:09
    Вы все еще считаете, что передвигаетесь быстрее вашего ребенка и молоды телом? Купите ему самокат ...
    Доброго времени суток, уважаемые родители ( ну или дарители транспорта молодым осваивателям асфальта). У каждого родителя свои приоритеты в выборе транспортного баловства для своего чада.
  • 10.06.2019 - 15:32
    Самокат трехколёсный Kreiss
    Это наш первый самокат. катались на нем с 2-х до 4,5-х лет. Вес самоката 2,1кг. Фото сделано после 2-з сезонов активной эксплуатации. За это время потерлась немного передняя наклейка и небольшой порез был на поролоновой ручке. В остальном все цело.
  • 26.05.2017 - 16:07
    Хороший самокат для начинающих
    Перелопатив тонны отзывов и предложений по самокатам для маленьких детей, остановила свой выбор на RT Mini Orion (164в2). Для меня основными критериями для выбора самоката были: - цена (не более 3000 р.) - регулируемая ручка - небольшой вес Самокат украинской фирмы идеально подошёл по всем…
  • 18.06.2017 - 05:43
    Розовый транспорт
    Всем привет. Началось лето и мы решили купить нашей малышке самокат. Так как нам всего 2,5 года то было решено покупать трехколёсного друга. И очень кстати по тв шла реклама самоката за 999 руб в Детском мире. Приехали в магазин и очень были удивлены ассортиментом и приятными ценами.
  • 16.07.2019 - 15:34
    Попробовав раз, ездим и сейчас. Качественный самокат с подсветкой для малышей не на один сезон.
    Самокат Tech team City bird купили мы в обычном магазине: проходя мимо отдела самокатов: наш ребенок, которому только должно было исполниться 2 года, просто встал на него и поехал на нем в магазин напротив.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 21.02.2022 - 11:06
    Стимулятор лактации, спонсор маминых отлучек и ощутимый помощник в пополнении запасов банка молока. Способы сцедить побольше, которые реально работали.
    Признаюсь, во время беременности я никак не могла понять, почему молокоотсос находится в списке мастхэвов для всех будущих мам. Одно дело, когда мама физически не может быть с малышом, но при этом хочет, чтобы он получал грудное молоко, но ведь, как правило самые первые месяцы жизни своих мелких…
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • 21.04.2022 - 20:30
    Самая жирная ручка из всех простых. Трехгранник для левшей или школьников. Или для обычных взрослых. Но только не для рисования.
    Здравствуйте! Как-то я купила себе ручку любимого бренда пожирнее. Люблю трехгранные и с резиновыми накладками. Она была жирненькая и толсто писала, но быстро закончилась, так что я нашла вторую такую же, правда, другого цвета.
  • 20.03.2022 - 10:25
    Испанская паэлья HIPP с курицей и овощами для детей от года - ОЖИДАНИЕ и реальность. Готовое детское питание бывает и таким 🥘🥙
    Разнообразие "баночного" детского питания в современном мире - очень классное подспорье для родителей при бешеном ритме городской жизни. А иногда вот такие вот готовые блюда для малышей - это не роскошь, а самая настоящая необходимость (например, в дороге, когда у тебя нет полноценного доступа к…