Самокат Weelz Rock - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Самокат
Бренд: Weelz

• В детстве у меня не было самоката. А в нынешнее время - на самокатах рассекают и взрослые и дети. Я уже далеко не ребенок, но захотелось тоже покататься на самокате. К тому же мы с мужем поднабрали вес, и я озаботилась вопросом, как его скинуть так, чтобы это было не скучно и не надоедало.
  • Weelz Rock - самокат, который мне полностью заменил транспорт. Из-за своих размеров обладает хорошим накатом, с легкостью проходит неровности в виде плитки и не дребезжит . Но за это приходится платить излишним весом в 5,5 кг.
  • 10.05.2018
    Искал недорогой (меньше 10 тыс. рублей) самокат для себя, при условии что мой "сухой вес" в часах и трусах - 107 кг. У моей девушки самокат xxxxx с гарантированной грузоподъемностью до 100 кг (наклейка от производителя на самокате и информация по паспорту), хотя продавец говорил что и 120 выдержит.
  • 03.04.2017 - 11:56
    Наша "здоровая" альтернатива автомобилю
    Здравствуйте! Летом 2016 года я "заболела"самокатоманией:))). И так хотелось рвануть вместе с детьми навстречу ветру:))). Поскольку ролики, коньки, велосипеды мы уже давно освоили, то вместе с подросшим сыном решили пересесть на быстроходные самокаты.
  • 20.08.2013 - 13:13
    взрослые тоже любят кататься на самокате (+фото)
    Я домохозяйка и езжу на самокате по городу уже около 6 лет, самокат для взрослых OXELO TOWN5 у меня с 2009 года, купила его в магазине Декатлон за 2450 рублей. В теплое время года я по нескольку раз в неделю путешествую до крупных магазинов на расстояние около 5-10 км.
  • 02.04.2014 - 12:37
    Самокат для мальчика 10 лет - Fox Pro Raw -01
    Этой весной мы решили поменять самокат десятилетнему сыну. Долго изучали информацию в интернете - оказалось, что самокатов существует великое множество. В общем, мы поехали в магазин, чтобы разобраться на месте.
  • 21.04.2014 - 22:45
    Большой самокат с большими колесами - уверенность на наших дорогах.
    Самокатов у нас побывало много, но поняла я, что хороший самокат с маленькими колесами - это дело сомнительное , учитывая наши дороги. Из четырех маленьких самокатов выжили только два. Первый достойно прожил 4 года , не обошлось конечно без замены мелких деталей, но уже на последнем году жизни .
  • 07.05.2014 - 21:55
    Приятное с полезным
    Есть у нас с мужем велосипеды, но хранятся в гараже. Гараж далеко, не каждый раз и захочется туда ехать, чтобы покататься на велосипедах. И вот решили мы купить себе самокаты. Не велосипед, конечно, но и не пешком) Долго думали, какой именно взять, да и стоит ли вообще его покупать.
  • 27.04.2017 - 16:56
    Два серых коня: Town 7XL и... Town 7XL!
    Всего несколько лет назад я обожала свой велосипед, а самокаты мне казались какими-то глупо-детскими. Но после дтп для меня стало проблематичным ездить на велосипеде, и муж предложил присмотреться к самокатам.
  • 10.06.2014 - 12:33
    В полку взрослых тёть с разбитыми коленками, но счастливой улыбкой, прибыло
    Раньше я думала что самокат - это детская забава! В детстве у меня его не было. И я совершенно не представляла как на нём кататься.У меня было средневековое представление о том, что все самокаты трёхколёсные.
  • 07.08.2020 - 06:04
    Неубиваемый самокат🛴 с помощью которого можно легко обгонять столичные пробки! Почти два сезона эксплуатации позади и эмоции только положительные.
    Скорости современного мира заставляют обретать всё новые средства передвижения. Сегодня речь пойдет о одном из таких средств, которое можно использовать как для работы так и для досуга.
  • 16.11.2014 - 19:09
    Прочный, быстрый самокат для взрослых
    Данный самокат появился в нашем доме совершенно спонтанно - просто увидели его в магазине и решили, что он нам нужен. В тот же день гоняли на нем по набережной. Разгоняется он очень быстро. Мой муж ездил на нем на работу. Пешком дорога занимала 15 минут, а вот на самокате 5-7 мин.
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 22.10.2021 - 16:10
    Попа как орех 🌰 сама собой не появится
    С весны этого года я решила заняться собой. Начала с бега, отзыв можно прочитать здесь . Потом поняла, что мне этого мало и подключила фитнес. Неплохим подспорьем для упражнений дома будет фитнес резинка. Я купила в спортивном магазине около дома Фитнес резинку Go do сопротивление 4.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • Цвет рок-н-ролла или акварельной нежности? 102 оттенок Бежевый блонд. Чтобы выйти в него из рыже-русого понадобится 2-3 окрашивания. Расскажу, повредятся ли за это время тонкие слабые волосы
    Я давно хотела стать блонди, но мне нужен был волшебный... мотиватор. Предложение о тестировании им и стало. Блондинкой я уже была, но всегда выбирала пшеничный оттенок. Тут же на коробке нарисован холодный блонд с жемчужным подтоном - без желтизны. Это и подкупило.
  • Фигурные коньки Larsen "WISTA" купила ещё, когда училась в школе. Мои накопленные 950 руб. ушли на такой новогодний подарок себе! Что с ними стало спустя 11 лет? И для кого подойдут такие коньки? Что лучше: взять напрокат или купить? Всё расскажу!
    Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год! В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.