Самокат Zilmer двухколесный складной "ZR-95" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Самокат
Бренд: ZILMER

• 03.05.2015 - 21:18
    отличное средство передвижения для детей.
    Приветик всем, кто читает сейчас этот отзыв. Сегодня я расскажу вам о двухколесном самокате Angry Birds . В нашем дворе сейчас какой-то бум на самокаты, почти все детки во дворе имеют это транспортное средство.
  • 14.06.2020 - 22:33
    За ту цену, за которую я купила, пойдет, но дороже я бы его не взяла))
    Три дня назад я в этом магазине купила самокат Zilmer. Обошелся он мне в 637 рублей. Конечно по такой цене я его взяла не глядя. Тем более, что он нам тут нужен всего на 1,5-2 месяца, пока мы приехали к бабушке погостить. Поэтому за такую цену я особо большего и не ждала.
  • 08.08.2015 - 11:45
    Самокат Disney "Тачки" - подходящий для легкого получения навыков катания :)
    Купили этот самокат пятилетнему мелкому (рост не более 105 см.) сыну с расчетом приобретения у него навыков катания и с планируемой дальнейшей покупкой (при возникновении заинтересованности у ребенка, естественно) более подходящего самоката или с учетом вдруг обнаружения недостатков у этой модели.
  • 31.10.2017 - 13:45
    Самокат, на котором может покататься даже взрослый)))
    Незаметно ребенок вырос из своего трехколесного самоката, а т.к. он у нас очень любит технику, пришлось на замену купить ему новый. Решили сразу, что теперь это будет двухколесный конь, с регулируемой ручкой, чтобы хватило на более долгое время.
  • 07.06.2018 - 14:08
    Любимое развлечение дочки. Самокат для детей от 3 лет. Подробное описание и много фото
    Здравствуйте. В 2 года решили купить дочке самокат, т.к. на детской площадке брала у детей и ей очень понравилось кататься.   Стоимость на момент покупки была со скидкой 1300 рублей. Полная цена была 2500.   Сделан в Китае, но очень качественно.
  • 13.05.2019 - 17:01
    Вполне приличный самокат для ребенка
    Года 2 назад покупала для младшего сына самокат для самых маленьких (вес до 20 килограмм) удобный и классный, но сейчас ребенок из него просто вырос, возник вопрос о приобретении нового транспортного средства (не всегда удобно и хочется тащить с собой на прогулку велосипед).
  • 10.05.2016 - 09:27
    Не самокат, а сплошное недоразумение... Как ТАКОЕ пустили в продажу? Даже бесплатно теперь не взяла бы.. Хотите купить самокат? - Обходите ЭТОТ стороной! И подсказка на что мы его променяли)))
    2 года назад для меня не существовало видимых различий.. САМОКАТ... просто самокат... И большой разницы между китай-не-китай, большой-маленький, дорогой-дешёвый -Я ПРОСТО НЕ ВИДЕЛА(( Это и печально...
  • 28.06.2016 - 17:38
    Y-BIKE GLIDER de luxe Mini - идеальный детский самокат для 2х и 3х-лет! Мы выбрали его между трехколесными Micro Mini и Y-Scoo - рассказываю, почему (отзыв + фото)
    Всем привет! Нашей дочке исполнилось 2 года, и мы решили купить ей самокат. Выбирали между Micro Mini , Y-Scoo Mini Glam , Y-BIKE Glider Seat и Y-BIKE Glider Deluxe Mini . Расскажу по порядку о всех этих моделях: Micro Mini -думаю, самая популярная модель дорогих самокатах.
  • 01.04.2019 - 16:42
    Самый оптимальный вариант, да ещё и диско включает.
    Для сыновей это первый самокат в принципе, да и для нас. Выбирала интиуитивно и не прогадала. Сразу решили, что начнем с трехколёсного, а когда дети освоят, - возьмём двухколесные.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.